Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение от Болконской..)))

Забираясь на свой Балкон и усиленно раскланиваясь- Жить стОит, только ради детей..)))
Обожаю быть предсказуемой и оправдывать ожидания..))
Это была первая часть речи... А вторая...
Очень люблю свою свекровь, умная и красивая женщина
и я прекрасно понимаю, что чтобы она не делала для меня,
я обязана ее бесконечной материнской любви к сыну и внукам
Я честно не понимаю, когда суют нос в чужую жизнь
Все равно взрослых или детей.. И уже не надо охранять их от жизни
Так же и великовозрастные детки должны научиться радоваться
Тому что взрослые не доживают свою жизнь, а живут ..))
Нина.. Ну не перегибайте палку... Зачем то обцитатили мою прошлую тему..))
Если я вам что то и писала, значит это было в контексте..)
Только что говорила с подругой, которая возмущалась, что у них кризис
(Не могут купить в этом году очередную квартиру в новостройке ), а "плохая " свекровь
Села и с подружками и укатила в Анталию отдыхать ...
Свекровь живет одна и в свое время все сделала, чтобы сын начал удачный бизнес..,
Счастье... Когда все живы и здоровы и каждый на своем месте ..)
Берегите и любите себя и своих близких..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Изя Штольцман
Не поняла, что у Вас там с Ниной но себе Вы противоречите сами. То утверждаете, что жить надо только ради детей, то удивляетесь вдруг почему родители живущие ради детей, лезут в жизнь к этим самым детям. Лера, просто у них нет своей жизни, они живут ради детей, чем им еще заниматься, если ни делами и проблемами детей? ))))
ОлесяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не поняла, что у Вас там с Ниной но себе Вы противоречите сами. То утверждаете, что жить надо только ради детей, то удивляетесь вдруг почему родители живущие ради детей, лезут в жизнь к этим самым детям. Лера, просто у них нет своей жизни, они живут ради детей, чем им еще заниматься, если ни делами и проблемами детей? ))))
СсылкаПожаловаться
думаю, Лера говорит о гармонии)
Valery L.В ответ на Олеся
Олеся
думаю, Лера говорит о гармонии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я вчера наконец- то посмотрела фильм Альмодовара..
Класс , очень понравился.. Любовь, ненависть, наука возведенная в ранг искусства, внутренняя свобода, позволяющая любить себя и выжить в любых условиях... Подправленное безумием персонажей и черным бельем..)))
Хотя , могу сказать, что Бандерас вынес фильм на себе..))
ОлесяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, я вчера наконец- то посмотрела фильм Альмодовара..
Класс , очень понравился.. Любовь, ненависть, наука возведенная в ранг искусства, внутренняя свобода, позволяющая любить себя и выжить в любых условиях... Подправленное безумием персонажей и черным бельем..)))
Хотя , могу сказать, что Бандерас вынес фильм на себе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так и думала, что вам понравится) на счет Бандераса не согласна, но понимаю, что будь на его месте другой актер к такому персонажу не возникло бы сочувствия вообще. а Вера -Винсент единственное, что в этой истории настоящее - в любой коже
Valery L.В ответ на Олеся
Олеся
вот я так и думала, что вам понравится) на счет Бандераса не согласна, но понимаю, что будь на его месте другой актер к такому персонажу не возникло бы сочувствия вообще. а Вера -Винсент единственное, что в этой истории настоящее - в любой коже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб ещё раз..)))
svisdaivannaВ ответ на Олеся
Олеся
вот я так и думала, что вам понравится) на счет Бандераса не согласна, но понимаю, что будь на его месте другой актер к такому персонажу не возникло бы сочувствия вообще. а Вера -Винсент единственное, что в этой истории настоящее - в любой коже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не фильм это просто херня и бандераса жалко...такую чушь играть пистец просто
ОлесяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это не фильм это просто херня и бандераса жалко...такую чушь играть пистец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение авторитетно, режиссер сопьется, Бандерас перестанет жевать после еды орбит)
svisdaivannaВ ответ на Олеся
Олеся
ваше мнение авторитетно, режиссер сопьется, Бандерас перестанет жевать после еды орбит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно так и случиться, если вы в приватной беседе с бандеросом не забудете о нем упомянуть
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, я вчера наконец- то посмотрела фильм Альмодовара..
Класс , очень понравился.. Любовь, ненависть, наука возведенная в ранг искусства, внутренняя свобода, позволяющая любить себя и выжить в любых условиях... Подправленное безумием персонажей и черным бельем..)))
Хотя , могу сказать, что Бандерас вынес фильм на себе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мля ...такае барахло ...ужас... а лерка высокопарно вещает ржуне магууууу
позор а не фильм ...этот альмодовар кажись из ума выжил...свои больные фантазии воплощает..бандероса жаль такую фигню играть...
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой мля ...такае барахло ...ужас... а лерка высокопарно вещает ржуне магууууу
позор а не фильм ...этот альмодовар кажись из ума выжил...свои больные фантазии воплощает..бандероса жаль такую фигню играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяяяя... экперт явилася...)))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
пляяяяя... экперт явилася...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж какой ты эксперт...такую муйню хвалить....майн гот....ужасти ужасные
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
уж какой ты эксперт...такую муйню хвалить....майн гот....ужасти ужасные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабуль,, ну чего пристала...)))
мне нравится..))))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
бабуль,, ну чего пристала...)))
мне нравится..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто из нас бабуля то хахахах
в зеркало давно смотрелась то хахахахчучелко
конечно тупым любая лабуда нравиться ...
гавное, с таким значительным видом херню несет про искусство ..я охреневая над тобой..
т ы ж ходячий прикол лерка...
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто из нас бабуля то хахахах
в зеркало давно смотрелась то хахахахчучелко
конечно тупым любая лабуда нравиться ...
гавное, с таким значительным видом херню несет про искусство ..я охреневая над тобой..
т ы ж ходячий прикол лерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охреневай....Охреневай....Хоть так понастальгируешь, бабусь..)))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Охреневай....Охреневай....Хоть так понастальгируешь, бабусь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теряешь квалификацию лера, впрочем юмор никогда не был твоей сильной стороной, херь вечно несешь с претензиями на избранность...
пиши исчо
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто из нас бабуля то хахахах
в зеркало давно смотрелась то хахахахчучелко
конечно тупым любая лабуда нравиться ...
гавное, с таким значительным видом херню несет про искусство ..я охреневая над тобой..
т ы ж ходячий прикол лерка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахаха, то-то этот выживший альмодовар оскары и прочие награды гребет)))
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха, то-то этот выживший альмодовар оскары и прочие награды гребет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бля и че бы означали эти оскары то?варятся там в своем собственном соку и раздают сами себе награды....а фильм то говно полное
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
бля и че бы означали эти оскары то?варятся там в своем собственном соку и раздают сами себе награды....а фильм то говно полное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому как)))) кто рабыню изауру любит))))
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
кому как)))) кто рабыню изауру любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но какое отношение эти фильмы имеют к искусству?
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
но какое отношение эти фильмы имеют к искусству?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
изаура - не имеет, а вот альмодовар - как пикассо, дали и есть - искусство....
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
изаура - не имеет, а вот альмодовар - как пикассо, дали и есть - искусство....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а черный квадрат малевича тоже искусство?
читала про одного" креативного" художника, который свое говно в банки расфасовал и продавал, как "говно художника" и тоже дебилы раскупили, может и говно художника искусство?

хахахахах хахахах я не вникаю в творчество этого режиссера но фильм про кожу и про епанутого хирурга полный отстой
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а черный квадрат малевича тоже искусство?
читала про одного" креативного" художника, который свое говно в банки расфасовал и продавал, как "говно художника" и тоже дебилы раскупили, может и говно художника искусство?

хахахахах хахахах я не вникаю в творчество этого режиссера но фильм про кожу и про епанутого хирурга полный отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахахаха)))) ай да художник, ай да молодец)))) кто-то же раскупил, значит им это и есть - самое искусство)))
так же и с малевичем - кому-то это искусство, а по мне - просто шутка, оторая уже стала искусством))))

вот этот фильм я не смотрела, но вообще, мне его фильмы нравятся, именно тем, что в них нет заунывности, и они хаотично-бодрые)))))
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
ахахаха)))) ай да художник, ай да молодец)))) кто-то же раскупил, значит им это и есть - самое искусство)))
так же и с малевичем - кому-то это искусство, а по мне - просто шутка, оторая уже стала искусством))))

вот этот фильм я не смотрела, но вообще, мне его фильмы нравятся, именно тем, что в них нет заунывности, и они хаотично-бодрые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да баранов, коими является поголовное большинство убедить можно даже и в том, что и говно искусство, а насчет фильмов,
там свой клан сами себе снимают, сами себя хвалят, сами себя премируют, а народ хавает, куда ж ему деваться то баранам
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да баранов, коими является поголовное большинство убедить можно даже и в том, что и говно искусство, а насчет фильмов,
там свой клан сами себе снимают, сами себя хвалят, сами себя премируют, а народ хавает, куда ж ему деваться то баранам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну кому что хавать - кто линденстрассе лет 20 смотрит, как они там на кухнях сидят, кто что-то другое))))
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
ну кому что хавать - кто линденстрассе лет 20 смотрит, как они там на кухнях сидят, кто что-то другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто бы спорил но не я. тока лера может из себя меня корежить, а я женчина простая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем