Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижает муж

Вместе 10 лет... двое детей... последнее время понимаю, что кроме раздражения ко мне ничего не испытывает, хотя явно это не показывает. Из под тишка доводит до слез, чуть ли не каждый день, при этом делает вид, что не понимает почему я плачу. Дети все видят. Любовницы думаю нет, все свободное время проводит со мной и детьми. Пробовала поговорить, что больше так не могу. Может извиниться, на пару дней измениться, но потом все повторяется. Развода не хочу, но и жить так больше не могу. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Приветы, Королевишна!!!
Кукуля все время в какой-то бане
У меня такой кАзёл был.....и ноги у меня худые, и сисеГ нет, и невеста друга лучше, умнее и красивее, и опять курицу приготовила с макаронами, и папа с мамой мои ему дом не хотят помочь построить, за институт платить и продукты в холодильник запихивать, и в подарок он хотел электробритву за 400 у.е., а не набор мужского парфюма Дольче Габана за 200 у.е.,........и вот со всеми этими своими претензиями в один прекрасный день 01 января 1998 года он переехал жить к своей недалекой маман, получив хорошего вселенского пендаля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как он теперь, спустя две пятилетки?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
И как он теперь, спустя две пятилетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет спустя))) Женился через полгода после нашего развода на своей однокласнице, которая его заразила трипером (мы еще в браке были), дочь у них....видела его фото в Одноклассниках....как был обсосом, так и остался, с таким же тупым выражением лица и всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году)))
Кукуля все время в какой-то бане
20 лет спустя))) Женился через полгода после нашего развода на своей однокласнице, которая его заразила трипером (мы еще в браке были), дочь у них....видела его фото в Одноклассниках....как был обсосом, так и остался, с таким же тупым выражением лица и всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году" это топ!


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
"всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году" это топ!


СсылкаПожаловаться
История переписки6



Ну если это правда, что делать?)))
Кукуля все время в какой-то бане
20 лет спустя))) Женился через полгода после нашего развода на своей однокласнице, которая его заразила трипером (мы еще в браке были), дочь у них....видела его фото в Одноклассниках....как был обсосом, так и остался, с таким же тупым выражением лица и всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))А куртка часом не аляска?! Вот это убойный бренд был! Мой бывший ещё в 1988 такую приобрёл; рассказывали, шо до смерти в ней проходил.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
)))А куртка часом не аляска?! Вот это убойный бренд был! Мой бывший ещё в 1988 такую приобрёл; рассказывали, шо до смерти в ней проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пилот)))))))))
Кукуля все время в какой-то бане

Пилот)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. Да-да, пилоты чуть позже в моду вошли!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
.. Да-да, пилоты чуть позже в моду вошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть...вся страна в них ходила....
Кукуля все время в какой-то бане
20 лет спустя))) Женился через полгода после нашего развода на своей однокласнице, которая его заразила трипером (мы еще в браке были), дочь у них....видела его фото в Одноклассниках....как был обсосом, так и остался, с таким же тупым выражением лица и всё в той же куртке зимней, которую моя мама ему купила в 1997 году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у нас с замужеством истории как под копирку. Только даты разнятся и тёща на куртку не тратилась!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Кстати, у нас с замужеством истории как под копирку. Только даты разнятся и тёща на куртку не тратилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я думала, что только мне так не повезло....
Юрий Туманов
чем то занять его нужно...дом пусть строит...или какое другое хобби заведет...
Юлиана
Хоподи... Да нассы ты ему в ботики.)))
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Хоподи... Да нассы ты ему в ботики.)))
СсылкаПожаловаться
Да вот хотела в суп плюнуть, который он любит
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Да вот хотела в суп плюнуть, который он любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суп?)) Не тот эффект! Только ботики..
halina bogdanowiczВ ответ на Юлиана
Юлиана
В суп?)) Не тот эффект! Только ботики..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я не поняла: нассать в суп или плюнуть в ботинки?
Юлиана В ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz

Я не поняла: нассать в суп или плюнуть в ботинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это мысль! Можно сделать и то и другое .. везде.)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот хотела в суп плюнуть, который он любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он то об этом не будет знать))) Лучше как в анекдоте, сначала палец в жопе подержать, а потом в тарелку ему опустить, хотя бы смешнее)))
Кукуля все время в какой-то бане
Ну он то об этом не будет знать))) Лучше как в анекдоте, сначала палец в жопе подержать, а потом в тарелку ему опустить, хотя бы смешнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем в его присутствии.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Причем в его присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прямо таки самое оно))))
Типа: "Жри, скотобаза, что дают";)))
Vesper LyndВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Причем в его присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Irina P
может он реально не видит причин, по которым вы то и дело льете слезы. Меня вот тоже пустые слезы бабские раздражают
Перец Ясный
Есть у него любовница
АнонимВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Есть у него любовница
СсылкаПожаловаться
Смысл тогда со мной жить...
Перец ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл тогда со мной жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка, удобство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем