Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижули

Что вы делаете для того, чтобы на вас не обижались? Как понять границы дозволенных действий и слов, чтобы всегда быть приятным для дорогого человека, чтобы не было ни тени сомнения в вашем к нему отношении? Мы такие разные половинки!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аноним
На меня невозможно обижаться
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
На меня невозможно обижаться
СсылкаПожаловаться
бот чтоля
Жужа
Не ковырялась в тараканах других. Есть общепринятые модели поведения, когда стараешься не задеть вполне объяснимые чувства, типа, родственной любви, веры и все то, что называют политкорректностью или этикой. Если человек тянет на себя какое-то излишнее внимание постоянно и ты не вписываешься в его картину мира со своими взглядами, то лучше его тихо оставить в его картине мира и найти тех, кто спокойней на тебя реагирует.
Алекса
А дорогого Вам человека надо принимать таким какой он есть Это же Ваш выбор
Лидия Елисеева
Я могу вспылить и наговорить лишнего. Потом извинюсь. Обиженок не люблю. Я и сама, если меня обижают, быстро забываю обиду.
Итальянчик..В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я могу вспылить и наговорить лишнего. Потом извинюсь. Обиженок не люблю. Я и сама, если меня обижают, быстро забываю обиду.
СсылкаПожаловаться
ты классная
Лидия ЕлисееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты классная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Итальянчик..В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лидия ЕлисееваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное Зло
Не лезть с непрошеными советами.
osbab71 fula
чем больше вы все тут на меня обижаетесь, тем легче живется. как говорится меньше народа больше кислорода. со своими кислыми рожами валите куда хотите!!! скатертью дорога!
Татьяна Большова
Я, каюсь, порой провоцирую людей. Но тех, кому желаю добра. а они сидят ровно на попе и плачутся. Я действую всегда. Мне непонятно состояние сидения и ожидания чего-то. Всё делаю сама.
Кошка, которая сама по себе
На меня не обижаются. Потому что я не оскорбляю. Не затрагиваю личность. Гоаорю
Кошка, которая сама по себе
Любое замечание, высказанное с уважением к собеседнику - не вызывает ответной агрессии.
Если сказать: ты тупой и ничего не понимаешь - конечно, вызовет негатив. А сказать: вот я здесь набросал свой взгляд на эту тему, почитай -посмотри схему в удобное тебе время, потом обсудим - способствует нормальным отношениям.
Виктория Кирик
Ну)))) если я чувствую, что мужчина меня немного побАивается, то я его троллю периодически)))) но по-доброму))))
Например, грубой публичной лестью )))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем не в комплиментах, а в вашем личном отношении к объекту))))
Например, на вопрос - а чЁ это на работу опоздали? Отвечаем - да пока о вас перед сном нафантазировалась, проспала даже....
Наташка
Никогда об этом не забочусь, поступаю так так считаю нужным, говорю правду, если спрашивают, если не спрашивают молчу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем