Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение в любви по Кличко!

Я Вас любил быть может не за раз, хотя хотелось и возможно больше, но как мне быть, чтоб день покинул нас - вчера ушел, а мог быть и сегодня...
Иль голуби воркуют не сейчас иль я уже не чувствую сегодня, а как ты снилась мне в тот дивный раз, что разом не сказать серьезно..
Молитвой я своей назову и на песке я имя незамечу, Виталя я тебя люблю, а ты вчера и больше не отвечу..
Не слышу звуков и шагов, а воздух так горяч - мне в горло дует, тебя я больше не зову, а звал бы то уже сегодня..
Окрасил я тебя в цвета любви, обнял своим теплом желанным, но ты вчера пришла без страсти и любви, а вот сегодня мне уже не надо...
Конечно помню я, как было то вчера и незабуду, что уже сегодня, лишь жаль одно, что ты уже не я, а ты уже не так сегодня...)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Mila mila
Слишком длинно для Кличко
vikiВ ответ на Mila mila
Mila mila
Слишком длинно для Кличко
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Слишком длинно для Кличко
СсылкаПожаловаться
Длинно не короче, длиннее не вчера)
Anna AvonarThiS
Как хорошо, что есть любовь и пить так хочется, но чай...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как хорошо, что есть любовь и пить так хочется, но чай...)))
СсылкаПожаловаться
А если без любви печаль иль чай вчера уже холодный?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А если без любви печаль иль чай вчера уже холодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, дружище, не скучай... вчера уже весь день свободный)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда, дружище, не скучай... вчера уже весь день свободный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была замужем сегодня - не вчера, то я скорее был бы мужем, а так как замужем всегда, прости, с тобой лишь дружим)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Была замужем сегодня - не вчера, то я скорее был бы мужем, а так как замужем всегда, прости, с тобой лишь дружим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))дружить - ведь это хорошо) вчера, сегодня, завтра тоже ... да и на форуме теперь общаться дружно тоже можем)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))дружить - ведь это хорошо) вчера, сегодня, завтра тоже ... да и на форуме теперь общаться дружно тоже можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои слова по-дружески теплы, хотя конечно и хотелось ближе, на форуме мы все не мы, а те где мы уже давно в постели)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Твои слова по-дружески теплы, хотя конечно и хотелось ближе, на форуме мы все не мы, а те где мы уже давно в постели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как тут быть, коль я - не я...? и говорю теперь не с Вами?... а сны прекрасны без вранья... коль мы придумали их сами;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и как тут быть, коль я - не я...? и говорю теперь не с Вами?... а сны прекрасны без вранья... коль мы придумали их сами;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во снах приходим мы всегда, а рядом кто-то будто сразу, и ложь, как не твоя и муж уже как будто дружен))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Во снах приходим мы всегда, а рядом кто-то будто сразу, и ложь, как не твоя и муж уже как будто дружен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну отчего же, отчего мой муж Вам не дает покоя? я никогда не вру давно... люблю ведь жить в ладу с собой я
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) ну отчего же, отчего мой муж Вам не дает покоя? я никогда не вру давно... люблю ведь жить в ладу с собой я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С собою жить всегда тепло, себя ты не обидешь никогда, и не беда, коль в судьбе с тобой - другой, пусть тоже будет иногда)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
С собою жить всегда тепло, себя ты не обидешь никогда, и не беда, коль в судьбе с тобой - другой, пусть тоже будет иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) другие, эти, что же, пусть, лишь только б все было взаимно... приятен мне Ваш интерес... жаль только, это анонимно...))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) другие, эти, что же, пусть, лишь только б все было взаимно... приятен мне Ваш интерес... жаль только, это анонимно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да ладно не заливай, ты меня прекрасно знаешь)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним

Да ладно не заливай, ты меня прекрасно знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) так это понятно, что, скорее всего, мы общались уже... но все-таки хочу конкретики))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) так это понятно, что, скорее всего, мы общались уже... но все-таки хочу конкретики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Контректно сказать то можно, но как сказать наверняка сложно, чтобы стало понятно не вчера, как сегодня?)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Контректно сказать то можно, но как сказать наверняка сложно, чтобы стало понятно не вчера, как сегодня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну просто сформулировать непростую мысль в прозрачном выражении слов... или толсто намекнуть на тонкие обстоятельства, как, что и где, но чтобы точно было понятно именно здесь)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну просто сформулировать непростую мысль в прозрачном выражении слов... или толсто намекнуть на тонкие обстоятельства, как, что и где, но чтобы точно было понятно именно здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Толстые обстоятельства не дают мне тонко намекнуть почему я не с вами, а также прозрачные мысли не позволят уснуть здесь)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Толстые обстоятельства не дают мне тонко намекнуть почему я не с вами, а также прозрачные мысли не позволят уснуть здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)) прозрачность мысли очевидна, но, увы, не ее носитель... но ли к ночи хуже соображаю, то ли понять в принципе не так уж и просто...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)) прозрачность мысли очевидна, но, увы, не ее носитель... но ли к ночи хуже соображаю, то ли понять в принципе не так уж и просто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошая ты Аннют, умешь диалог уловить, сразу понял что на одной волне
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая ты Аннют, умешь диалог уловить, сразу понял что на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Спасибо за добрые слова... так и не признаетесь, кто Вы?) хоть в ММ, если здесь не хотите... я очень любопытна
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Спасибо за добрые слова... так и не признаетесь, кто Вы?) хоть в ММ, если здесь не хотите... я очень любопытна
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну хорошо_)))
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда, дружище, не скучай... вчера уже весь день свободный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууу, класс, ты еще и стихи можешь сочинять)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
ууууу, класс, ты еще и стихи можешь сочинять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да так, рифмоплетствую...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем