Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните!

Девчонки,почему вы такие предсказуемые и нетерпеливые? Почему вам так хочется залезть не только в наши телефоны , но и в нашу вчерепную коробку ! Ну вот почему? Терпения и мудрости у вас совсем нет !
Самсонов Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Самсонов ИгорьВ ответ на Щастье
Щастье
Хитрые, наипут тибяя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не хитрые пытались ) )
ЩастьеВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Так и не хитрые пытались ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так хоть раз поддайся уж,скока сопротивляться можна
Самсонов ИгорьВ ответ на Щастье
Щастье
Так хоть раз поддайся уж,скока сопротивляться можна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С духом соберусь и поддамся ) )
ЩастьеВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
С духом соберусь и поддамся ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи
Самсонов ИгорьВ ответ на Щастье
Щастье
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Азорамам
Игоряш! вот у меня совсем наоборот. тоже требую ответа!!!!
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
Игоряш! вот у меня совсем наоборот. тоже требую ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
от мужчин
Самсонов ИгорьВ ответ на Азорамам
Азорамам
Игоряш! вот у меня совсем наоборот. тоже требую ответа!!!!
СсылкаПожаловаться
Ответа на что?
Остатки мозга
Эхххх....те которые в данный момент мудро терпят , потом отгребут у тебя жилье и пару жизненно важных органов )))
Самсонов ИгорьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Эхххх....те которые в данный момент мудро терпят , потом отгребут у тебя жилье и пару жизненно важных органов )))
СсылкаПожаловаться
Неу меня это не отгребут! Но доверие моё похерили ! Обидно
Koshka Астра
совсем недавно люди проекрасно жили с одним телефоном на этаж. И на работе так же общались по одному общему телефону. Будучи на блокираторе с соседом можно было прослушивать разговоры друг друга и закладывать детей, прогуливающих школу... а тут прям обзавелись мобильниками- и пипец... мозг им пытаются взломать...
Koshka Астра
Обязательно сейчас залезу в мужнину переписку...нефиг там... приветы передавать, сама лично всем передам с его адреса, чтоб знали, что Цезарь не дремлет..
Самсонов ИгорьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Обязательно сейчас залезу в мужнину переписку...нефиг там... приветы передавать, сама лично всем передам с его адреса, чтоб знали, что Цезарь не дремлет..
СсылкаПожаловаться
Цезарь то не дремлет! А зачем?
Сколопендра (сама доброта)
Может, у нее в детстве были такие игрушки.




Самсонов Игорь
Я отвечу за себя! Терпеть не могу,когда меня пресуют ,не люблю тотальный контроль.Если мне поверить на слово, то потом я сто тысяч раз откровено расскажу о себе! Зачем устраивать никому не нужную проверку ! Блеснуть какая ты не вшибенная? Глупо
Прекрасная СесильВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Я отвечу за себя! Терпеть не могу,когда меня пресуют ,не люблю тотальный контроль.Если мне поверить на слово, то потом я сто тысяч раз откровено расскажу о себе! Зачем устраивать никому не нужную проверку ! Блеснуть какая ты не вшибенная? Глупо
СсылкаПожаловаться
Да, недоверие настораживает. Поневоле задумаешься, что проверяльщик и сам не особо честен, раз от других ждет подвох...
Самсонов ИгорьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да, недоверие настораживает. Поневоле задумаешься, что проверяльщик и сам не особо честен, раз от других ждет подвох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может проверяльщик обжигался,и больше не хочет той боли
Прекрасная СесильВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А может проверяльщик обжигался,и больше не хочет той боли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут выбор возникает: обидеть близкого человека недоверием или пойти на возможный риск испытать боль...
Самсонов ИгорьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А тут выбор возникает: обидеть близкого человека недоверием или пойти на возможный риск испытать боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ведь бывает так ,что не успели сблизится, только намечались робкие шашки к сближению! И раз облом
Самсонов ИгорьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А тут выбор возникает: обидеть близкого человека недоверием или пойти на возможный риск испытать боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если чуть подождать? Не судьба
Прекрасная СесильВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А если чуть подождать? Не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
Если лично мое мнение интересно, то как-то никогда в голову не приходило перед началом отношений пробить кандидата по базам ЗАГСов )))
Самсонов ИгорьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Не знаю.
Если лично мое мнение интересно, то как-то никогда в голову не приходило перед началом отношений пробить кандидата по базам ЗАГСов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторым приходит то в их красивую головку! А потом идут обидки! Так ты не дави И получишь желаемое вот и всё!
Прекрасная СесильВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
А некоторым приходит то в их красивую головку! А потом идут обидки! Так ты не дави И получишь желаемое вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, если Вы ей НЕ врали, то Вы правы. В противном случае - "маленькая ложь рождает большое подозрение";))
Самсонов ИгорьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я думаю, если Вы ей НЕ врали, то Вы правы. В противном случае - "маленькая ложь рождает большое подозрение";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами вынуждаете к этому
Прекрасная Сесиль
Не знаю.
Если лично мое мнение интересно, то как-то никогда в голову не приходило перед началом отношений пробить кандидата по базам ЗАГСов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь меня поздравить ))) Мы дома уже )))
А кандидатов разве не ЗАГС пробивает, куда заявление подаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем