Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснили неудачи в борьбе с бедностью.

Если не подглядывать в яндекс,не "списывая " у навки-пескова причины этих неудач,вы бы как объяснили ?Своими словами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Victor TichВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
С коррупцией в России активно борются, пересажали много высокопоставленных воров, но не всех. Конечно, если у людей крадут часть их з/п, не доплачивают, а присваивают себе, то все рядовые граждане, и вы в том числе, обеднели от коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всех пересажать,то останемся совсем без органов власти,хаос начнётся.Нельзя всех сразу посадить.
СветланаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а вы лично от коррупции обеднели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы обаготели что ли за счёт олигархов приближенных?
анти ДюрингВ ответ на Светлана
Светлана
А вы обаготели что ли за счёт олигархов приближенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обеднел от наглых арендодателей
СветланаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я обеднел от наглых арендодателей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от чего они наглые? Им приходится дань платить всем и всякому, и это ли не коррупция
СветланаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я обеднел от наглых арендодателей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это паутина
анти ДюрингВ ответ на Светлана
Светлана
Это паутина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приватизировали развалившиеся овощные магазины и сдают их как бутики , конечно олигархи их заставляют , платят они только ставку городской недвижимости
СветланаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
приватизировали развалившиеся овощные магазины и сдают их как бутики , конечно олигархи их заставляют , платят они только ставку городской недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, нет там сети налогов, платы за техническое оснащение, платы во всякие службы пожарной безопасности, платы за то и за всё, ну если ты только ты чья то наложница или наложник, можно это ослабить, а так всё прелестной, можно объяснить только милой избыточной алчностью
анти ДюрингВ ответ на Светлана
Светлана
Ну да, нет там сети налогов, платы за техническое оснащение, платы во всякие службы пожарной безопасности, платы за то и за всё, ну если ты только ты чья то наложница или наложник, можно это ослабить, а так всё прелестной, можно объяснить только милой избыточной алчностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти расходы ( пожарники т д ) легли на плечи арендатора , деньги ( кэш) заносили в клюве одно тетеньке , которая хапнула помещения на Петроградке
СветланаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
приватизировали развалившиеся овощные магазины и сдают их как бутики , конечно олигархи их заставляют , платят они только ставку городской недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не пробовал посмотреть, какое социальное жильё строят в Финнах, Норвегии, Исландии, а там нет ничего, ни леса, ни газа, ни нефти, горы заснеженные и всё, зато у нас всякие незаконные даже дети не будем говорить чьи имеют по три майбаха и домик, позволяя себе при этом быть безработным
анти ДюрингВ ответ на Светлана
Светлана
А не пробовал посмотреть, какое социальное жильё строят в Финнах, Норвегии, Исландии, а там нет ничего, ни леса, ни газа, ни нефти, горы заснеженные и всё, зато у нас всякие незаконные даже дети не будем говорить чьи имеют по три майбаха и домик, позволяя себе при этом быть безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное , где-то есть лучше , я знаю , почему я просел , кто там ждет подарочное соцжилье мне не интересен
wsynataВ ответ на Светлана
Светлана
А не пробовал посмотреть, какое социальное жильё строят в Финнах, Норвегии, Исландии, а там нет ничего, ни леса, ни газа, ни нефти, горы заснеженные и всё, зато у нас всякие незаконные даже дети не будем говорить чьи имеют по три майбаха и домик, позволяя себе при этом быть безработным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Норвегия богата именно за счёт нефти, про другие страны ппросто не знаю
СветланаВ ответ на wsynata
wsynata
Норвегия богата именно за счёт нефти, про другие страны ппросто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешили, залежи прям нефти, газа, алмазов, лесов. Норвегия богата порядочностью и адекватностью судов.
wsynataВ ответ на Светлана
Светлана
Насмешили, залежи прям нефти, газа, алмазов, лесов. Норвегия богата порядочностью и адекватностью судов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именные Норвегия очень богата нефью.
ЯнинаВ ответ на wsynata
wsynata
Именные Норвегия очень богата нефью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно почему Норвегия богата нефтью,а богатая нефтью Россия -бедна с бедным населением?
wsynataВ ответ на Янина
Янина
Интересно почему Норвегия богата нефтью,а богатая нефтью Россия -бедна с бедным населением?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что население Норвегии - всего 5 млн человек
ЯнинаВ ответ на wsynata
wsynata
Потому что население Норвегии - всего 5 млн человек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У России нефти достаточно на 145 млн.чел ,в среднем даже больше на человека ,чем у Норвегии.Только там доходы остаются в стране,минимальная коррупция,а в России выводится в оффшоры и в стране остаются крохи,да и те расходуются на хотелки власти и прочую ерунду
Victor TichВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
я обеднел от наглых арендодателей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так купите своё помещение,в чём проблема-то?
Bad MadВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а вы лично от коррупции обеднели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И вы тоже
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а вы лично от коррупции обеднели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я обеднела: эти деньги должны были пойти не ремонт моей поликлиники и больницы, на очистку дорог от снега и покупку новых трамваев... а пошли на новый дворец нашему губернатору(((
анти ДюрингВ ответ на Елена
Елена
Лично я обеднела: эти деньги должны были пойти не ремонт моей поликлиники и больницы, на очистку дорог от снега и покупку новых трамваев... а пошли на новый дворец нашему губернатору(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете происхождение денег у губернатора? если знаете - пишите в прокуратуру , у меня жена тоже квартиру приобрела , а могла коттедж или дом или иномарку за 5 млн , только никто не знает , что под это взят кредит на 30 лет .
потом , губеры учавствуют в схемах , которые не подпадают под незаконные , у них административный ресурс , им легче свой бизнес организовать вполне законно
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
откуда вы знаете происхождение денег у губернатора? если знаете - пишите в прокуратуру , у меня жена тоже квартиру приобрела , а могла коттедж или дом или иномарку за 5 млн , только никто не знает , что под это взят кредит на 30 лет .
потом , губеры учавствуют в схемах , которые не подпадают под незаконные , у них административный ресурс , им легче свой бизнес организовать вполне законно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь их бизнес незаконный! Посмотрите, в каждом захолустном городке мэр - миллионер! Их жены и дети обеспеченные и успешные бизнесмены. Их имущество здесь в России и за рубежом по стоимости выше их семейного дохода за все годы с рождения. Как ни обыск у чиновника - коробки, пакеты, контейнеры с налом((((
анти ДюрингВ ответ на Елена
Елена
Весь их бизнес незаконный! Посмотрите, в каждом захолустном городке мэр - миллионер! Их жены и дети обеспеченные и успешные бизнесмены. Их имущество здесь в России и за рубежом по стоимости выше их семейного дохода за все годы с рождения. Как ни обыск у чиновника - коробки, пакеты, контейнеры с налом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в МВД -то покруче будет , они вообще просто дань собирают , чтобы замять дело , про них тоже пишите
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
в МВД -то покруче будет , они вообще просто дань собирают , чтобы замять дело , про них тоже пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про всё пишу. У нас не государство, а паханат. Друзьям пу всё, остальным - закон. А оболваненный пропагандонским ТВ народ за это сам голосует((((
Марина АлександровнаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Народ ленивый, господа жадные, коррупция процветает.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Людям нельзя просто так давать деньги, нужно давать возможность зарабатывать. В СССР работали все, работа была, зарплата была, кто не работал- тунеядец, за это наказывали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем