Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаться или нет?

Девушки, такой вопрос. С молодым человеком встречаемся месяц. На днях у него день рождения. Он в курсе, что в день его рождения я выходная, однако на день рождения он меня не пригласил. Сказал - хочешь приходи, не хочешь-не приходи. Как так??? Вы бы обиделись и какие выводы сделали?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Персефона АВ ответ на Безешка
Безешка
не обольщайтесь. скорей всего это будет пара родственников и лучшая подружка. остальные ограничатся телефонными звонками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 100 ))
КонсуэллаВ ответ на Безешка
Безешка
на день рождения вообще не приглашают.
СсылкаПожаловаться
В гости приглашают, а просто поздравить-нет
Lbp
Не поняла обид. Люди по-разному относятся к ДыРу. Есть те, кто торжественно отмечает, а есть те, кто и не вспоминает, если не напомнят. Точно такое же отношение и к приглашениям. Одной из подруг я могу позвонить и спросить: у тебя когда нашествие друзей? К другой я приду ваще без приглашения. К третьей не хожу в принципе - не любит. Я и сама по настроению и обстоятельствам.
Вы же не знаете, как он справляет, как приглашает, а мож, и вовсе не приглашает, а надо самой прийти...

О блин проблемы!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Lbp
Lbp
Не поняла обид. Люди по-разному относятся к ДыРу. Есть те, кто торжественно отмечает, а есть те, кто и не вспоминает, если не напомнят. Точно такое же отношение и к приглашениям. Одной из подруг я могу позвонить и спросить: у тебя когда нашествие друзей? К другой я приду ваще без приглашения. К третьей не хожу в принципе - не любит. Я и сама по настроению и обстоятельствам.
Вы же не знаете, как он справляет, как приглашает, а мож, и вовсе не приглашает, а надо самой прийти...

О блин проблемы!
СсылкаПожаловаться
так он же тоже меня плохо еще знает. надо меня приглашать или я сама прихожу...тоже может поинтересоваться!!!!
Лилия Валерьевна
так он же тоже меня плохо еще знает. надо меня приглашать или я сама прихожу...тоже может поинтересоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего он должен интересоваться, как Вы изволите являться на ДыРу? У Вас все так и спрашивают: Ты так придешь или тебе китайские церемонии нужны?
Он Вам предложил выбор. А Вы уж думайте, нужен он Вам или нет. Не нужен - не ходите однозначно. Нужен - прекрасный повод взглянуть на него еще с одной стороны.
Severus Snape
Не знаю, как у парня, но я на день рождения тоже никого не приглашаю. Только самые близкие:)
Галина
а может у парня спросить что это значит?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Галина
Галина
а может у парня спросить что это значит?
СсылкаПожаловаться
спрашивала...н ответил как-то настолько расплывчато, что я даже не помню что он ответил...
Лилия Валерьевна
спрашивала...н ответил как-то настолько расплывчато, что я даже не помню что он ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скажи что хочешь конкретный ответ! пистец, сами проблемы себе создаете, пусть ответит либо да либо нет, если так не ответит, то нах такого парня!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Галина
Галина
так скажи что хочешь конкретный ответ! пистец, сами проблемы себе создаете, пусть ответит либо да либо нет, если так не ответит, то нах такого парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Marika
Это не приглашение ) скорей всего ему с друзьями в привычной компании будет лучше...
Виктория ххх
Ну как бы для примера - с мужем мы познакомились за 2 недели до его ДР, я была приглашена и со всеми перезнакомлена в качестве его девушки тогда еще. Но... все люди разные, конечно. В вашей ситуации я бы 100% не пошла.
Жуть Скверная
я бы нет, сама как так же не пригласила своего нового мч на свой др, девками в сауну пошли. Да и он мне тогда подарок не дарил, вобще ровно было)
Ptica
Парень был бы послан, а обижаться на таких глупо.
Консуэлла
Только познакомилась и уже такие заморочки. Не пригласил-задумайся... До тебя у него свои привычки и он их не готов менять...
Татьяна А
Было у меня нечто похожее, когда начала встречаться со своим будущим мужем. Мой д/р пришелся как раз через неделю после знакомства, у нас были еще чисто рабочие отношения (на работе познакомились) и я собиралась отмечать его с коллегами, так как и друзья-подруги тоже они были. Я его позвала, типа если хочешь приходи, он мне уже тогда начинал нравится, парня у меня не было и нечего было скрывать, но он отказался. А через 3 недели после моего д/р было у него. А у нас к тому времени уже всё закрутилось и соответственно всё было)) Он собирался отмечать в своей компании, куда меня не позвал, т.к они еще не были в курсе, что появилась я и он еще не объявил, что расстался с бывшей, которая в эту компанию входила (расстался незадолго до меня). По этой причине, типа не хотел таким образом произвести такой фурор, да и боялся, что ко мне нехорошо могут отнестись. Ну я все равно подарила подарок на работе, не помню отметили ли мы хоть вдвоем его д/р, вообще отнеслась к этой ситуации легко, хоть и было не большое недоумение. Т.к. не воспринимала его до поры до времени всерьез, то и на этой ситуации не стала зацикливаться. Кто ж знал, что я за него замуж выйду?)) Так что не переживайте, действительно слишком мало времени прошло еще. Подарите ему подарок, сами не ходите, посмотрите что дальше будет.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Было у меня нечто похожее, когда начала встречаться со своим будущим мужем. Мой д/р пришелся как раз через неделю после знакомства, у нас были еще чисто рабочие отношения (на работе познакомились) и я собиралась отмечать его с коллегами, так как и друзья-подруги тоже они были. Я его позвала, типа если хочешь приходи, он мне уже тогда начинал нравится, парня у меня не было и нечего было скрывать, но он отказался. А через 3 недели после моего д/р было у него. А у нас к тому времени уже всё закрутилось и соответственно всё было)) Он собирался отмечать в своей компании, куда меня не позвал, т.к они еще не были в курсе, что появилась я и он еще не объявил, что расстался с бывшей, которая в эту компанию входила (расстался незадолго до меня). По этой причине, типа не хотел таким образом произвести такой фурор, да и боялся, что ко мне нехорошо могут отнестись. Ну я все равно подарила подарок на работе, не помню отметили ли мы хоть вдвоем его д/р, вообще отнеслась к этой ситуации легко, хоть и было не большое недоумение. Т.к. не воспринимала его до поры до времени всерьез, то и на этой ситуации не стала зацикливаться. Кто ж знал, что я за него замуж выйду?)) Так что не переживайте, действительно слишком мало времени прошло еще. Подарите ему подарок, сами не ходите, посмотрите что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
Marina Marishina
Не чего тебе туда соваться, если бы ты там была ему нужна, то будь уверена ...пригласил-бы. А обижаться не надо.
Волкодав обыкновенный
Сходите, "нарветесь" на его девушку)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Сходите, "нарветесь" на его девушку)))
СсылкаПожаловаться
у него нет никого
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
у него нет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет никого
вот вы и определили его статус))) ничейный он)))
галина соколова
секс-еще не повод для знакомства.
королевская сучка
это значит что вы просто ещё недостаточно хорошо знакомы чтобы он настаивал на приглашении
Ася Райская
Не идите и сэкономите на подарке
LETО
Да пошел он....Не иди, хоть тратиться на подарок не надо будет, на себя потрать лучче, на самую любимую...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем