Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чайнику

В доме 2 компьютера (стационарный и ноутбук), с разными IP адресами. Без проблем заходила то с одного , то с другого (где свободно). Со вчерашнего вечера не могу зайти на форум со стационарного компа (стоит замок). Чем я спровоцировала бота? Надо было меньше мельтешить с одного на другой? Разлогиниваться на первом прежде, чем зайти на второй? И что теперь делать? Заранее благодарю за ответы. Извините, если засну, не прочитав все.
Галка Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Олька...Я
Я мельтешу тоже,то комп,то ноут.да еще и на работе.так что дела не в этом точно.А на остальные сайты пускает?только на леди запрет?
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я мельтешу тоже,то комп,то ноут.да еще и на работе.так что дела не в этом точно.А на остальные сайты пускает?только на леди запрет?
СсылкаПожаловаться
Не пускает только на горячий форум.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не пускает только на горячий форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикол)))а в остальные обычные темы без проблем?
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прикол)))а в остальные обычные темы без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., я не могу ничего написать ни в какую тему. Горячий - это то, что в топе? Тогда ошиблась. Все темы могу читать, писать комментарии не могу.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Т.е., я не могу ничего написать ни в какую тему. Горячий - это то, что в топе? Тогда ошиблась. Все темы могу читать, писать комментарии не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы проверьте в почту вошли?может вы не в ней,вот и не дает писать
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы проверьте в почту вошли?может вы не в ней,вот и не дает писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно,сбой видимо какой-то. пробуйте завтра)
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
странно,сбой видимо какой-то. пробуйте завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, утро вечера мудреней. Спасибо! Спокойной ночи.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да уж, утро вечера мудреней. Спасибо! Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятных снов)))
а благодарить не за что.я не помогла,тут я не знаток)
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
приятных снов)))
а благодарить не за что.я не помогла,тут я не знаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За внимание к моей проблеме.
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
За внимание к моей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на вашу аву как смотрю,все жду когда большая птичка наконец упадет и воробушки без перьев останутся)))эт я про мульт)
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я на вашу аву как смотрю,все жду когда большая птичка наконец упадет и воробушки без перьев останутся)))эт я про мульт)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не поняла, почему они без перьев то остались?
Олька...ЯВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я не поняла, почему они без перьев то остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в конце мультика разве не остались?мне казалось этим закончилось)
Галка ГалкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в конце мультика разве не остались?мне казалось этим закончилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не поняла, ПОЧЕМУ перья отвалились.
Галка Галкина
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже самое было час назад,с 15-й попытки *замок* открылся.
Галка ГалкинаВ ответ на Римма
Римма
У меня тоже самое было час назад,с 15-й попытки *замок* открылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня уже столько не осилю. Буду завтра тренироваться.
Галка Галкина
Конечно. И когда вхожу на Леди, справа - здравствуйте, Галка Галкина. А слева - черная картинка с замком. Кликаю "войти" - требуют ввести логин и пароль, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не у Вас проблема, это глюки майла. у меня весной это "незалогинены" вываливалось по 5-6 раз подряд, через несколько дней прошло, но тут ещё нужно смотреть в каком именно браузере заходите..
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это не у Вас проблема, это глюки майла. у меня весной это "незалогинены" вываливалось по 5-6 раз подряд, через несколько дней прошло, но тут ещё нужно смотреть в каком именно браузере заходите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас Opera и Google Chrome. С ноутбока в любом пускают, с компа - ни в каком. А весной да, тоже такое было. 3 дня, потом пустили 1 раз и опять 3 дня. Я тогда первый раз в обсуждении поучавствовала, думала, это так банят.
Галка Галкина
У нас Opera и Google Chrome. С ноутбока в любом пускают, с компа - ни в каком. А весной да, тоже такое было. 3 дня, потом пустили 1 раз и опять 3 дня. Я тогда первый раз в обсуждении поучавствовала, думала, это так банят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня с Мозиллы пускали (с домашнего компа), а на работке Эксплорер, валил эту незалогинены постоянно.
Просто потерпим снова, наладят же в конце-концов?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Меня с Мозиллы пускали (с домашнего компа), а на работке Эксплорер, валил эту незалогинены постоянно.
Просто потерпим снова, наладят же в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко!))
Галка Галкина
Не пускает только на горячий форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже самое. Мне ваще написали что я забанена.. навсегда.. но с другого компа зашла без проблем. УУУ, чеканулись там уже, на Ледях этих...
Галка ГалкинаВ ответ на Валетта
Валетта
у меня тоже самое. Мне ваще написали что я забанена.. навсегда.. но с другого компа зашла без проблем. УУУ, чеканулись там уже, на Ледях этих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это роботы глючат. "Киборги, киборги заполонили планету."
OlgaOlga
у вас служба тех поддержки до скольки работает? позвоните, под их чутким руководством смените IP адрес..
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас служба тех поддержки до скольки работает? позвоните, под их чутким руководством смените IP адрес..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра утром посоветуемся с Галкиным.
Галка Галкина
Спасибо, завтра утром посоветуемся с Галкиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была однажды такая ситуация, на вай-фае три компа домашних, вот и произошёл сбой... дело решили в течение 5 мин.. удачи вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем