Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаться или нет?

Девушки, такой вопрос. С молодым человеком встречаемся месяц. На днях у него день рождения. Он в курсе, что в день его рождения я выходная, однако на день рождения он меня не пригласил. Сказал - хочешь приходи, не хочешь-не приходи. Как так??? Вы бы обиделись и какие выводы сделали?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
Елена БахметьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
+++
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
ну как сказать. для меня да. мы переписываемся в течение дня, созваниваемся по несколько раз в день. встречаемся несколько раз в неделю, гуляем за ручку, целуемся, обнимаемся и т.д.
Олька...ЯВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
ну как сказать. для меня да. мы переписываемся в течение дня, созваниваемся по несколько раз в день. встречаемся несколько раз в неделю, гуляем за ручку, целуемся, обнимаемся и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммммммм....Переписываться можно много с кем и созваниваться тоже)))
Да и прогулки могут быть не с одним...Может и у вашего "парня" много таких "подружек"
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммммммммм....Переписываться можно много с кем и созваниваться тоже)))
Да и прогулки могут быть не с одним...Может и у вашего "парня" много таких "подружек"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть....я как-то спросила у него - кто я для тебя...начал растекаться мыслью по древу..."ну...ты девушка, с которой мне приятно общаться...ну...надеюсь, что моя девушка...ну вообще как можно за такой период назвать кого-то своей девушкой...а вообще наши отношения можешь называть как хочешь...хоть мужем и женой...для меня важен смысл, а не название "...вот как-то так
Олька...ЯВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
все может быть....я как-то спросила у него - кто я для тебя...начал растекаться мыслью по древу..."ну...ты девушка, с которой мне приятно общаться...ну...надеюсь, что моя девушка...ну вообще как можно за такой период назвать кого-то своей девушкой...а вообще наши отношения можешь называть как хочешь...хоть мужем и женой...для меня важен смысл, а не название "...вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, ничего конкретного))
Не знаю...когда парень строит серьезные планы,то никаких растекающихся ответов не будет..А тут видимо сам не знает что хочет.
Я не люблю быть нежеланным гостем, а вы сделайте так, как подсказывает интуиция...Со стороны ваши отношения не видны
Олеся НиколаеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
все может быть....я как-то спросила у него - кто я для тебя...начал растекаться мыслью по древу..."ну...ты девушка, с которой мне приятно общаться...ну...надеюсь, что моя девушка...ну вообще как можно за такой период назвать кого-то своей девушкой...а вообще наши отношения можешь называть как хочешь...хоть мужем и женой...для меня важен смысл, а не название "...вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо через месяц такие вопросы задавать!!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не надо через месяц такие вопросы задавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рано?
Олеся НиколаеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.
А вообще я за поступки, а не слова.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
ой Олька....по умолчанию....ыыыыы... повеселила
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой Олька....по умолчанию....ыыыыы... повеселила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин))) Тебя муж приглашает на день рождения? Я вот чтот никогда не задумывалась вот так приглашать, обычно это само разумеющееся,что твоя пара с тобой будет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну блин))) Тебя муж приглашает на день рождения? Я вот чтот никогда не задумывалась вот так приглашать, обычно это само разумеющееся,что твоя пара с тобой будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 муж....пока был не муж, я вообще самолично отвод брала, хотя дата свадьбы была назначена. потому что его компания гуляет по 2-3 дня. я этого не понимаю. меня шум и гам выбешивает, так что, я бы обиделась, если бы меня заставили идти на др
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
1 муж....пока был не муж, я вообще самолично отвод брала, хотя дата свадьбы была назначена. потому что его компания гуляет по 2-3 дня. я этого не понимаю. меня шум и гам выбешивает, так что, я бы обиделась, если бы меня заставили идти на др
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сама же..А если твоя половинка не зовет или говорит можешь не приходить,тоже не очень как-то...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так сама же..А если твоя половинка не зовет или говорит можешь не приходить,тоже не очень как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак, мы ж не вкурсе темы. может автор лучшего друга парня не переваривает, который 100% придёт, вот её и не обязывают приходить....ничё не вижу плохого в предоставлении выбора. тут не обижаться надо, а решить, оно те надо туда идти или нет. надо иди - нет, сиди дома
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну дак, мы ж не вкурсе темы. может автор лучшего друга парня не переваривает, который 100% придёт, вот её и не обязывают приходить....ничё не вижу плохого в предоставлении выбора. тут не обижаться надо, а решить, оно те надо туда идти или нет. надо иди - нет, сиди дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они месяц знакомы, мне кажется автор даже в глаза друзей его не видела...Не знаю не знаю,сложно судить что там и почему парень так сказал...Может ему просто пофиг?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Они месяц знакомы, мне кажется автор даже в глаза друзей его не видела...Не знаю не знаю,сложно судить что там и почему парень так сказал...Может ему просто пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знакома с друзьями
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Они месяц знакомы, мне кажется автор даже в глаза друзей его не видела...Не знаю не знаю,сложно судить что там и почему парень так сказал...Может ему просто пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может. всё может. только чё обижаться то??? или он опять же по умолчанию, обязан оркестр заказать и дорожку расстелить????
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы испортить пацану малину...
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чтобы испортить пацану малину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофлиртовать с друзьями,познакомиться с ними.А потом если что похлопать глазками и сказать..ну так я спрашивала девушка я тебе или нет, ты не ответил четко, значит я как подруга имею право на знакомства)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пофлиртовать с друзьями,познакомиться с ними.А потом если что похлопать глазками и сказать..ну так я спрашивала девушка я тебе или нет, ты не ответил четко, значит я как подруга имею право на знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тчно)))) именно так))
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пофлиртовать с друзьями,познакомиться с ними.А потом если что похлопать глазками и сказать..ну так я спрашивала девушка я тебе или нет, ты не ответил четко, значит я как подруга имею право на знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она спрашивала девушка ли ему? Я этого не понял. Не знакомства право имеет каждый, но не в чужом доме... Вылетела бы как пробка из бутылки...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А она спрашивала девушка ли ему? Я этого не понял. Не знакомства право имеет каждый, но не в чужом доме... Вылетела бы как пробка из бутылки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да спрашивала, спрашивала...
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?


)))0 Оль это вероятно автор решила что она его девушка! )))
ДоминоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Он точно ваш парень? Может это вы решили ,что отношения,а у парня свободные отношения...
Обычно если двое в паре ,то дни рождения вместе по умолчанию.
А тут...Если сказал " не хочешь не приходи", смысл идти?
СсылкаПожаловаться
ты чоооо? целый месяц ведь! )))
Crazy Baby
Самое настоящее в жизни — это похмелье. Сильнее его только любовь (С. Шнуров)

Вот как хочешь, как утром того дня захочешь... так и поступай))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем