Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2011, Главная форумов

Объясните чайнику

В доме 2 компьютера (стационарный и ноутбук), с разными IP адресами. Без проблем заходила то с одного , то с другого (где свободно). Со вчерашнего вечера не могу зайти на форум со стационарного компа (стоит замок). Чем я спровоцировала бота? Надо было меньше мельтешить с одного на другой? Разлогиниваться на первом прежде, чем зайти на второй? И что теперь делать? Заранее благодарю за ответы. Извините, если засну, не прочитав все.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Олька...Я
Я мельтешу тоже,то комп,то ноут.да еще и на работе.так что дела не в этом точно.А на остальные сайты пускает?только на леди запрет?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я мельтешу тоже,то комп,то ноут.да еще и на работе.так что дела не в этом точно.А на остальные сайты пускает?только на леди запрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не пускает только на горячий форум.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол)))а в остальные обычные темы без проблем?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
прикол)))а в остальные обычные темы без проблем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Т.е., я не могу ничего написать ни в какую тему. Горячий - это то, что в топе? Тогда ошиблась. Все темы могу читать, писать комментарии не могу.
СсылкаПожаловаться
Т.е., я не могу ничего написать ни в какую тему. Горячий - это то, что в топе? Тогда ошиблась. Все темы могу читать, писать комментарии не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы проверьте в почту вошли?может вы не в ней,вот и не дает писать
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а вы проверьте в почту вошли?может вы не в ней,вот и не дает писать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно,сбой видимо какой-то. пробуйте завтра)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
странно,сбой видимо какой-то. пробуйте завтра)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да уж, утро вечера мудреней. Спасибо! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Да уж, утро вечера мудреней. Спасибо! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятных снов)))
а благодарить не за что.я не помогла,тут я не знаток)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
приятных снов)))
а благодарить не за что.я не помогла,тут я не знаток)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
За внимание к моей проблеме.
СсылкаПожаловаться
За внимание к моей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на вашу аву как смотрю,все жду когда большая птичка наконец упадет и воробушки без перьев останутся)))эт я про мульт)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а я на вашу аву как смотрю,все жду когда большая птичка наконец упадет и воробушки без перьев останутся)))эт я про мульт)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
А я не поняла, почему они без перьев то остались?
СсылкаПожаловаться
А я не поняла, почему они без перьев то остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в конце мультика разве не остались?мне казалось этим закончилось)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
в конце мультика разве не остались?мне казалось этим закончилось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Я не поняла, ПОЧЕМУ перья отвалились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже самое было час назад,с 15-й попытки *замок* открылся.
СсылкаПожаловаться
Римма
У меня тоже самое было час назад,с 15-й попытки *замок* открылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня уже столько не осилю. Буду завтра тренироваться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не у Вас проблема, это глюки майла. у меня весной это "незалогинены" вываливалось по 5-6 раз подряд, через несколько дней прошло, но тут ещё нужно смотреть в каком именно браузере заходите..
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это не у Вас проблема, это глюки майла. у меня весной это "незалогинены" вываливалось по 5-6 раз подряд, через несколько дней прошло, но тут ещё нужно смотреть в каком именно браузере заходите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас Opera и Google Chrome. С ноутбока в любом пускают, с компа - ни в каком. А весной да, тоже такое было. 3 дня, потом пустили 1 раз и опять 3 дня. Я тогда первый раз в обсуждении поучавствовала, думала, это так банят.
СсылкаПожаловаться
У нас Opera и Google Chrome. С ноутбока в любом пускают, с компа - ни в каком. А весной да, тоже такое было. 3 дня, потом пустили 1 раз и опять 3 дня. Я тогда первый раз в обсуждении поучавствовала, думала, это так банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня с Мозиллы пускали (с домашнего компа), а на работке Эксплорер, валил эту незалогинены постоянно.
Просто потерпим снова, наладят же в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Меня с Мозиллы пускали (с домашнего компа), а на работке Эксплорер, валил эту незалогинены постоянно.
Просто потерпим снова, наладят же в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое. Мне ваще написали что я забанена.. навсегда.. но с другого компа зашла без проблем. УУУ, чеканулись там уже, на Ледях этих...
СсылкаПожаловаться
Валетта
у меня тоже самое. Мне ваще написали что я забанена.. навсегда.. но с другого компа зашла без проблем. УУУ, чеканулись там уже, на Ледях этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это роботы глючат. "Киборги, киборги заполонили планету."
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
у вас служба тех поддержки до скольки работает? позвоните, под их чутким руководством смените IP адрес..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
у вас служба тех поддержки до скольки работает? позвоните, под их чутким руководством смените IP адрес..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра утром посоветуемся с Галкиным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра утром посоветуемся с Галкиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была однажды такая ситуация, на вай-фае три компа домашних, вот и произошёл сбой... дело решили в течение 5 мин.. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru