Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды мужа.

муж ростом 192 и весом 113 кг, я вешу 59 кг по сравнению с ним воробей. мы засыпаем вместе. а ночью я ухожу спать в другую комнату, потому что спать с ним невозможно, а иногда и опасно, спит он очень беспокойно, постоянно крутится, то руку на меня положит. то ногу, то вообще навалится. короче мне тяжело так спать и я постоянно просыпаюсь. В последнее время он стал на меня обижаться. что я ухожу от него ночью и мои доводы. что мне так неудобно спать он слышать не хочет, как маленький ребенок. раньше не обижался, такое впечатление, что придраться не к чему. честное слово.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Beladonna@
Ногой его под ребро. Пару раз огреете, одумается.
Go Sve
разожрись до 120кг и ему ногой по балде заехай
Таня Сопчук
Кровать кингсайз-2 на 2, и все нормуль будет. Он же явно и раньше крупным был , замуж выходили, видели, что брали...
Илона
Пеленать не пробовали?))
Альфия Ижик
Это же как надо спать? Прыгать на Вас во сне? Или пинать с разбега? Мой тоже может руки на меня закинуть или ногой задеть-толкнула слегка, чтобы отвернулся во сне и дальше спи. Конечно, если человек в твоей постеле тебя в принципе раздражает, то пусть он хоть 50 кг весит- мешать будет.
Феврония
Скажите ему, что уходите ради него, чтобы ему было комфортней, чтобы оставалось больше места)
Галис Галис
Поздравляю вас! Вы замужем за идиотом! )))))
Lis
А мне нравится спать в двоем, когда ещё обнимает, вообще кайф. А если надоел, кровать большая, я забиваюсь к стеночки и мне хорошо ))))
danila
Придавите его шкафом ночью. И на все попытки освободиться нойте "ты меня не люююбишь..."
NoraВ ответ на danila
danila
Придавите его шкафом ночью. И на все попытки освободиться нойте "ты меня не люююбишь..."
СсылкаПожаловаться
Хааааааа
Ира Кам.
Он Вас не понимает, потому что он высыпается. Сравняйте условия, пусть он тоже просыпается по 10 раз за ночь. Крутится - будите, просите отодвинуться. Положил сверху конесность - отпихивайте так, чтобы проснулся, просите убрать. Заехал с размаху или придавил - тут вообще кричите «ай», чтобы он ещё долго не уснул. Ну и постарайтесь донести до него, что для женщины не выспаться - это то же самое, что для мужчины весь день голодным ходить, злым и нервным.
Nora
Я так тоже делаю.
Хм,минет вам в помощь.
Людмилаl Васильевна
значит как ребенка целуете и обнимает и уходите спать.......
Елена Теличко (Помыткина)
Сделайте его виноватым. Пусть как бы ночью произойдет почти трагедь" ,положит вам на шею руку во сне, а вы типа начали задыхаться, и чуть не умерли. Но нужно эмоций больше и громко проснуться и пр... Так что бы он сам испугался и предложил вам отдельно спать.
Нетью
В чем проблема купить кровать побольше? К примеру 2,5 метра на 2,5. Или 3 на 3. И все, проблема решена. Матрасы тоже можно сделать под заказ.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я бы его давно угостила волшебным напитком, если с разводом проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем