Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиженные супруги

Иногда люди в семье обижаются. Муж или жена. 
Как вы считаете, обида снимает с человека семейные обязанности? 
Обиженная жена- это жена? Должна ли она продолжать стирать, готовить или выполнять супружеский долг? Или обида все отменяет?  И она может вести себя как свободный человек?
 Обиженный муж- это муж? Должен ли он продолжать делать ремонт, отдавать зп жене или выполнять супружеский долг? Или с обидой можно пить пиво и играть в танчики? И он уже свободный человек пока не пройдет обида. 
 Напишите свое мнение и о мужчинах и о женщинах. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АННА АНИНА
Обижаться так обижаться, ниче не делать.
Anna AvonarThiS
ээммм... если они планируют оставаться супругами, то однозначно продолжать быть мужем и женой.
Маришка
Это детский сад, так можно и без повода обижаться что бы ничего не делать.
Дарья ШевцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Это детский сад, так можно и без повода обижаться что бы ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха, точно-точно)))
Minus
еще одной тп интернет подключили
Ольга
С обидой любовь не кончается, вот от этого и исходите
захария андреева_z_z
обида никак не относится к обязанностям вообще. никто ничем никому не обязан в принципе. если это не прописано в договорных обязательствах. можно в принципе ничего не делать..все зависит от собственного понимания обязанностей и согласия.
Анна
успевайте помириться до похода в постель, не нужно долго обижаться, жизнь одна, а обида - такой зверек, которого в маленьких размерах держат, а лучше не обижаться совсем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а обида вносит какие-то поправки в СК РФ?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ага, а еще когда обижен имеешь полное право на ''лево'' сходить
Кто тут?
что-то какая-то длительная обида... зп, ремонт успеть пережить...
мож лучше помириться быстренько?
Аноним666
А зачем вообще обижаться?
Светлана Бурмистрова
Когда-то в литературной газете была подборка юморесок, начинающихся словами: Должен ли джентельмен.....
Вот это из той же серии юморесок.
маша
у нас ваще нет обязанностей... каждый делает, что хочет... никто не хочет что-то делает, то и не делается....
Друг
чумичишь??
от ваших обид-хозяйство не должно страдать
ругань и ссоры-примитив,а уж -отказ от дел-двойная дурь
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Друг
Друг
чумичишь??
от ваших обид-хозяйство не должно страдать
ругань и ссоры-примитив,а уж -отказ от дел-двойная дурь
СсылкаПожаловаться
Вообще все правильно написал.
Солнечный слон
какая я бы я обиженная не была, я не желаю жить в сраче и водить грязного голодного ребенка в школу. Поэтому вести хозяйство я не перестану и кусок у мужа изо рта разумеется не отберу, пусть ест. А вообще у нас обиды долго не продолжаются, кто не прав - тот извинится и все
Солнечный слон
какая я бы я обиженная не была, я не желаю жить в сраче и водить грязного голодного ребенка в школу. Поэтому вести хозяйство я не перестану и кусок у мужа изо рта разумеется не отберу, пусть ест. А вообще у нас обиды долго не продолжаются, кто не прав - тот извинится и все
СсылкаПожаловаться
нее...и в школу не водить
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
нее...и в школу не водить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так то он конечно сам ходит) ну все таки... непостиранного его в школу отпускать чтоли жениха такого))
Солнечный слон
да так то он конечно сам ходит) ну все таки... непостиранного его в школу отпускать чтоли жениха такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваапще ффсё перестать, и на работу не ходить никому обиженным
Софи_
А если мать обидится на ребенка или ребенок на отца,к примеру,то они перестают быть друг другу родственниками?

Ишь,графья какие,обидеться на них нельзя,видите ли!

Василиса
Это добрая воля, кормить и содержат ребенка надо полюбому, остальное - на личное усмотрение.
Софи_В ответ на Василиса
Василиса
Это добрая воля, кормить и содержат ребенка надо полюбому, остальное - на личное усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Вот в том-то и дело,что ребенка порой ставят ближе мужа,а ведь это не так.
Татьяна Николина
не давать сексу вот вам и ответ!
А если я не буду делать свои обязанности, то кто его покормит и обстирает,
а хочешь любви извинись ,если обидел, как то так! по крайне мере не лягу пока не прощу!
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
не давать сексу вот вам и ответ!
А если я не буду делать свои обязанности, то кто его покормит и обстирает,
а хочешь любви извинись ,если обидел, как то так! по крайне мере не лягу пока не прощу!
СсылкаПожаловаться
и правильно! Обиженным можно и стоя этим заниматься!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем