Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаться??? КАК!!??

У меня вопрос - как вы обижаетесь на свою вторую половинку? и на сколько хвататет вашей обиды? просто вот у меня с моим МЧ все выглядит примерно так - он меня обидит, я дуюсь, обижаюсь, ухожу в другую комнату... он подходит ко мне через некоторое время, смотрит на меня...и я как дуреха расплываюсь в улыбке и уже обиды как не бывало. Или вот на днях. Перед сном поругались (не оч серьезно конечно, но я обиделась). Ночью пытался меня обнять, я скидывала руку, правда он клал ее на место и моего упорства надолго не хватило. На следующий день на работе сидела надутая. Но когда вышла на улицу и увидела что приехал меня на машине встречать, уже опять же не могла ничего с собой сделать. Хотя шла к машине и думала - не буду с ним разговаривать. Но села, увидела его мосю и расплылась в улыбке...вопроеки своему хотению. После этого ради извинения повез меня в кафе... вот и как на них этих мужиков обижаться??
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
NataFresh
Первый мирится - уже здорово! Радуйтесь)))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Первый мирится - уже здорово! Радуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
огласна)))
да и если обитда не стоит выяденного яйца....зачем обижаться то
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
огласна)))
да и если обитда не стоит выяденного яйца....зачем обижаться то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласна)))
да и если обитда не стоит выяденного яйца....зачем обижаться то


Мы с моим МЧ возвращались из путешествия. Перелет 12 часов..устали очень..прилетели в домодедово, потом еще поездом до своего города. Перед посадкой в поезд поругались жесть...из зи фигни, как водится))))
Сидим в купе...оба надутые..настроение в заднице..даж не смотрим друг на друга. И тут заходит проводник, спрашивает: "Девушка, а Вы не хотите в соседнее купе переместиться? Там такой мужчина интересный!" Мы как закатились оба...ржем. Проводник ниче не понимает. Я отвечаю: "Спасибо, у меня свой мужчина рядом сидит". Ссора сошла на нет))))))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
огласна)))
да и если обитда не стоит выяденного яйца....зачем обижаться то


Мы с моим МЧ возвращались из путешествия. Перелет 12 часов..устали очень..прилетели в домодедово, потом еще поездом до своего города. Перед посадкой в поезд поругались жесть...из зи фигни, как водится))))
Сидим в купе...оба надутые..настроение в заднице..даж не смотрим друг на друга. И тут заходит проводник, спрашивает: "Девушка, а Вы не хотите в соседнее купе переместиться? Там такой мужчина интересный!" Мы как закатились оба...ржем. Проводник ниче не понимает. Я отвечаю: "Спасибо, у меня свой мужчина рядом сидит". Ссора сошла на нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да юмор большое дело))) нас всегда спасает
Александра ИнкогнитоВ ответ на Юлия
Юлия
огласна)))
да и если обитда не стоит выяденного яйца....зачем обижаться то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидчивая я(( и настроение не могу контролировать почти(( мой говорит что у меня мечталка переразвита вместе с эмоционалкой))
Александра Инкогнито
обидчивая я(( и настроение не могу контролировать почти(( мой говорит что у меня мечталка переразвита вместе с эмоционалкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз вы обидчивая на все а он это понимает и мирится первый а вы в своюб очередь - миритесь. ТАК ВСЕ ХОРОШО))))
мелкая
А я со своим мужчиной и поругаться не могу:( Уже год вместе, но нет поводов для обиды, хоть тресни! Ладно, поживём дальше, мож чего и будет:))))))
МишельВ ответ на мелкая
мелкая
А я со своим мужчиной и поругаться не могу:( Уже год вместе, но нет поводов для обиды, хоть тресни! Ладно, поживём дальше, мож чего и будет:))))))
СсылкаПожаловаться
Как это нет поводов для обиды? Неправильно! Мелкая, найди срочно повод для обиды, а то он подумает, что ты на все согласная:)))
ЯНатальЯ
Я замужем 28 лет. Конечно были скандалы, обиды но за все время (когда он виноват) все его извенения можно на пальцах пересчитать. Я молчу и он будет молчать хоть всю неделю но никогда не скажит "извени не прав".
Александра ИнкогнитоВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я замужем 28 лет. Конечно были скандалы, обиды но за все время (когда он виноват) все его извенения можно на пальцах пересчитать. Я молчу и он будет молчать хоть всю неделю но никогда не скажит "извени не прав".
СсылкаПожаловаться
мы конечно не 28 лет вместе...меньше намного..но я поначалу тоже себя так вела. Потом иногда если оба не правы и я понимаю, что он первым не извинится, хоть и помириться хочет, а гордость мужская не позволяет. подхожу и просто молча его обнимаю (можно еще слезинку пустить если ссора серьезная) и на этом все заканчивается, он первый говрит - извини, я извиняюсь в ответ.. И вроде бы не первая извинилась и гордость его не ущемила)
Александра Инкогнито
мы конечно не 28 лет вместе...меньше намного..но я поначалу тоже себя так вела. Потом иногда если оба не правы и я понимаю, что он первым не извинится, хоть и помириться хочет, а гордость мужская не позволяет. подхожу и просто молча его обнимаю (можно еще слезинку пустить если ссора серьезная) и на этом все заканчивается, он первый говрит - извини, я извиняюсь в ответ.. И вроде бы не первая извинилась и гордость его не ущемила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по большей части не гордость мешает а элементарное упрямство и мужской эгоизм.
Николь
А я вообще жуть как не люблю ругаться с моим МЧ, как только какой-нибудь скандальчик, меня аж трясти начинает, так что....НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА СВОЕГО МЧ, Любите и радуйтесь
xRom
Обижаться надо быстро: надела ему салат на голову - и расплылась в улыбке. Главное не тормозить! :)))
Александра ИнкогнитоВ ответ на xRom
xRom
Обижаться надо быстро: надела ему салат на голову - и расплылась в улыбке. Главное не тормозить! :)))
СсылкаПожаловаться
Хах))была тут уже помню тема с салатами на голову)) но вот одену я его ему и чего?убирать то мне все потом! да и жестко это...тем более перевод продуктов
Александра Инкогнито
Хах))была тут уже помню тема с салатами на голову)) но вот одену я его ему и чего?убирать то мне все потом! да и жестко это...тем более перевод продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чорт, это поблема :) Ну может пощечину влепить? Не сильно, так чтобы знал :)
Александра ИнкогнитоВ ответ на xRom
xRom
Чорт, это поблема :) Ну может пощечину влепить? Не сильно, так чтобы знал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, это уж совсем... я его только царапаю, когда сильно ругаемся - я начинаю вещи собирать, чтоб куда-то, непонятно куда свалить, а он хвататет меня за руки и вот тогда я вцепляюсь в него своими когтями. Он теперь проверяте чтоб я их отстригала регулярно...мало ли что..
Александра Инкогнито
нее, это уж совсем... я его только царапаю, когда сильно ругаемся - я начинаю вещи собирать, чтоб куда-то, непонятно куда свалить, а он хвататет меня за руки и вот тогда я вцепляюсь в него своими когтями. Он теперь проверяте чтоб я их отстригала регулярно...мало ли что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, придумал! Ты его за нос хватай и тяни! А надоест - бросай. Оно и не больно и достаточно понятно:)
ЮлияВ ответ на xRom
xRom
О, придумал! Ты его за нос хватай и тяни! А надоест - бросай. Оно и не больно и достаточно понятно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, придумал! Ты его за нос хватай и тяни! А надоест - бросай. Оно и не больно и достаточно понятно:)

за нос?да не больно?вы шутите?так и сдачи дождаться можно...)))
xRomВ ответ на Юлия
Юлия
О, придумал! Ты его за нос хватай и тяни! А надоест - бросай. Оно и не больно и достаточно понятно:)

за нос?да не больно?вы шутите?так и сдачи дождаться можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну отрывать то не надо!
Александра Инкогнито
нее, это уж совсем... я его только царапаю, когда сильно ругаемся - я начинаю вещи собирать, чтоб куда-то, непонятно куда свалить, а он хвататет меня за руки и вот тогда я вцепляюсь в него своими когтями. Он теперь проверяте чтоб я их отстригала регулярно...мало ли что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, это уж совсем... я его только царапаю, когда сильно ругаемся - я начинаю вещи собирать, чтоб куда-то, непонятно куда свалить, а он хвататет меня за руки и вот тогда я вцепляюсь в него своими когтями. Он теперь проверяте чтоб я их отстригала регулярно...мало ли что..

(задумчиво)...я думала я одна такая за чюмадан хватаюсь....
Александра ИнкогнитоВ ответ на Юлия
Юлия
нее, это уж совсем... я его только царапаю, когда сильно ругаемся - я начинаю вещи собирать, чтоб куда-то, непонятно куда свалить, а он хвататет меня за руки и вот тогда я вцепляюсь в него своими когтями. Он теперь проверяте чтоб я их отстригала регулярно...мало ли что..

(задумчиво)...я думала я одна такая за чюмадан хватаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу))как оказалось-нет)) при том что самый прикол, вещи собираешь, у него отнимаешь, а сама и знать не знаешь, куда собираешься))
Александра Инкогнито
нуу))как оказалось-нет)) при том что самый прикол, вещи собираешь, у него отнимаешь, а сама и знать не знаешь, куда собираешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)))да и некуда особо)))
МишельВ ответ на xRom
xRom
Обижаться надо быстро: надела ему салат на голову - и расплылась в улыбке. Главное не тормозить! :)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а если тогда он обидится? А? Тоже ей салат на голову? Вот уж точно веселуха... и кушать нечего:)))
Александра ИнкогнитоВ ответ на Мишель
Мишель
Ага, а если тогда он обидится? А? Тоже ей салат на голову? Вот уж точно веселуха... и кушать нечего:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!!и поцепочке все продукты друг другу на голову сложить!!)))
Александра Инкогнито
ага!!и поцепочке все продукты друг другу на голову сложить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не....все не надо, достаточно облить друг друга подсолнечным маслом, закидать сырыми яйцами и обсыпать мукой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем