Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните...

Дорогие барышни, ну не понимаю я, хоть убейте.. То ли долгожданное солнышко Вам башню поджаривает, то радиация с фокусимы «доехала»,
но нафига Вы создаете эти дибильные темы «вот мое фото. Оцените меня»?
Нафигааааа? Если на критику, даже объективную, вы реагируете негативно и жестко, считаете адекватными только позитивные комменты.
Ваша самооценка что ли вырастет от общественно-виртуального мнения? Или прославиться хотите?
Помню только одну подобную тему, где девушка, выложив свое фото, очень корректно выслушала и критику, и комплименты,
не сказала ни одного обидного слова и не отвечала «сама такая, посмотри на себя, ты мне просто завидуешь».
Уж если спрашиваете мнение – будьте готовы выслушать по всей строгости и принять как должное…

тчк. Ваша Fresh. Всех люблю, всех целую.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аля Страус
Не обращай внимание на ТРОЛЛЕЙ
Не сахар
Уверена, что настоящих фото почти не выкладывают...
NataFreshВ ответ на Не сахар
Не сахар
Уверена, что настоящих фото почти не выкладывают...
СсылкаПожаловаться
ну меня эта с туалетом просто добила))))
Не сахарВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну меня эта с туалетом просто добила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то делать нечего, да и фантазия небогата))
NataFreshВ ответ на Не сахар
Не сахар
кому-то делать нечего, да и фантазия небогата))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где они только такие фотки ужасные берут))))))
Не сахарВ ответ на NataFresh
NataFresh
где они только такие фотки ужасные берут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если фото реальные, то что заставляет человека постоянно их выкладывать по делу и нет? Мозгов не хватает понять. Внимания что ли не хватает... А тем не менее очень много народу пишет и пишет в таких темах... Как мы лихо поддаемся манипуляции порой)))
ИРГА
может кто то и свои выкладывает и реально просто ждёт подтверждения своих убеждений, забывая учитывать при этом, что понятие красоты у всех разное. вот и злятся.
NataFreshВ ответ на ИРГА
ИРГА
может кто то и свои выкладывает и реально просто ждёт подтверждения своих убеждений, забывая учитывать при этом, что понятие красоты у всех разное. вот и злятся.
СсылкаПожаловаться
вот! Вы правильно говорите, что красота - для всех разное понятие. А уж женская красота в понимании мужчин и женщин - черное и белое.
Неужели нельзя себя объективно оценивать, уметь иронично относиться к своим недостаткам и гордиться достоинствами....
ИРГАВ ответ на NataFresh
NataFresh
вот! Вы правильно говорите, что красота - для всех разное понятие. А уж женская красота в понимании мужчин и женщин - черное и белое.
Неужели нельзя себя объективно оценивать, уметь иронично относиться к своим недостаткам и гордиться достоинствами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря ещё, где живёт данный чел. может небольшой посёлок, где она звезда. и все ей реально говорят, что она красавица. просто там так и есть.
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
может кто то и свои выкладывает и реально просто ждёт подтверждения своих убеждений, забывая учитывать при этом, что понятие красоты у всех разное. вот и злятся.
СсылкаПожаловаться
выходит, что сомневается и сам в своей неотразимости, коль ждет подтверждения извне))
NataFreshВ ответ на Не сахар
Не сахар
выходит, что сомневается и сам в своей неотразимости, коль ждет подтверждения извне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет мой зеркальце скажи ...)))))))
Не сахар
выходит, что сомневается и сам в своей неотразимости, коль ждет подтверждения извне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете, как бывает. первая в садике, первая в школе, в деревне, а чем чёрт не шутит, дай россею завоюю, а там и мир может к ногам прикатится..))
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну знаете, как бывает. первая в садике, первая в школе, в деревне, а чем чёрт не шутит, дай россею завоюю, а там и мир может к ногам прикатится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно: как они свою нетразимость между собой выяснять будут?))
Не сахар
вот интересно: как они свою нетразимость между собой выяснять будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживём увидим. у нас выдумщиков навалом.))
Моника
Это скорее говорит не о завышенной самооценке,а о больном самолюбии,и неуверенности в себе.Комплексы,опять же....Меня,кстати,такие темы тоже слегка раздражают. На фига это надо? То соперницу оценить надо,то девушку с нездоровым видом в туалете...
NataFreshВ ответ на Моника
Моника
Это скорее говорит не о завышенной самооценке,а о больном самолюбии,и неуверенности в себе.Комплексы,опять же....Меня,кстати,такие темы тоже слегка раздражают. На фига это надо? То соперницу оценить надо,то девушку с нездоровым видом в туалете...
СсылкаПожаловаться
блин...вот с роду не догадалась бы фото соперницы выложить. Его ж еще как то сделать нужно..Эт прям Шерлок холмсом надо быть
МоникаВ ответ на NataFresh
NataFresh
блин...вот с роду не догадалась бы фото соперницы выложить. Его ж еще как то сделать нужно..Эт прям Шерлок холмсом надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не помню,кто там был,по-моему-да,соперница...
Ф.Сухов
брюнетка с формой черепа дебила в туалете это жесть
NataFreshВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
брюнетка с формой черепа дебила в туалете это жесть
СсылкаПожаловаться
вот меня тоже форма головы с прической убили.
Ф.СуховВ ответ на NataFresh
NataFresh
вот меня тоже форма головы с прической убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе точно говорю, у нее башка как у андертальца, глубоко посаженные глаза. Явно умом подруга не блещет
NataFreshВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а тебе точно говорю, у нее башка как у андертальца, глубоко посаженные глаза. Явно умом подруга не блещет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе точно говорю, у нее башка как у андертальца....

Ой, Бочелли))) угараю с тебя))))))))
Ф.Сухов
брюнетка с формой черепа дебила в туалете это жесть
СсылкаПожаловаться
брюнетка с формой черепа дебила в туалете это жест
------------------------------------------------------------------------------

согласна с вами. А КРОМЕ ТОГО С ВПАЛОЙ ГРУДЬЮ И СУТУЛЫМИ ПЛЕЧАМИ.

НО еще больше интересно, что нашлись , кто ей поддакнул - да, мол, хороша!))))
Дюдюка Барбидокская
трали-вали-пассатижи.
Дюдюка Барбидокская
трали-вали-пассатижи.
СсылкаПожаловаться
думаете прищемили им чего?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
думаете прищемили им чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвост.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем