Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните

Почему муж объелся груш? Почему он не остановился?
Почему именно груш?
Почему жена не могла сделать фруктовый салат?
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Miss Торт
Ты блин
Не матерись из культурной столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока чота слово "курица" они не в состоянии написать даже с двумя верхними образованиями.
Miss ТортВ ответ на SVAN
SVAN
Тока чота слово "курица" они не в состоянии написать даже с двумя верхними образованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыы
Кура ты, не злись ))))))
Miss Торт
Ыыыыы
Кура ты, не злись ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне чо... лишь бы вкусно было))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ты блин
Не матерись из культурной столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на отдыхе познакомились с парой из Питера. Как сказал мой сын, они матом не ругались, они на нем разговаривали;)) Так что все умеет культурная столица;)
Екатерина Яблонская
Мы на отдыхе познакомились с парой из Питера. Как сказал мой сын, они матом не ругались, они на нем разговаривали;)) Так что все умеет культурная столица;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу в это верить )))))
Екатерина Яблонская
Мы на отдыхе познакомились с парой из Питера. Как сказал мой сын, они матом не ругались, они на нем разговаривали;)) Так что все умеет культурная столица;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласититесь из разных уст эти слова звучат по разному.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Согласититесь из разных уст эти слова звучат по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно) Иногда мат звучит как песТня - заслушаешься;)
Екатерина Яблонская
Несомненно) Иногда мат звучит как песТня - заслушаешься;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот. Так ржачно за литовцами наблюдать. За неимением собственного они русский мат исползуют.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Вооот. Так ржачно за литовцами наблюдать. За неимением собственного они русский мат исползуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого разнообразия выражений на основе всего-то четырех слов нигде, кроме как у нас, нет)
Miss ТортВ ответ на SVAN
SVAN
Вооот. Так ржачно за литовцами наблюдать. За неимением собственного они русский мат исползуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азеры, турки тож....Оч забавно на этаже слышать "ишкильме-бишкельме бля! Кудых бурлых сука!" ))
Miss Торт
Азеры, турки тож....Оч забавно на этаже слышать "ишкильме-бишкельме бля! Кудых бурлых сука!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) посмотри фильм зеро. Если без перевода то вообще уписаться можно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Несомненно) Иногда мат звучит как песТня - заслушаешься;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это... Я не сильно старше, можно "тыкать";))
detka $В ответ на SVAN
SVAN
Патамушта "где? - ф песде!"
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
Красная Шапочка
А Дама бубён варила бульон, и жарила десять котлет. Десятка бубён, украла бульон, котлеты украл Валет. Кругом одно жульё.
Красная Шапочка
А Дама бубён варила бульон, и жарила десять котлет. Десятка бубён, украла бульон, котлеты украл Валет. Кругом одно жульё.
СсылкаПожаловаться
))))) чёт навеяло


amoremioВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) чёт навеяло


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Красная Шапочка
А Дама бубён варила бульон, и жарила десять котлет. Десятка бубён, украла бульон, котлеты украл Валет. Кругом одно жульё.
СсылкаПожаловаться
шиха ва всем виновата
Александра Воробьева В ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
А Дама бубён варила бульон, и жарила десять котлет. Десятка бубён, украла бульон, котлеты украл Валет. Кругом одно жульё.
СсылкаПожаловаться
у Маршака:"...и пудинг пекла на обед".
Марица
Читал увлекательную книгу; поспорил, что съест все груши, которые по ошибке купил вместо персиков; в детстве ему груш не давали, потому что рос в районах Заполярья; переболел энцефалитом, при котором пострадала зона насыщения - да мало ли причин )))
Miss ТортВ ответ на Марица
Марица
Читал увлекательную книгу; поспорил, что съест все груши, которые по ошибке купил вместо персиков; в детстве ему груш не давали, потому что рос в районах Заполярья; переболел энцефалитом, при котором пострадала зона насыщения - да мало ли причин )))
СсылкаПожаловаться
То есть это про твоего мужа да?)
МарицаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
То есть это про твоего мужа да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, про гипотетического. Мой к фруктам равнодушен, а вот если дома вечером нет семечек, то мне объявляется выговор, если два вечера подряд - то строгий с занесением )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марица
Марица
Нет, про гипотетического. Мой к фруктам равнодушен, а вот если дома вечером нет семечек, то мне объявляется выговор, если два вечера подряд - то строгий с занесением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И учётная карточка висит на видном месте рядом с открытым окном? )))))
МарицаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И учётная карточка висит на видном месте рядом с открытым окном? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, еще открытое окно ))) Если фигни от комаров дома нет - тоже выговор. Хранятся в отделе кадров, у дочки )))
Такие документы писали - с завитушками, рамочками, потом мне приносят для ознакомления.
Я грозно спрашиваю, писать ли мне заявление по собственному желанию, на что получаю ответ, что отработать две недели в полную силу все равно придется )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Марица
Марица
Вот, еще открытое окно ))) Если фигни от комаров дома нет - тоже выговор. Хранятся в отделе кадров, у дочки )))
Такие документы писали - с завитушками, рамочками, потом мне приносят для ознакомления.
Я грозно спрашиваю, писать ли мне заявление по собственному желанию, на что получаю ответ, что отработать две недели в полную силу все равно придется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. все эти годы недорабатыала? )))))) И за две недели наверстать надо????))))))
МарицаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. все эти годы недорабатыала? )))))) И за две недели наверстать надо????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, но намек расцениваю именно так. Тут же трушу и заявление не пишу )))
Жаль, дочка подросла, теперь уже не так красочно действие происходит )))
Свекор по душевной подлости (сам признался в мотивах) подарил ребенку маленький барабанчик, они с папенькой составляли рекламации и под барабанный бой подходили ко мне ))) Довольные были донельзя. А теперь - все, выросла, барабанчик отдали )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем