Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните

Каждое утро еду на работу на электричке. По дороге на каждом шагу вижу надписи: номер телефона и подпись микс, соль. Спросила коллегу: что это? Он сказал спайсы. Я в шоке! Как это? А куда же полиция смотрит? Делов то...позвонить и задержать их. Или коллега прикалывается? Тогда что это такое?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмзик
уничтожение молодёжи, генофонда, будущего страны ((( ничего удивительного
Жужа
В маршрутках больших тоже самое. Телефоны сбытчиков.
КРАСКА
Не все так просто. Эти спайсы надо сначала признать наркотой. Это процесс не быстрый, вот их и продают в наглую. Потом они признаются наркотой, но в это время придумывают новые, с новой формулой. народ продолжает помирать.
Аннабель ЛиВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не все так просто. Эти спайсы надо сначала признать наркотой. Это процесс не быстрый, вот их и продают в наглую. Потом они признаются наркотой, но в это время придумывают новые, с новой формулой. народ продолжает помирать.
СсылкаПожаловаться
Это проблема правового государства. Состав запрещенного к употреблению препарата должен быть прописан точно, а изготовители этим пользуются, что-то добавляя и убавляя.
вячеслав васильевВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Это проблема правового государства. Состав запрещенного к употреблению препарата должен быть прописан точно, а изготовители этим пользуются, что-то добавляя и убавляя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот все время думаю, а почему разрешают реализовывать не сертифицированный продукт? Конечно, здесь ответственность не как за наркоту, но все равно прижать можно. За вред здоровью, например.
вячеслав васильев
А я вот все время думаю, а почему разрешают реализовывать не сертифицированный продукт? Конечно, здесь ответственность не как за наркоту, но все равно прижать можно. За вред здоровью, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг про притон над собой у соседки писал участковому, тот сказал-не лезь если еще жив.
)MalikabudurВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не все так просто. Эти спайсы надо сначала признать наркотой. Это процесс не быстрый, вот их и продают в наглую. Потом они признаются наркотой, но в это время придумывают новые, с новой формулой. народ продолжает помирать.
СсылкаПожаловаться
Зато когда до конечной станции метро доезжаешь после 21ч видишь беременных,калек,бабулек и других "героев " попрошаек как они азерам в белых кроссовках выгребают свою мелочь.Желание пропало подавать сразу.
Клара Захаровна
Так оно и есть - спайсы. А задержать по телефону сложно. они "закладки" делают на улице, с клиентами не встречаются. Обратите внимание, молодёжь иногда на улицах ищет что-то, "закладки"
Клара Захаровна
Так оно и есть - спайсы. А задержать по телефону сложно. они "закладки" делают на улице, с клиентами не встречаются. Обратите внимание, молодёжь иногда на улицах ищет что-то, "закладки"
СсылкаПожаловаться
Ну у нас такие органы сильные, по телеку просто нереальные вещи показывают, неужели этих сволочей торговцев поймать не могут? Террористов вычисляют ведь...и этих надо бы..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну у нас такие органы сильные, по телеку просто нереальные вещи показывают, неужели этих сволочей торговцев поймать не могут? Террористов вычисляют ведь...и этих надо бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычисляют, некоторых, но потом те быстро меняют номер и аля-улю - гони гусей.
Клара Захаровна
Вычисляют, некоторых, но потом те быстро меняют номер и аля-улю - гони гусей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я с утра в шоке хожу...вот это Амстердам. ..Ё- моё!!!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, я с утра в шоке хожу...вот это Амстердам. ..Ё- моё!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое печальное дело.
вячеслав васильевВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, я с утра в шоке хожу...вот это Амстердам. ..Ё- моё!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похожая ситуация была описана Стругацкими в книжке "Хищные вещи века". Прочитать все не хватило терпения, но суть похожая - не обязательно употреблять что-то очень экзотическое. Можно обходиться и вроде бы нейтральными вещами.
В принципе можно напрямую раздражать импульсами центр удовольствия - наверное, такой прибор не так сложно сделать. Вот будет эпидемия, только продавцам невыгодно - нет постоянного рынка.
Татьяна ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну у нас такие органы сильные, по телеку просто нереальные вещи показывают, неужели этих сволочей торговцев поймать не могут? Террористов вычисляют ведь...и этих надо бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы видели чтобы у нас полицай сам себя наказал? 10 негритят насмотрелись?
София Синюгина
я тоже долго не могла понять, зачем соль таким странным способом продавать
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я тоже долго не могла понять, зачем соль таким странным способом продавать
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
я тоже долго не могла понять, зачем соль таким странным способом продавать
СсылкаПожаловаться
ВОТ!! Не одна я такая)) Я на авито видела, там еще картинка соли поваренной была... Я мужу предлагала купить, там ведь "доставка на дом", думаю о как хорошо и дешево!))
Манюня
Вот именно: помирать! Это же страшная вещь. У нас знакомый под ним убил жену и дочь трёх лет, а отца не добил.. и разве спайс не наркота?
Ника Валуев
ФСКН в последнее время было не до спайсов.
)MalikabudurВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ФСКН в последнее время было не до спайсов.
СсылкаПожаловаться
менты так и говорят--у нас без вашей фигни работы по горло,фильмов насмотрелись..прямым текстом.
Светлана --
Полиция кормиться на этих ребятках. И не только полиция. Тут такой порочный круг, не порвешь его... С него многие кормятся в нашем правительстве. А кормушку себе даже дурак прикрывать не будет
Honney Pot
полиция то может и задерживает, а вот ходить по всем дворам/улочкам и закрашивать надписи на асфальте им как то не хватает времени. а может это не их работа?)
Аннабель ЛиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
полиция то может и задерживает, а вот ходить по всем дворам/улочкам и закрашивать надписи на асфальте им как то не хватает времени. а может это не их работа?)
СсылкаПожаловаться
Их. Наблюдала полицейских закрашивающих подобные надписи на асфальте.
Honney PotВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Их. Наблюдала полицейских закрашивающих подобные надписи на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну офигеть теперь. вместо того чтобы звонить по номерам, проводить задержания и так далее, они должны играть в казаков-разбойников и отыскивать какие то знаки. почему не дворники этим занимаются?? бред какой то...
Аннабель ЛиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну офигеть теперь. вместо того чтобы звонить по номерам, проводить задержания и так далее, они должны играть в казаков-разбойников и отыскивать какие то знаки. почему не дворники этим занимаются?? бред какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу предположить, что они на совмещении))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем