Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижают слова психолога

Должна ли она мне поднимать самооценку?Она говорит мне правду,а меня это обижает и еще больше в себе замкнулась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Пан Спортсмен
Тут хоть кто-нибудь не работал в морге ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, остальные - врачи :D
СинильгаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
когда работал в морге. когда смотрел на труп женщины.думал,ну вот тебе все равно что тебя видит голой совсем чужой человек.
СсылкаПожаловаться
В трупе, человека уже нет.... То, что видело -слышало -чувствовало... уже вылетело из своей оболочки....
____________
Если живому человеку /при операции/ отрезали ногу или руку...., то отрезанной ноге -руке все-равно кто на нее смотрит... И самому человеку даже все-равно... Закопают отрезанный орган или сожгут...
Ивана ЛеноваВ ответ на Синильга
Синильга
В трупе, человека уже нет.... То, что видело -слышало -чувствовало... уже вылетело из своей оболочки....
____________
Если живому человеку /при операции/ отрезали ногу или руку...., то отрезанной ноге -руке все-равно кто на нее смотрит... И самому человеку даже все-равно... Закопают отрезанный орган или сожгут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей руке и сейчас все равно, что на нее смотрят)) И ноге тоже...
Тая
мне психологи не помогли, а психиатр на три сеанса вылечил :)
обращайтесь к профессионалам
АнонимВ ответ на Тая
Тая
мне психологи не помогли, а психиатр на три сеанса вылечил :)
обращайтесь к профессионалам
СсылкаПожаловаться
Ага только попади к ним,так залечат,что дурачком от туда выйдешь и пожалеешь обо всем
ТаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага только попади к ним,так залечат,что дурачком от туда выйдешь и пожалеешь обо всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врача выбирайте грамотного :)
АнонимоВ ответ на Тая
Тая
мне психологи не помогли, а психиатр на три сеанса вылечил :)
обращайтесь к профессионалам
СсылкаПожаловаться
+10000₽
.
Ну по телевизору каждый день, говорят, что у нас все хорошо, а ведь от этого жизнь то не улучшилась, надо говорить о том, что плохо и что надо устранить.
La La
Это очень хорошо. Было бы плохо, если бы она Вам лгала
Julia
МАРИ ФАРТ
Иногда они спецом и бесят, чтобы достичь результата
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Иногда они спецом и бесят, чтобы достичь результата
СсылкаПожаловаться
Точно,а я то думаю что это она меня бесить так начала
nanooblaco
если вы обратились к психологу, значит у вас существуют проблемы, а иначе бы вы туда не пошли...
- психолог пытается открыть вам глаза на эти проблемы, потому что самостоятельно вы можете их и не видеть - их лучше видно со стороны.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
если вы обратились к психологу, значит у вас существуют проблемы, а иначе бы вы туда не пошли...
- психолог пытается открыть вам глаза на эти проблемы, потому что самостоятельно вы можете их и не видеть - их лучше видно со стороны.
СсылкаПожаловаться
Ну вот скорее правда,со стороны виднее,просто не знала как все будет
Смайлик
Судя по Вашей реакции, у Вас и так самооценка зашкаливает. Она только пыталась немного опустить Вас на землю. Вы же пришли лечится, значит лекарство придётся пить, а оно горькое, а сладкое, это конфеты. А от конфет,
Кариес и диабет.
И ещё попа слипаются)))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Судя по Вашей реакции, у Вас и так самооценка зашкаливает. Она только пыталась немного опустить Вас на землю. Вы же пришли лечится, значит лекарство придётся пить, а оно горькое, а сладкое, это конфеты. А от конфет,
Кариес и диабет.
И ещё попа слипаются)))))
СсылкаПожаловаться
Да намекала что в 31 мне принц уже не светит и что я женщина а не девушка.А я то возомнила.Нет принца не искала конечно,но запросы высокие
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Да намекала что в 31 мне принц уже не светит и что я женщина а не девушка.А я то возомнила.Нет принца не искала конечно,но запросы высокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что нетак? Она Вам и дала по высоким запросам. Или начнёте её слушать и делать, как она говорит, тогда порешаете свои проблемы, или останесь с ними, если будите умничать. Запомните, это у Вас, а не у неё проблемы. Это она знает, как их решать, а не Вы. Если бы Вы знали, как решать, то давно бы сами решили и не пошли к психологу.
Поэтому, умерьте свою гордыню, засунь её глубоко-глубоко, сами знаете где это глубоко, и возвращайтесь к психологу.
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ну и что нетак? Она Вам и дала по высоким запросам. Или начнёте её слушать и делать, как она говорит, тогда порешаете свои проблемы, или останесь с ними, если будите умничать. Запомните, это у Вас, а не у неё проблемы. Это она знает, как их решать, а не Вы. Если бы Вы знали, как решать, то давно бы сами решили и не пошли к психологу.
Поэтому, умерьте свою гордыню, засунь её глубоко-глубоко, сами знаете где это глубоко, и возвращайтесь к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вы правы!Буду прислушиваться к ее мнению,а не упрямиться,иначе процесс так не пойдет дальше
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вы правы!Буду прислушиваться к ее мнению,а не упрямиться,иначе процесс так не пойдет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что поняли! Считайте, Вы уже начали решать свою проблему.
И запомните, врач не волшебник, у него нет золотой пилюли от всех болезней, он, как указатель на дороге указывает дорогу, по которой нужно идти. Таблетка, только помогает организму преодолеть кризисную ситуацию для него, а дальше он, организм, должен сам справляться.
АнонимоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вы правы!Буду прислушиваться к ее мнению,а не упрямиться,иначе процесс так не пойдет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это домыслыбаб. Что конкретно она говорит и какая ситуация вас задела??
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да намекала что в 31 мне принц уже не светит и что я женщина а не девушка.А я то возомнила.Нет принца не искала конечно,но запросы высокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросы высокие отчего??? Вы родились в семье аристократов -олигархов - знаменитостей??? Родители выделяют вам миллионное состояние?? Имеете золотой диплом супер-элитного университета??? Живете в собственной вилле??? Почему мимо вашей светелки должны принцы прогуливаться????
Аноним
Да намекала что в 31 мне принц уже не светит и что я женщина а не девушка.А я то возомнила.Нет принца не искала конечно,но запросы высокие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не психолог
Алена Штернберг
Если у человека имеются какие- либо проблемы, он обращается к психологу, чтобы ему помогли решить их, подсказали, дали хороший/ умный совет. Иначе смысл обращаться к психологу? Вы не смогли сами справиться, возможно в вашей проблеме есть и ваша вина, поэтому и пришли к психологу за помощью. Так почему психолог должен вам поддакивать, если вы возможно не правы. В таком случае проблема так останется на 'повестке' дня.
Lady Shalot
скажите психологу об этом
Киса
Психолог просто направляет вас на правильный путь...а решать вам,принять себя,как есть...или стать сильнее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем