Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиженный любовник

Тема такая на ночь глядя: у замужней дамы есть женатый любовник. Секс просто сумасшедший для обоих. Но... Любовника одолевают муки совести перед семьей. Есть у него сомнения - нужно ли встречаться и уже последовал отказ от очередной  встречи. Как вернуть все на круги своя? Как убедить мужчину, что живем один раз и такой секс терять - это как отказаться добровольно от миллиона... Посоветуйте как быть... 
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
НаталиЯ✔
Дайте нам его телефон ...поговорим , убедим.
MaleficentВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Дайте нам его телефон ...поговорим , убедим.
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Maleficent
Maleficent

СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик))))
Maleficent
Приветик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер Анжи)))
НаталиЯ✔
Добрый вечер Анжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты??)))
Maleficent
Как ты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально всё) Рада тебя здесь видеть)
НаталиЯ✔
Нормально всё) Рада тебя здесь видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я - тебя!)))))
Reclusive*В ответ на Maleficent
Maleficent
И я - тебя!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я тебя тоже
MaleficentВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
И я тебя тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Упс! Ты так не пугай!
Reclusive*В ответ на Maleficent
Maleficent

Упс! Ты так не пугай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже нельзя чувства выразить?
MaleficentВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Уже нельзя чувства выразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно))) Особенно, если они положительные...
Только.. "Я не узнаю вас в гриме";)))))
Элла
Отстань от мужика, липучка.
MaleficentВ ответ на Элла
Элла
Отстань от мужика, липучка.
СсылкаПожаловаться
Ничего святого у анонимофф!))))
ЛиЛо
Ну мало ли что он вам на вас про секс говорил...
 Екатерина
Ну и ранимый пошел мужик
 Екатерина
Ну и ранимый пошел мужик
СсылкаПожаловаться
Да я сама в шоке. Обычно мужики уговаривают женщин на секс. Этот прямо чудеса выдает - совесть его начала заедать говорит. Может врет... От такого сумасшедшего секса какой нормальный мужик откажется. Этот пятится назад. Не пойму в чем дело. Боится по моему мнению так увязнуть в этих отношениях, что понимает - еще немного и все. Будет точка невозврата....
MaleficentВ ответ на ...
...
Да я сама в шоке. Обычно мужики уговаривают женщин на секс. Этот прямо чудеса выдает - совесть его начала заедать говорит. Может врет... От такого сумасшедшего секса какой нормальный мужик откажется. Этот пятится назад. Не пойму в чем дело. Боится по моему мнению так увязнуть в этих отношениях, что понимает - еще немного и все. Будет точка невозврата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак...
Reclusive*В ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого и никогда не уговаривал. Всегда, только по обоюдному согласию.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел новую любовницу, вы надоели
Н А Р А
На голодном пайке подержите сам прибежит.
...В ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь. Пока вообще сама не пишу и не звоню. Хочу посмотреть - долго сам без меня протянет...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
хахахха, так жена для секса есть
Прасковья Из Подмосковья
хахахха, так жена для секса есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жана, есть жана. Куда она дерётся, пральна. Ни куда. А тут про секс космический . Мозг это дело зафиксировал, как наркотик. Прибежит, могу на бутылку поспорить...
...В ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
Муки совести одолевают его якобы после секса, когда дома с женой чай пьет... видимо. Думаю понимает, что внутри него уже сильное раздвоение личности и хочет обратно эту личность целой увидеть. Но как это сделать не знает... Пока решил мне сказать , что встречаться больше не будет. Я в шоке... Мужика еще уговаривать на секс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем