Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды.....

Как часто мы обижаемся на других людей Обижаемся за неосторожно сказанное слово! За  несправедливый поступок по отношению к нам .А может просто надо покопаться в себе ?Не обидели ли мы ненароком кого либо?Или лучше всего забить на обидки?Все знают ,что когда обиды копишь годами ,идёт просто самоуничтожение Как Вы боритесь с обидами?Прощаете?Или пускаете человека в игнор
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мюмла Янсон
У меня склероз, я все быстро забываю =)))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня склероз, я все быстро забываю =)))
СсылкаПожаловаться
У меня склероз, я все быстро забываю =)))

Отличная черта скажу я Вам Я тоже в три минуты забываю!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
У меня склероз, я все быстро забываю =)))

Отличная черта скажу я Вам Я тоже в три минуты забываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, сильно облегчает жизнь =))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угу, сильно облегчает жизнь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОченьПросто из общения выбил и забыл
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
ОченьПросто из общения выбил и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я из общения не выбиваю, хотя меня на удивление и не обижает нихто =))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я из общения не выбиваю, хотя меня на удивление и не обижает нихто =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я из общения не выбиваю, хотя меня на удивление и не обижает нихто =))

Нет речь не о специальных обидах А ну пример Вы общались с человеком ,ну типа дружили Он вас один раз подставил вроде нечаянно другой Всё равно будите общаться?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алекса
Алекса
А я из общения не выбиваю, хотя меня на удивление и не обижает нихто =))

Нет речь не о специальных обидах А ну пример Вы общались с человеком ,ну типа дружили Он вас один раз подставил вроде нечаянно другой Всё равно будите общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было пока такого по счастью, так что даже не знаю что и сказать =))
АлексаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не было пока такого по счастью, так что даже не знаю что и сказать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно!!
дело не в никеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня склероз, я все быстро забываю =)))
СсылкаПожаловаться
та же фигня)))
ЧьятоРадость
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?
ЧьятоРадость
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?
СсылкаПожаловаться
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?


Не знаю не бью потому что просто отпускаю!
ЧьятоРадостьВ ответ на Алекса
Алекса
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?


Не знаю не бью потому что просто отпускаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка ха-ха... понимаешь?
ЧьятоРадость
Это была шутка ха-ха... понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была шутка ха-ха... понимаешь?

Канечно!1
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?
СсылкаПожаловаться
гыыы)))))))
Олька...Я
Смотря какая обида. Если что-то незначительное,то прощу спокойно. А если серьезное, то не забуду точно. Если очень серьезное не упущу возможности ответить той же монетой
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Смотря какая обида. Если что-то незначительное,то прощу спокойно. А если серьезное, то не забуду точно. Если очень серьезное не упущу возможности ответить той же монетой
СсылкаПожаловаться
Если очень серьезное не упущу возможности ответить той же монетой

Оль, не надо. все возвращается бумерангом. Бог обидчика накажет- а те воздаст.
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
Если очень серьезное не упущу возможности ответить той же монетой

Оль, не надо. все возвращается бумерангом. Бог обидчика накажет- а те воздаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мщу,а скажем этот человек обратится ко мне,а я просто не помогу или не подскажу что-то. в общем плохого не делаю,но хорошего пусть не ждет
Алекса
Это же надо постоянно помнить ,что тебя обидели!
Тара
Есть "обидки", на которые и внимания не обращаешь, к удивлению других. Есть вещи, которые цепляют. У каждого свои. Скорее это слабые места в человеке : ребенок, профессионализм, мужчина, внешность, здоровье и т.д. Поэтому надо быть осторожным с малознакомыми людьми, чтобы не обидеть.
АлексаВ ответ на Тара
Тара
Есть "обидки", на которые и внимания не обращаешь, к удивлению других. Есть вещи, которые цепляют. У каждого свои. Скорее это слабые места в человеке : ребенок, профессионализм, мужчина, внешность, здоровье и т.д. Поэтому надо быть осторожным с малознакомыми людьми, чтобы не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Есть "обидки", на которые и внимания не обращаешь, к удивлению других. Есть вещи, которые цепляют. У каждого свои. Скорее это слабые места в человеке : ребенок, профессионализм, мужчина, внешность, здоровье и т.д. Поэтому надо быть осторожным с малознакомыми людьми, чтобы не обидеть.
А с близкими ещё осторожнее
АметистаВ ответ на Алекса
Алекса
Есть "обидки", на которые и внимания не обращаешь, к удивлению других. Есть вещи, которые цепляют. У каждого свои. Скорее это слабые места в человеке : ребенок, профессионализм, мужчина, внешность, здоровье и т.д. Поэтому надо быть осторожным с малознакомыми людьми, чтобы не обидеть.
А с близкими ещё осторожнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно.
Серьёзная обида, такая что близкий человек просто прекратил для меня своё существование, у меня была всего один раз в жизни. Но как простить подругу, которая пыталась увести любимого человека? Как после этого с ней можно запросто общаться и получать от этого удовольствие? Прошло уже почти 10 лет, а я не могу ей этого забыть. Она пару лет назад попыталась вдруг наладить отношения со мной. Я тоже попыталась пойти ей навстречу. Но доверия уже не вернуть. Так ни чего и не вышло.
АлексаВ ответ на Аметиста
Аметиста
Вот это точно.
Серьёзная обида, такая что близкий человек просто прекратил для меня своё существование, у меня была всего один раз в жизни. Но как простить подругу, которая пыталась увести любимого человека? Как после этого с ней можно запросто общаться и получать от этого удовольствие? Прошло уже почти 10 лет, а я не могу ей этого забыть. Она пару лет назад попыталась вдруг наладить отношения со мной. Я тоже попыталась пойти ей навстречу. Но доверия уже не вернуть. Так ни чего и не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после предательства доверия и не бывает!
Виктория ххх
Мне нужно выплеснуться, а потом я остываю и забываю.)) Но опять-таки, смотря кто обидел, просто кто-то с улицы или очень близкий человек. Ну и степень обиды, конечно...
ЧьятоРадость
В отношении друзей, раз обиду простить можно. Но если человек не понимает и делает так же, на хер с пляжа ...без панамы...
СнежанаДенисовнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
В отношении друзей, раз обиду простить можно. Но если человек не понимает и делает так же, на хер с пляжа ...без панамы...
СсылкаПожаловаться
Нахер с пляжу, я здесь ляжу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем