Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение от Болконской..)))

Забираясь на свой Балкон и усиленно раскланиваясь- Жить стОит, только ради детей..)))
Обожаю быть предсказуемой и оправдывать ожидания..))
Это была первая часть речи... А вторая...
Очень люблю свою свекровь, умная и красивая женщина
и я прекрасно понимаю, что чтобы она не делала для меня,
я обязана ее бесконечной материнской любви к сыну и внукам
Я честно не понимаю, когда суют нос в чужую жизнь
Все равно взрослых или детей.. И уже не надо охранять их от жизни
Так же и великовозрастные детки должны научиться радоваться
Тому что взрослые не доживают свою жизнь, а живут ..))
Нина.. Ну не перегибайте палку... Зачем то обцитатили мою прошлую тему..))
Если я вам что то и писала, значит это было в контексте..)
Только что говорила с подругой, которая возмущалась, что у них кризис
(Не могут купить в этом году очередную квартиру в новостройке ), а "плохая " свекровь
Села и с подружками и укатила в Анталию отдыхать ...
Свекровь живет одна и в свое время все сделала, чтобы сын начал удачный бизнес..,
Счастье... Когда все живы и здоровы и каждый на своем месте ..)
Берегите и любите себя и своих близких..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Ветка Sarrы
Если бы я была умной, то я бы уже диссер накропала о влиянии форума на умы, но я так...погулять вышла...
Столько тем ни о чем... Рейсшина, или как там ее, меня добила....
Valery L.В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Если бы я была умной, то я бы уже диссер накропала о влиянии форума на умы, но я так...погулять вышла...
Столько тем ни о чем... Рейсшина, или как там ее, меня добила....
СсылкаПожаловаться
Я узнала какую надо купить..)
Даша Дубровская
Почему плохо врать: надо хорошенько запомнить, что ты соврал, а лучше даже записать, чтобы ничего не перепутать, иначе обязательно проколишься...) Каждое Ваше следующее заявление, Лера, совершенно противоречит предыдущему, Вы удивительно не последовательны...) Мой Вам дружеский совет, Лера: Вы заведите блокнотик и аккуратно туда всё записывайте, сами ведь видите, что такой большой объем информации, которую Вы получаете на форуме, уже никак не может удержаться в Вашей голове...)
Даша Дубровская
Почему плохо врать: надо хорошенько запомнить, что ты соврал, а лучше даже записать, чтобы ничего не перепутать, иначе обязательно проколишься...) Каждое Ваше следующее заявление, Лера, совершенно противоречит предыдущему, Вы удивительно не последовательны...) Мой Вам дружеский совет, Лера: Вы заведите блокнотик и аккуратно туда всё записывайте, сами ведь видите, что такой большой объем информации, которую Вы получаете на форуме, уже никак не может удержаться в Вашей голове...)
СсылкаПожаловаться
Даш...ну какая же вы всё же никакая...)))
Я бы на месте вашего бывшего тоже бы стала вашим бывшим..)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даш...ну какая же вы всё же никакая...)))
Я бы на месте вашего бывшего тоже бы стала вашим бывшим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой ещё бывший, Лерааа...,откуда Вы это взяли, ну что же Вы всё придумываете и придумываете? Вот Вам так и хочется, как я посмотрю, разрушить мою семейную жизнь...( Это уже даже не смешно становится, честное слово, по ночам не спите, бред какой-то пишите, вводите общественность в заблуждение...( Блокнотик, Лера, только блокнотик спасёт Вас, будете внимательно туда всё про всех записывать и в другой раз не ошибётесь...)))
Даша Дубровская
Ну какой ещё бывший, Лерааа...,откуда Вы это взяли, ну что же Вы всё придумываете и придумываете? Вот Вам так и хочется, как я посмотрю, разрушить мою семейную жизнь...( Это уже даже не смешно становится, честное слово, по ночам не спите, бред какой-то пишите, вводите общественность в заблуждение...( Блокнотик, Лера, только блокнотик спасёт Вас, будете внимательно туда всё про всех записывать и в другой раз не ошибётесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да какая разница какой... У вас все бывшие.. По другому и быть не может..
Только не скажите, что живете с отцом своего сына... Или вы как то говорили, что у одного из ваших бывших джип за 2 млн долларов..)) Весна не даст соврать.. ))
Да и зачем мне блокнотик... Это вы будьте поосторожней и не попадитесь со своим враньем на Глаза Галис... просто не советую..))))
Какую вашу семейную жизнь я могу разрушить...?С сыном, мамой и милым домашним зоопарком?))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))) да какая разница какой... У вас все бывшие.. По другому и быть не может..
Только не скажите, что живете с отцом своего сына... Или вы как то говорили, что у одного из ваших бывших джип за 2 млн долларов..)) Весна не даст соврать.. ))
Да и зачем мне блокнотик... Это вы будьте поосторожней и не попадитесь со своим враньем на Глаза Галис... просто не советую..))))
Какую вашу семейную жизнь я могу разрушить...?С сыном, мамой и милым домашним зоопарком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записывайте, Лера, записывайте, ну нельзя же показывать себя такой дурой, там помню, там не помню...)))
Даша Дубровская
Записывайте, Лера, записывайте, ну нельзя же показывать себя такой дурой, там помню, там не помню...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душенька, ну что ж вы так по плебейски на дуру то срываетесь?))))
Глупо.,. И все ваша глупая ревность...)))
Добрее надо быть, а значит счастливее ..))
И память меня не подводит... Кстати, здесь не только меня... Глупо... Дашка отрицать, то что весь мейл читал..)
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Душенька, ну что ж вы так по плебейски на дуру то срываетесь?))))
Глупо.,. И все ваша глупая ревность...)))
Добрее надо быть, а значит счастливее ..))
И память меня не подводит... Кстати, здесь не только меня... Глупо... Дашка отрицать, то что весь мейл читал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё раз, Лера, очень надеюсь что последний, хотя бы на сегодня...))) Ну легче как-то надо ко всему тут относиться, легче и ироничнее, помните, что это вирт, придуманный мир...) Здесь многое просто срежиссированно, ну Вы же сами не Болконская, что мне Вам объяснять...)
Ну и блокнотик конечно, не забывайте про блокнотик, Вам это просто необходимо, особенно сейчас, когда у Вас так расшатаны нервы...)
Даша Дубровская
И ещё раз, Лера, очень надеюсь что последний, хотя бы на сегодня...))) Ну легче как-то надо ко всему тут относиться, легче и ироничнее, помните, что это вирт, придуманный мир...) Здесь многое просто срежиссированно, ну Вы же сами не Болконская, что мне Вам объяснять...)
Ну и блокнотик конечно, не забывайте про блокнотик, Вам это просто необходимо, особенно сейчас, когда у Вас так расшатаны нервы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Дашут...повторяй всё это как мантру..)))
и брось ты эту дурацкую привычку всех лечить от своих болезней..))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Дашут...повторяй всё это как мантру..)))
и брось ты эту дурацкую привычку всех лечить от своих болезней..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите, Вы уже улыбаетесь, я думаю что всё у Вас наладится...) Вы главное высыпайтесь, Лера, и не гоняйтесь за миражами...) Женщинам это очень важно для здоровья, а Вам особенно, у Вас детишки маленькие, их ещё на ноги поставить надо...) Удачи Вам, Лера, а мы гулять с собаками пошли, погода кажется наладилась...)
Lady Unknown
Считать чужие деньги и завидовать - вообще зряшное дело ) особенно зряшное, если это деньги родного человека.
Aliki
жить ради детей, еще не значит - растворяться в них и не иметь ничего своего и себя свести к нулю....
интересно было почитать комменты....и то, что большинство этого не понимают))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем