Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обижаться и дуться, послать, или это теперь норма?

Знакомый по даче, почти ровесник, молодой мужчина, с которым летом   то на речку, то грибы-ягоды, то велосипеды, но всегда в рамках чисто приятельских отношений, вдруг приехал в эти выходные поздравить меня. Привез початую бутыль коньяка себе и вино мне (хотя не алкаш вовсе). Сидим, беседуем. И  он мне заявляет: "чтобы понять, нужны ли отношения с девушкой, нужно переспать, иначе не пойму, нужна, или нет. А вдруг не понравится, или я не понравлюсь ей". И мне это самое предлагает. Я ему тут же такси вызываю до дому. А на след.день объясняю, что он мягко говоря, коз ел.
Или это сейчас принято так? Нам крепко за 30, но я всегда думала, что до этого отношения должны дорасти. А не наоборот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Night Fury
Крепко за 30, а вы все с мужчинами на великах катаетесь:D уже можно и по-взрослому замутить, мама не заругает:D
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Крепко за 30, а вы все с мужчинами на великах катаетесь:D уже можно и по-взрослому замутить, мама не заругает:D
СсылкаПожаловаться
с мужиком, который не любит?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
с мужиком, который не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он решил, что вы не просто так с ним по грбы ходите
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может он решил, что вы не просто так с ним по грбы ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По грибы. И он вам нравится, вот и решил в романтическое русло ваши походы в лес перевести:D
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
По грибы. И он вам нравится, вот и решил в романтическое русло ваши походы в лес перевести:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что теперь, с мужиками и не дружить, и не общаться, и велопрогулки не предлагать -- все думают о том, что их изнасиловать хотят?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
так что теперь, с мужиками и не дружить, и не общаться, и велопрогулки не предлагать -- все думают о том, что их изнасиловать хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружите, общайтесь, предлагайте велопрогулки, просто не удивляйтесь потом, что мужчины предлагают сексом заняться. Для большинства из них все вышеперечисленное сигнал, что вы не против.:D
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дружите, общайтесь, предлагайте велопрогулки, просто не удивляйтесь потом, что мужчины предлагают сексом заняться. Для большинства из них все вышеперечисленное сигнал, что вы не против.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар, что можно сказать. Замечала такое: когда парень нравится только как прикольный собеседник, приятель, я и его зову куда-то покататься, ему все же мерещится с моей стороны сексуальный интерес, хотя этого нет. Мне очень хочется именно дружить с мужиками, а не провоцировать их либо на пошлости, либо на то чтобы шарахались, думая, что клеюсь.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
кошмар, что можно сказать. Замечала такое: когда парень нравится только как прикольный собеседник, приятель, я и его зову куда-то покататься, ему все же мерещится с моей стороны сексуальный интерес, хотя этого нет. Мне очень хочется именно дружить с мужиками, а не провоцировать их либо на пошлости, либо на то чтобы шарахались, думая, что клеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех мужчин на уме только одно....:D
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
кошмар, что можно сказать. Замечала такое: когда парень нравится только как прикольный собеседник, приятель, я и его зову куда-то покататься, ему все же мерещится с моей стороны сексуальный интерес, хотя этого нет. Мне очень хочется именно дружить с мужиками, а не провоцировать их либо на пошлости, либо на то чтобы шарахались, думая, что клеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что пошлого в сексе?и....Фурия права,приятно проводите с мужиком время.почему он не может думать что заинтересовал Вас?по форме предложение,конечно,грубовато,но по сути верно.
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Крепко за 30, а вы все с мужчинами на великах катаетесь:D уже можно и по-взрослому замутить, мама не заругает:D
СсылкаПожаловаться
Мне подумалось автору шешнадцать)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мне подумалось автору шешнадцать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по восприятию мужчин
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мне подумалось автору шешнадцать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нам года не беда коль душа молода";))))
Наталья КуликоваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мне подумалось автору шешнадцать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала, прошу прощения.
Портняжка
Он пьяный к вам приехал?
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
Он пьяный к вам приехал?
СсылкаПожаловаться
трезвый, но с напитками. Он не алкаш
Профессор Преображенский
Пациенты вышли из палат...Дурдом какой-то
Профессор Преображенский
Пациенты вышли из палат...Дурдом какой-то
СсылкаПожаловаться
не углядели Вы профессор)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лариса
Лариса
не углядели Вы профессор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Профессор Преображенский
Пациенты вышли из палат...Дурдом какой-то
СсылкаПожаловаться
галопиредол повелителям галактике, доктору -- коньяк!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
галопиредол повелителям галактике, доктору -- коньяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрямс
Barbara
Хотел подкупить. Правильно что выгнали. Видимо решил что он последняя ваша возможность на "счастье" тем более под алкоголем. Гнать в шею таких,а себя любить!
АнонимВ ответ на Barbara
Barbara
Хотел подкупить. Правильно что выгнали. Видимо решил что он последняя ваша возможность на "счастье" тем более под алкоголем. Гнать в шею таких,а себя любить!
СсылкаПожаловаться
это он решил на основании моего возраста? Наверное, просто онду р а к
BarbaraВ ответ на Аноним
Аноним
это он решил на основании моего возраста? Наверное, просто онду р а к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Столько времени ему уделяете,думал броситесь к нему по первому зову
АнонимВ ответ на Barbara
Barbara
Конечно! Столько времени ему уделяете,думал броситесь к нему по первому зову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его и с веревочным городком познакомила, и озера показала, от которых он балдеет, и на заливе зажигали вволейбол, а он думал, что это я всё ради того чтоб его охмурить? тьфу. Вот как приятельствовать с мужчинами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем