Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, Главная форумов

Обижаться или нет? :-)

Знакомая разошлась с мужем после десяти лет брака. Отношения поддерживают, общаются вовсю, он ей помогает и физически, и морально, и материально. Даже секс у них регулярный :-).

Так вот пожаловалась она мужу, что с наступлением холодрыги мерзнет она в легкой куртке, а в старой (теплой) она уже ходить не хочет (фубяка). Муж пообщал ей дать (завтра) 20 тысяч, чтобы она себе новую купила. А назавтра преподнес ей подарок - зимние колеса (подарок очень кстати, т.к. старые - плохие). Но вот на куртку, сказал, извини, денег уже не осталось.

Вот она и раздумывает, обидеться ей или нет? С одной стороны, колеса (нужные) ей купил, очень хорошо сделал, она рада и благодарна. С другой стороны - пообещал дать денег на куртку и обманул, то - это нехорошо и обидной ей как-то... она уже рассчитывала, а тут - облом.

Да, бывают некоторые люди такие вот несамостоятельные, не могут себе не то что куртку и колеса сами купить, но даже не могут сами решить обижаться им на бывшего мужа или нет :-).

Так что, дамы и господа, помогаем! Не оставим человека в трудную минуту! Советуем!

:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
599
Светланка
Не обижаться. У мужчин логика другая. С неподходящими колесами опасно ездить, можно попасть в аварию и покалечиться, а в старой куртке опасности для жизни нет. Так что пусть теперь заново куртку выклянчивает.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не обижаться. У мужчин логика другая. С неподходящими колесами опасно ездить, можно попасть в аварию и покалечиться, а в старой куртке опасности для жизни нет. Так что пусть теперь заново куртку выклянчивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+++
СсылкаПожаловаться
Термит
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет того, что новые колеса нужнее новой куртки, я полностью согласна, хотя я и женщина :-). Вопрос в другом. Он же пообещал. Обещание нарушил :-). На фига обещать тогда было?))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Ну насчет того, что новые колеса нужнее новой куртки, я полностью согласна, хотя я и женщина :-). Вопрос в другом. Он же пообещал. Обещание нарушил :-). На фига обещать тогда было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ей уже не муш))) лично ей уже ничего не должен)
СсылкаПожаловаться
Термит
а он ей уже не муш))) лично ей уже ничего не должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дело в статусе (кстати они официально не разведены, но это не важно)... Разве обещания, данное чужому человеку, выполнять не надо?)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Так дело в статусе (кстати они официально не разведены, но это не важно)... Разве обещания, данное чужому человеку, выполнять не надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь колёса важнее.
СсылкаПожаловаться
Термит
но ведь колёса важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы она, рассчитывая на его обещание дать завтра 20 тыс. у соседа эти 20 тыс. заняла и тем же вечером себе куртку купила бы... А отдавать завтра ей было нечем :-).
СсылкаПожаловаться
Brisa
А если бы она, рассчитывая на его обещание дать завтра 20 тыс. у соседа эти 20 тыс. заняла и тем же вечером себе куртку купила бы... А отдавать завтра ей было нечем :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мир полон несправедливости... но жизнь продолжается...
СсылкаПожаловаться
Термит
мир полон несправедливости... но жизнь продолжается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мир полон несправедливости...

Вот это точно... Почему как выходной - так я чувствую себя препаршиво... овощ какой-то полудохлый, башка болит, давление хреновое... А в рабочие дни - все бодрячком, живая такая...
СсылкаПожаловаться
Brisa

Вот это точно... Почему как выходной - так я чувствую себя препаршиво... овощ какой-то полудохлый, башка болит, давление хреновое... А в рабочие дни - все бодрячком, живая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на рабочую неделю собираешься, в выходные - отходняк
СсылкаПожаловаться
Термит
на рабочую неделю собираешься, в выходные - отходняк
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... вот, если на выходные планирую какие-то дела - так, видать, организм мобилизуется и чувствую себя нормально... Плин, это что... старость уже подкралась? (((
СсылкаПожаловаться
Brisa
Да... вот, если на выходные планирую какие-то дела - так, видать, организм мобилизуется и чувствую себя нормально... Плин, это что... старость уже подкралась? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, дефицит отдыха, я дцмаю
СсылкаПожаловаться
Термит
неа, дефицит отдыха, я дцмаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсе... проверка у нас пройдет, пошлю все нафиг и свалю куда-нибудь отдыхать...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Фсе... проверка у нас пройдет, пошлю все нафиг и свалю куда-нибудь отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Brisa

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Так это специальный приворот такой есть, чтоб к работе прикипела, а к отдыху остыла!
СсылкаПожаловаться
кира петрова

Так это специальный приворот такой есть, чтоб к работе прикипела, а к отдыху остыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кто ж мне мог такую безобразию напакостить!? (пускаю пар и бью копытом)
СсылкаПожаловаться
Brisa

СсылкаПожаловаться
История переписки9
много работаете, много энергии видимо на работе оставляете, может лучше поменьше работать или в отпуск пора?
я тоже бываю "разбитая" в субботу после рабочей недели; хорошего Вам воскресения )))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама пусть купит
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Сама пусть купит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит другой? она что не состоянии?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
что значит другой? она что не состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема о другом совсем) тема о том, что человек пообещал и нарушил данное слово))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Тема о другом совсем) тема о том, что человек пообещал и нарушил данное слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред это полнейший. она бы потом ему мозг пила по поводу колес и потом,разум мужчины работает иначе)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
бред это полнейший. она бы потом ему мозг пила по поводу колес и потом,разум мужчины работает иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком смысле иначе? мозг мужчины не считает нужным держать слово? вы оправдываете нарушение обязательства наличием яйцев у обязавшегося?)))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
в каком смысле иначе? мозг мужчины не считает нужным держать слово? вы оправдываете нарушение обязательства наличием яйцев у обязавшегося?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит ее мужчина считает клеса ей нужнее...какая проблема?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Значит ее мужчина считает клеса ей нужнее...какая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю еще раз :-). Человек взял на себя обязательство. Обязательство не исполнил. Не важно что он там считает. Он нарушил слово.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru