Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснили неудачи в борьбе с бедностью.

Если не подглядывать в яндекс,не "списывая " у навки-пескова причины этих неудач,вы бы как объяснили ?Своими словами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
у вас будет возможность быть причастной , вы тоже этим воспользуетесь , природа человека такова , вопрос только в том , боитесь -ли вы сесть в тюрьму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
быть причастной к чему?
анти ДюрингВ ответ на Елена
Елена
быть причастной к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к махинациям , учтите , рано или поздно - тюрьма неизбежна
ЕленаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
к махинациям , учтите , рано или поздно - тюрьма неизбежна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с чего бы мне быть причастной к махинациям?
Victor TichВ ответ на Аноним
Аноним
А яхты,виллы и майбахи на что покупают?
Или вся вина в пломбе зубной,за 3000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт яхт и вилл не скажу,а дорогие иномарки берут и оформляют в лизинг на ООО,через 3 года списывают по остаточной стоимости.Да ещё и НДС возвращают.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Лара Орехова
Лара Орехова
Из бюджета пенсии платят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсии платят из Пенсионного Фонда России, в котором сидит ворье, вот государству и приходиться доплачивать из казны. А бюджет, это дороги, инфраструктура, армия, вооружение, здравоохранение, образование, содержание госимущества, зарплаты бюджетных организаций.
Елена Прекрасная
Пенсии платят из Пенсионного Фонда России, в котором сидит ворье, вот государству и приходиться доплачивать из казны. А бюджет, это дороги, инфраструктура, армия, вооружение, здравоохранение, образование, содержание госимущества, зарплаты бюджетных организаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенсионный фонд это и есть государство,главу назначает Президент
Елена ПрекраснаяВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Пенсионный фонд это и есть государство,главу назначает Президент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница кто кого назначает, самое главное кто как ворует. Не может ПФР вложить пенсионные отчисления с хорошими процентами, а государство не может из запланированных расходов выделить на дополнительные выплаты больше, чем остаток, короче, не могу я тут Вам всё объяснять, на целый день писанины.
ЛучшаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Пенсии платят из Пенсионного Фонда России, в котором сидит ворье, вот государству и приходиться доплачивать из казны. А бюджет, это дороги, инфраструктура, армия, вооружение, здравоохранение, образование, содержание госимущества, зарплаты бюджетных организаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы как всегда неподражаемы))) Пенсионный фонд это гос.структура и если там сидит ворье которое украло наши пенсии а "бедному" государству приходится что-то там "доплачивать" из казны! значит все наворованное распределилось по всем гос.карманам)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Лучшая
Лучшая
вы как всегда неподражаемы))) Пенсионный фонд это гос.структура и если там сидит ворье которое украло наши пенсии а "бедному" государству приходится что-то там "доплачивать" из казны! значит все наворованное распределилось по всем гос.карманам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть и так, даже скорее всего, что не противоречит моему предыдущему комментарию, вы как всегда неподражаемы))), всегда, это когда?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если триллион долларов вывезенных за бугор стране не помогли бы,тогда да.Никто не обеднел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, а без Пескова - навки, люди никак о себе побеспокоиться не способны???

В 90-х годах, мне муж сказал, что если мы сами о себе не подумаем, то в старости будем сидеть в однокомнатной хрущевке и сухарями питаться... Будущего хорошего не предполагалось... все, что можно развалилось...

Ни с кого не спрашивали, касками стучать на площадь не ходили... Стали как-то выкручиваться - работать на свою перспективу...
Сейчас я получаю пенсию..., но это не те деньги на которые я живу....

И всякие Песковы - Навки ... и прочие мне вообще до лампочки....

Честно, не понимаю я тех людей, кто с их именами свой день начинает и заканчивает....
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если триллион долларов вывезенных за бугор стране не помогли бы,тогда да.Никто не обеднел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что если бы не вывезли, то бедным раздали бы? в виде больших пенсий и пособий?
Ludmila BespaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а вы лично от коррупции обеднели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С коррупцией в России активно борются, пересажали много высокопоставленных воров, но не всех. Конечно, если у людей крадут часть их з/п, не доплачивают, а присваивают себе, то все рядовые граждане, и вы в том числе, обеднели от коррупции.
СветланаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
С коррупцией в России активно борются, пересажали много высокопоставленных воров, но не всех. Конечно, если у людей крадут часть их з/п, не доплачивают, а присваивают себе, то все рядовые граждане, и вы в том числе, обеднели от коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересажали тех, кто не поделился, неужели не дошло ещё? А зарплаты из-за того и не доплачивают, что делятся. Детский лепет на лужайке.
Ludmila BespaВ ответ на Светлана
Светлана
Пересажали тех, кто не поделился, неужели не дошло ещё? А зарплаты из-за того и не доплачивают, что делятся. Детский лепет на лужайке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делились. Тот же сахалинский губернатор, хабаровский и т.д. Много ставили палок в колеса правохранительным органам из центра, т.к. местные были в доле с ворами крупного масштаба. Но все-равно их посадили. Вот недавно был типа телемоста Путина с Иркутском, в зале одна женщина - ученый задала вопрос почему у нее з/п 20 тыс.руб. У Путина глаза полезли на лоб. Оказывается, туда целенаправленно на з/п молодым ученым отправили почти миллиард. И они должны были в среднем получать по 80 тыс. руб. Путин так и спросил губернатора:"Где деньги, Зин?" Сейчас там работает несколько комиссий. Посадят и этого.
СветланаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Делились. Тот же сахалинский губернатор, хабаровский и т.д. Много ставили палок в колеса правохранительным органам из центра, т.к. местные были в доле с ворами крупного масштаба. Но все-равно их посадили. Вот недавно был типа телемоста Путина с Иркутском, в зале одна женщина - ученый задала вопрос почему у нее з/п 20 тыс.руб. У Путина глаза полезли на лоб. Оказывается, туда целенаправленно на з/п молодым ученым отправили почти миллиард. И они должны были в среднем получать по 80 тыс. руб. Путин так и спросил губернатора:"Где деньги, Зин?" Сейчас там работает несколько комиссий. Посадят и этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же, глаза наверх полезли, он очень умело удивляется, я не я и хата не моя, вот неужели вы женщина такая доверчивая?
Принц на железном конеВ ответ на Светлана
Светлана
Ну надо же, глаза наверх полезли, он очень умело удивляется, я не я и хата не моя, вот неужели вы женщина такая доверчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Victor TichВ ответ на Светлана
Светлана
Ну надо же, глаза наверх полезли, он очень умело удивляется, я не я и хата не моя, вот неужели вы женщина такая доверчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она с детства приученна телевизору верить.В 65 лет не так то просто мозгами своими шевелить-что на 1 канале говорят то и есть правда!
ЯнинаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Она с детства приученна телевизору верить.В 65 лет не так то просто мозгами своими шевелить-что на 1 канале говорят то и есть правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут много теток,верят всему из тиливизора и как у путина глаза на лоб полезли.
ЕленаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Она с детства приученна телевизору верить.В 65 лет не так то просто мозгами своими шевелить-что на 1 канале говорят то и есть правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛучшаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ну надо же, глаза наверх полезли, он очень умело удивляется, я не я и хата не моя, вот неужели вы женщина такая доверчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет она просто на зарплате у кремля)))
As_Large_As_LifeВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Делились. Тот же сахалинский губернатор, хабаровский и т.д. Много ставили палок в колеса правохранительным органам из центра, т.к. местные были в доле с ворами крупного масштаба. Но все-равно их посадили. Вот недавно был типа телемоста Путина с Иркутском, в зале одна женщина - ученый задала вопрос почему у нее з/п 20 тыс.руб. У Путина глаза полезли на лоб. Оказывается, туда целенаправленно на з/п молодым ученым отправили почти миллиард. И они должны были в среднем получать по 80 тыс. руб. Путин так и спросил губернатора:"Где деньги, Зин?" Сейчас там работает несколько комиссий. Посадят и этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы святая простота, ей богу)
НадеждаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Делились. Тот же сахалинский губернатор, хабаровский и т.д. Много ставили палок в колеса правохранительным органам из центра, т.к. местные были в доле с ворами крупного масштаба. Но все-равно их посадили. Вот недавно был типа телемоста Путина с Иркутском, в зале одна женщина - ученый задала вопрос почему у нее з/п 20 тыс.руб. У Путина глаза полезли на лоб. Оказывается, туда целенаправленно на з/п молодым ученым отправили почти миллиард. И они должны были в среднем получать по 80 тыс. руб. Путин так и спросил губернатора:"Где деньги, Зин?" Сейчас там работает несколько комиссий. Посадят и этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорим никого не посадят? из начальства. Девушку-молодого ученого вызвали на допрос и довели до слез, как посмела клеветать, ведь зарплата у нее 45 тысяч... Почему ей платили 45, а получала она 20 вообще не понятно
ЯнинаВ ответ на Надежда
Надежда
Спорим никого не посадят? из начальства. Девушку-молодого ученого вызвали на допрос и довели до слез, как посмела клеветать, ведь зарплата у нее 45 тысяч... Почему ей платили 45, а получала она 20 вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данный персонаж на этом сайте- рупор кремля,все время доказывающий как щастливо живут росс.пенсы на 13 тыров и другие россияне на з.п 15 тыров
irisВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Делились. Тот же сахалинский губернатор, хабаровский и т.д. Много ставили палок в колеса правохранительным органам из центра, т.к. местные были в доле с ворами крупного масштаба. Но все-равно их посадили. Вот недавно был типа телемоста Путина с Иркутском, в зале одна женщина - ученый задала вопрос почему у нее з/п 20 тыс.руб. У Путина глаза полезли на лоб. Оказывается, туда целенаправленно на з/п молодым ученым отправили почти миллиард. И они должны были в среднем получать по 80 тыс. руб. Путин так и спросил губернатора:"Где деньги, Зин?" Сейчас там работает несколько комиссий. Посадят и этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эн.ДжиВ ответ на Светлана
Светлана
Пересажали тех, кто не поделился, неужели не дошло ещё? А зарплаты из-за того и не доплачивают, что делятся. Детский лепет на лужайке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем