Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиженный начальник

Я , почти начинающий водитель, 2 месяца рулём собиралась съездить по делам в банк и увязался со мной начальник как-бы помочь доехать до банка, отвязаться не смогла за рулём моей машины была я и началось....не так ездишь, не так рулишь, не так поворачиваешь, как-бы ни старалась успокоить его чтоб под руку не делал замечания он не замолчал, конечно это очень мешало.

На обратном пути предложила ему сесть за руль и пожалела об этом 200 раз. Этот профессионал перелетел через рельсы и ямки так, что чуть не перевернулись и учит меня что надо тренировать амортизацию у машины, на что я ответила что не зачем мне портить диски было. Теперь уже 2 дня он надутый на меня , что я не прислушалась к его профессионализму и не поблагодарила за его "обучение и мнение" хотя его никто не просил и не спрашивал, вопрос: как сгладить ситуацию, я не виновата, но он начальник
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алиса Валериановна
Да не обращайте вы внимания на этого индюка. Типичный самодур. Подуется и перестанет. Больше такой ошибки только не повторяйте, под любым предлогом не подвозите.
Алексей
Пошли его на.. й. Как можно свою машину давать какому то чепушиле? Не нравится, пусть пешком идет.
Татьяна Иванова
Начали - заканчивайте. Всем рассказывайте как он плохо умеет водить. В деталях. Переводя что как он водит, так он и работает, так он и живёт. Если есть жена, расскажите ей не преминув заметить что он вас домогался, почти раздел, используя свою власть, но вы честная и не дались.
Есть такой приём борьбы с такими козлами. Когда берётся факт, делается всем известным, козлу его отрицать невозможно. Он его признаёт. Потом на этот факт налепляется жирная порция лжи и домыслов, в которых этот козел показывается как полное овно. То что вас уволят - не парьтесь. Если уволят - вы используете факт теперь уже всем известных его домогательств в суде и можете получить приличную компенсацию. Но обычно не увольняют, а вы получаете "карманного" мужчину которым можно манипулировать как угодно. Вы нагнули его раз - нагнёте ещё не единожды.
Удачи вам!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Начали - заканчивайте. Всем рассказывайте как он плохо умеет водить. В деталях. Переводя что как он водит, так он и работает, так он и живёт. Если есть жена, расскажите ей не преминув заметить что он вас домогался, почти раздел, используя свою власть, но вы честная и не дались.
Есть такой приём борьбы с такими козлами. Когда берётся факт, делается всем известным, козлу его отрицать невозможно. Он его признаёт. Потом на этот факт налепляется жирная порция лжи и домыслов, в которых этот козел показывается как полное овно. То что вас уволят - не парьтесь. Если уволят - вы используете факт теперь уже всем известных его домогательств в суде и можете получить приличную компенсацию. Но обычно не увольняют, а вы получаете "карманного" мужчину которым можно манипулировать как угодно. Вы нагнули его раз - нагнёте ещё не единожды.
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
уволить он меня не может, он начальник , но не директор, нанимал директор, 4 года просил вернуться на работу, фирма у нас одна я среднего возраста дама и 35 мужчин, про одного скажу домогался найдутся другие (мужские сплетни огооо....) , не для меня, ситуация напрягает, в одном кабинете а надутый как шар от обиды
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
уволить он меня не может, он начальник , но не директор, нанимал директор, 4 года просил вернуться на работу, фирма у нас одна я среднего возраста дама и 35 мужчин, про одного скажу домогался найдутся другие (мужские сплетни огооо....) , не для меня, ситуация напрягает, в одном кабинете а надутый как шар от обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь. Мужской коллектив - это для вас огромный плюс! Это у нас, если тебе не повезло с мужчиной - тебя все жалеют. У мужчин всё наоборот. Если мужчина не смог - он неудачник, лузер. Главное к этому правильно подойти. Факт поездки есть - есть. Нужно сделать его всем известным. Добавить потом к этому что он водит как лох - это уже детали, их отрицать ему будет невозможно. Что он домогался - но не смог. Не смог потому что импотент. Вот здесь уже можно включить жалость (жалость унижает человека) и он станет всеобщим посмешищем. Так вы его нагнёте. Зачем вам это? А имея такого лоха-начальника можно не работать, уходить когда вздумается, а если он взбрыкнет (захочет лишить премии например) - можно через коллектив пожаловаться выше что он вас обижает не за работу, а потому что импотент.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не парьтесь. Мужской коллектив - это для вас огромный плюс! Это у нас, если тебе не повезло с мужчиной - тебя все жалеют. У мужчин всё наоборот. Если мужчина не смог - он неудачник, лузер. Главное к этому правильно подойти. Факт поездки есть - есть. Нужно сделать его всем известным. Добавить потом к этому что он водит как лох - это уже детали, их отрицать ему будет невозможно. Что он домогался - но не смог. Не смог потому что импотент. Вот здесь уже можно включить жалость (жалость унижает человека) и он станет всеобщим посмешищем. Так вы его нагнёте. Зачем вам это? А имея такого лоха-начальника можно не работать, уходить когда вздумается, а если он взбрыкнет (захочет лишить премии например) - можно через коллектив пожаловаться выше что он вас обижает не за работу, а потому что импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям сценарист кино, но я к сожалению не актриса
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прям сценарист кино, но я к сожалению не актриса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло. Лошара дал шанс сесть ему на шею. Причем бесплатно и без секса. Такое вообще как выиграть миллион в рулетку.
Я б такой шанс ни за что не упустила.
Татьяна Иванова
не парьтесь. Мужской коллектив - это для вас огромный плюс! Это у нас, если тебе не повезло с мужчиной - тебя все жалеют. У мужчин всё наоборот. Если мужчина не смог - он неудачник, лузер. Главное к этому правильно подойти. Факт поездки есть - есть. Нужно сделать его всем известным. Добавить потом к этому что он водит как лох - это уже детали, их отрицать ему будет невозможно. Что он домогался - но не смог. Не смог потому что импотент. Вот здесь уже можно включить жалость (жалость унижает человека) и он станет всеобщим посмешищем. Так вы его нагнёте. Зачем вам это? А имея такого лоха-начальника можно не работать, уходить когда вздумается, а если он взбрыкнет (захочет лишить премии например) - можно через коллектив пожаловаться выше что он вас обижает не за работу, а потому что импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
уволить он меня не может, он начальник , но не директор, нанимал директор, 4 года просил вернуться на работу, фирма у нас одна я среднего возраста дама и 35 мужчин, про одного скажу домогался найдутся другие (мужские сплетни огооо....) , не для меня, ситуация напрягает, в одном кабинете а надутый как шар от обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более-забейте! Ходите улыбайтесь и песни напевайте.
Он старый дурак-вы тут не при чём
роджер смит
За руль, какого-то дядю? Да он обязан на вас жениться!
АнонимВ ответ на роджер смит
роджер смит
За руль, какого-то дядю? Да он обязан на вас жениться!
СсылкаПожаловаться
не приведи господь, к моему счастью он давно женат и уже дедушка
роджер смитВ ответ на Аноним
Аноним
не приведи господь, к моему счастью он давно женат и уже дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, старый дурак
I am Special one!!!
Пристрели его
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Пристрели его
СсылкаПожаловаться
с радостью, но себя жалко
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
с радостью, но себя жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ствол потом в Москва реку бросишь) никто не узнает))
вадим п
А забить и все нормадизуется
Наталья Гладкова
Ничего страшного, подуется и успокоится, общайтесь с не ним как будто ничего и не было))
Лина
Хорошие советы дают.Я некоторыми сама пользовалась.Помогает.
amoremio
Никак. Он эгоцентрик. Знаю такого. Царь
amoremio
Никак. Он эгоцентрик. Знаю такого. Царь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем