Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаются

что прохожу мимо и не здороваюсь. Доводы о том, что у меня нет привычки пялится на каждого встречного и я просто не замечаю ни друзей ни знакомых такими обижонами не принимаются. Ну с какого я должна на всех пялиться когда иду или куда то еду на обществннном транспорте в надежде, а вдруг пропущу друга и не поздароваюсь? Я вот терпеть не могу когда на меня пяляться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Насик Корасик
Я в домике. Никого не вижу, никого не слышу
Насик Корасик
Я в домике. Никого не вижу, никого не слышу
СсылкаПожаловаться
Зато не шумно
scorpius
Очень знакомо. такие же обиды. А еще добавить не блестящее зрение.Я в основном смотрю себе под ноги, а потом оказывается, что не заметила кого-то
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Очень знакомо. такие же обиды. А еще добавить не блестящее зрение.Я в основном смотрю себе под ноги, а потом оказывается, что не заметила кого-то
СсылкаПожаловаться
Да бесят просто.
Я тоже могу пройти мимо человека и не заметить.
камея
И я.
Кошка-Плюшка*В ответ на камея
камея
И я.
СсылкаПожаловаться
и я( тоже не имею привычки по сторонам смотреть. у себя в поселке, понятное дело, вижу и здороваюсь, но если куда поехала - просто не смотрю.
Lodomeria
А они сами чего не здороваются, ежели всё замечают, а?)
Мари Фарт
Я тоже в себе всегда, никого не вижу
Tatsiana Verbilo
я как-то без линз и очков ходила, пришлось.., так вообще ни фига вокруг не видела, одни размытые силуэты.. за эту неделю меня много раз обвинили в высокомерии

Ololo Trololo
Ооочень похожая ситуация, все так же обижаются что никого вокруг не замечаю (даже в метре от себя) если иду по улице. Так же ненавижу ни на кого пялится и так же ненавижу когда пялятся на меня. Обычно отговариваюсь что зрение плохое
Вячеслав Р
А я думал что один такой!
Катрин - КатринВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
А я думал что один такой!
СсылкаПожаловаться
Нееее, нас таких много.
Вячеслав РВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нееее, нас таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!!!
Пила Двуручная
Аналогично, что там знакомые , я мимо своей матушки прошла в упор
не заметив, пока она меня не окликнула!
Элейн
На меня так соседи обижались. Иду,говорят смотрю вроде на них,но прохожу и не здороваюсь. А я реально иду и не обращаю внимание на лица. Сейчас правда внимательнее стала.
Любовь Пяткова
А я спрашиваю: А чё не окликнул/а?
И честно признаюсь, что вокруг не гляжу.
tatiyna korneva
Есть люди плохо видят, есть рассеянные, по моему обижаться, на то что не здороваются, глупо. Человек просто не видел.
лилия*
вижу всех и всё вокруг. нет желания с некоторыми здороваться. а ещё лучше, не подходили бы ко мне некоторые редиски
Натюрель
Кому надо - подойдёт и сам поздоровается, на остальных пофиг, хоть заобижаются пусть.
Елена Константиновна
Тож всех вижу, и не понимаю, когда сегодня поздоровались, завтра нет. Когда я не здороваюсь удивляются
Petra
Ха, на меня обижаются когда я за рулем не вижу, что они по тротуару идут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем