Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните

Сумма прибавки будет рассчитываться индивидуально, в том числе в зависимости от размера заработной платы пенсионера, поэтому у всех окажется разной. Однако, как сообщили в ПФР, есть также и максимальный «потолок» — выплата в любом случае составит не больше трех пенсионных баллов, или 235,74 рубля.
Шо за новости?то есть максимум 200рублей накинуь к пенсии??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Sam Fisher
по моим данным в настоящее время у пенсионеров помоему есть индексация пенсии каждые 3 месяца
так вот эти тысяча рублей в месяц они теперь так же назовут?
Alexey RВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
по моим данным в настоящее время у пенсионеров помоему есть индексация пенсии каждые 3 месяца
так вот эти тысяча рублей в месяц они теперь так же назовут?
СсылкаПожаловаться
У работающих нет
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
по моим данным в настоящее время у пенсионеров помоему есть индексация пенсии каждые 3 месяца
так вот эти тысяча рублей в месяц они теперь так же назовут?
СсылкаПожаловаться
??? раз в год. у тех, у кого по старости - 1 января, социальная (инвалиды, вдовы военнослужащих) - 1 Апреля. работающие пенсионеры - 1 августа (ее несколько лет не было - заморозили)
1000 в месяц - это тому обещали, у кого типа "средняя" по стране пенсия - 14 000 - без надбавок, "голенькая". т.е. если у вас пенсия 7 200 - 500 рублей вам ежемесячно надбавят. у мамы моей 13 000, в этом году рублей 400 в январе надбавка была
Дудоленька Обмановна
??? раз в год. у тех, у кого по старости - 1 января, социальная (инвалиды, вдовы военнослужащих) - 1 Апреля. работающие пенсионеры - 1 августа (ее несколько лет не было - заморозили)
1000 в месяц - это тому обещали, у кого типа "средняя" по стране пенсия - 14 000 - без надбавок, "голенькая". т.е. если у вас пенсия 7 200 - 500 рублей вам ежемесячно надбавят. у мамы моей 13 000, в этом году рублей 400 в январе надбавка была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по стране пенсия - 14 000 - без надбавок,


интересно много таких людей
Дудоленька Обмановна
14 400 пардон ноут глючит.. седни в другом источнике читала, что 12000 с копейками средняя.. и мне кажецо, эту байду с 14400 и 1000 придумали, чтобы слиться с неудачного ляпа того, кто это брякнул. не помню, силуанов чтоли.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
по стране пенсия - 14 000 - без надбавок,


интересно много таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, у маман стаж 38 лет, ветеран труда. зарплата была приличная.
Дудоленька Обмановна
не знаю, у маман стаж 38 лет, ветеран труда. зарплата была приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неее, я не про сумму
я про количество голых пенсии
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
да неее, я не про сумму
я про количество голых пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я вам про "голую" сумму и говорю... получает она в результате со всеми надбавками около 20. 78 лет.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
вот я вам про "голую" сумму и говорю... получает она в результате со всеми надбавками около 20. 78 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои знакомые, кто уходит - 8000-12000 насчитывают. берут 5 лет подряд до 2000 года заработок и со средней чет там высчитывают, или заработок 2000-2001 года. сведения могут быть устаревшими - в этом году никто пока не выходил.
KTR
я не знаю сколько вам лет, но вот я за этим не слежу, к тому времени, как мне выходить на пенсию 10 раз все поменяют. но вообще, считаю нашу пенсионную систему отсталой
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на KTR
KTR
я не знаю сколько вам лет, но вот я за этим не слежу, к тому времени, как мне выходить на пенсию 10 раз все поменяют. но вообще, считаю нашу пенсионную систему отсталой
СсылкаПожаловаться
вот это правильно.. когда меня работники спрашивали, что им с накопительной частью пенсии делать - я говорила - забыть...
Мурис
Так и есть. Хоть 10 баллов заработал, ПФР прикинул одно место к носу и сказал - только 3, больше не дадим, и так жируете. В прошлом году так же было.
МурисВ ответ на Мурис
Мурис
Так и есть. Хоть 10 баллов заработал, ПФР прикинул одно место к носу и сказал - только 3, больше не дадим, и так жируете. В прошлом году так же было.
СсылкаПожаловаться
Просто если у кого меньше трех, дадут сколько есть.
Дудоленька Обмановна
ААа , ток въехала - это для работающих пенсионеров. ага...типа да, прибавка вам... отымем 5-8 лет получения пенсий и прибавим по три балла.. наперсточники
Аленка
Как не считайте, а как в пфр насчитают, то и выплачивать будут и фиг оспоришь
Инна Атапина
Как не вспомнить "Дискотеку Авария"!-"Опять обманут,ничего не дадут!"
Светлана Бурмистрова
А вы как хотели? Разделите вашу месячную зарплату на 17 - и сколько получится, такая и прибавка.
Призрак
Объясняю: получать будете копеечную пенсию. Причём разница будет копеечная у тех, что зарабатывал 150 и 15.
Пилигрим
так уже с 2016 г. для работающих пенсов
Евгений
Я считаю просто без всяких формул- каждый год прибавка на три пакета молока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем