Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды на родственников

Недавно знакомая с возмущением рассказывала: ее муж помог своей бабушке отвезти-привезти что-то с дачи. По итогу бабушка дала ему какую-то сумму денег в качестве компенсации за бензин, немного меньше, чем он, допустим, потратил. Возмутил тот факт, что она не спросила, сколько дать и сама определила сумму. Сказали, что больше не будут никому ничего и тд. Это правильно? Бабуля офигела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Он, наверное, хотел минимум всю Ее пенсию!
Елена Л.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он, наверное, хотел минимум всю Ее пенсию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за последние 10 лет, и ни копейкой меньше!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
за последние 10 лет, и ни копейкой меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слон
У всех какие то разные представления о помощи. Мой родной дядька, например, покупал моей бабушке (своей матери) лекарства и всегда по чеку до копейки деньги забирал. Мне и в голову не приходит брать деньги, если я покупаю что нибудь маме.... или как то помогаю
ТуськаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У всех какие то разные представления о помощи. Мой родной дядька, например, покупал моей бабушке (своей матери) лекарства и всегда по чеку до копейки деньги забирал. Мне и в голову не приходит брать деньги, если я покупаю что нибудь маме.... или как то помогаю
СсылкаПожаловаться
У меня тоже таких мыслей не бывает. Когда у брата родился ребенок, я на распродажах ему покупала разные толстовочки. Так когда передавала, брат деньги пытался отдать. Я сказала, что это минимальная моя помощь))
Эйве
если бы с бабулей кто то сыглал такую шутку, что она бы сделала?
Наталишка
Я бы даже денег у бабушки не взяла. Это не бабушка, это люди из-за денег вообще офигели.
Фоменко Наталья
По-моему офигел муж. Взять деньги с родной бабки???
мамонтенок ***В ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
По-моему офигел муж. Взять деньги с родной бабки???
СсылкаПожаловаться
+ 100000
Фоменко Наталья
По-моему офигел муж. Взять деньги с родной бабки???
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. Моральное уродство какое то..
Ульяна
Жлобье. С родной бабушки деньги брать, писец какой-то без шкурки.
МилаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Жлобье. С родной бабушки деньги брать, писец какой-то без шкурки.
СсылкаПожаловаться

Настя Кольчурина
Огоспаде, брать деньги у бабушки за бензин, это кем вообще быть надо...
Надежда В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Огоспаде, брать деньги у бабушки за бензин, это кем вообще быть надо...
СсылкаПожаловаться
К сожалению они сами так его воспитали(((( У меня муж такой же был не представляете сколько сил и времени я потратила на его "перевоспитание". Даже сейчас (15 лет вместе) иногда приходится то его одергивать, то родственников. До сих пор мать и бабушка (по его линии) пытаются ему деньги всучить за услугу или покупку. А по мне так это стыдоба.
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
К сожалению они сами так его воспитали(((( У меня муж такой же был не представляете сколько сил и времени я потратила на его "перевоспитание". Даже сейчас (15 лет вместе) иногда приходится то его одергивать, то родственников. До сих пор мать и бабушка (по его линии) пытаются ему деньги всучить за услугу или покупку. А по мне так это стыдоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не смогла перевоспитать бабушку, когда она совала деньги на всякие мелочи. просто потом добавляла и ей же покупала что нибудь. она себя так чувствовала нужной.
АННА АНИНА
Бедная бабушка.
Иявамрада
это знакомая ваша припухла
Mar Fa
С бабушки деньги на бензин.... Вот уроды((
Баба Яга в молодости
Я бы с такой знакомой здороваться перестала.
Юля девочка Июля
Упырь, а не мужик. Надо быть конченной..., чтобы взять у бабушки деньги за бензин. Фу, мерзкая бабенка и твой мужик.
татьяна
Козел.и жена овца. Лучше уж нанять машину, заплатить- и ни кому не должен
Анна
знакомые ваши офигели - давно и навсегда, судя по всему... ничего, они тоже будут старенькие.....
Оксана
Наверняка она еще этому внучку со своей дачи положила что-нибудь в котомку. А мужик не подумал, может у бабушки это практически последние деньги?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Наверняка она еще этому внучку со своей дачи положила что-нибудь в котомку. А мужик не подумал, может у бабушки это практически последние деньги?
СсылкаПожаловаться
положила что-нибудь это вряд ли. но вот про недостаток денег можно было задуматься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем