Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯСНИТЕ-ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НАДО?

Я на этом форуме редкими набегами уже года полтора. И на разу не поменяла ни аву ни ник. Так вот я не могу понять-для чего это делают? Какой в этом тайный смысл? Я так понимаю, все-равно вас узнают по стилю написания...Ну ладно-авка надоела-понять можно...но НИК то зачем??? И это делают люди, которые здесь явно по делу и не являются троллями..."Мучаюсь" этим вопросом уже второй день))))
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Зинаида Прокофьевна Бунина
Маркиза, ты небось и меня не узнала=)))) У мну никакого тайного смысла нет - завелся шиншилл Муся (взяла месячным) и выхаживала его (их в таком возрасте вообще от мамки не отрывают) - вот и стала Мусиной мамой=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Маркиза, ты небось и меня не узнала=)))) У мну никакого тайного смысла нет - завелся шиншилл Муся (взяла месячным) и выхаживала его (их в таком возрасте вообще от мамки не отрывают) - вот и стала Мусиной мамой=))
СсылкаПожаловаться
Я когда впервые увидела шиншиллу, долго смотрела на нее и терзалась вопросом: а что же это за зверь такой?!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я когда впервые увидела шиншиллу, долго смотрела на нее и терзалась вопросом: а что же это за зверь такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, мягкий, пушистый и ласковый=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хороший, мягкий, пушистый и ласковый=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда вырастит ,по размеру какой?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мила
Мила
А когда вырастит ,по размеру какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 см без хвостика=) Где-то так=) И весом в полкило=) До года ещё детишками считаются - подрастают как раз где-то к году=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
25 см без хвостика=) Где-то так=) И весом в полкило=) До года ещё детишками считаются - подрастают как раз где-то к году=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть ..люблю маленьких..очень захотелось ..обязательно заведу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мила
Мила
Какая прелесть ..люблю маленьких..очень захотелось ..обязательно заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет возможность - заведите=) Преданный, как собачонка=) Мы тут на выходные уезжали , оставляли его одного, вернулись - он аж попискивал, лез на руки, так соскучился=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
25 см без хвостика=) Где-то так=) И весом в полкило=) До года ещё детишками считаются - подрастают как раз где-то к году=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в зоомагазине шиншилл продают,мы туда когда заходим стоим любуемся ими,хорошенькие и сидят иногда как детская игрушка Фёрби,прикольные.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Маркиза, ты небось и меня не узнала=)))) У мну никакого тайного смысла нет - завелся шиншилл Муся (взяла месячным) и выхаживала его (их в таком возрасте вообще от мамки не отрывают) - вот и стала Мусиной мамой=))
СсылкаПожаловаться
Юлишна-как я тебя могу не узнать!!!!К тебе у меня претензий нету по поводу смены позиций))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
Юлишна-как я тебя могу не узнать!!!!К тебе у меня претензий нету по поводу смены позиций))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ить потом опять ник поменяю=))) Останусь мамой, только уже человеческого детеныша=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я ить потом опять ник поменяю=))) Останусь мамой, только уже человеческого детеныша=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ить потом опять ник поменяю=))) Останусь мамой, только уже человеческого детеныша=)))
вот это самый лучший повод !!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
А я ить потом опять ник поменяю=))) Останусь мамой, только уже человеческого детеныша=)))
вот это самый лучший повод !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) (широко улыбаюсь)
Тритатушки
-Бабушка ,а почему у тебя такие большие глаза ? -Чтобы лучше видеть тебя , дитя мое. - Бабушка , а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя , дитя мое. -Бабушка , а зачем ты все-время меняешь НИК? - Это чтобы помучить тебя , дитя мое )))
Тритатушки
-Бабушка ,а почему у тебя такие большие глаза ? -Чтобы лучше видеть тебя , дитя мое. - Бабушка , а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя , дитя мое. -Бабушка , а зачем ты все-время меняешь НИК? - Это чтобы помучить тебя , дитя мое )))
СсылкаПожаловаться
-Бабушка ,а почему у тебя такие большие глаза ? -Чтобы лучше видеть тебя , дитя мое. - Бабушка , а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя , дитя мое. -Бабушка , а зачем ты все-время меняешь НИК? - Это чтобы помучить тебя , дитя мое )))
ахахахахаха!!!!фффф точку!)))))))))))))))
Тритатушки
-Бабушка ,а почему у тебя такие большие глаза ? -Чтобы лучше видеть тебя , дитя мое. - Бабушка , а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать тебя , дитя мое. -Бабушка , а зачем ты все-время меняешь НИК? - Это чтобы помучить тебя , дитя мое )))
СсылкаПожаловаться
-Бабушка ,а почему у тебя такие большие глаза ?
-- Отойди,Красная Шапочка : не видишь -- я ккккккаакккааю !!!:))))))))
Марина Горбунова
Наверно, людям хочется разнообразия.
Markiza
Мусина мама имеют конкретный мотив и с этим сложно спорить. А остальные просто дурью маятся ...Или есть еще веские причины?))))))
Овсянка
ник-это как состояние души))))) так что сеня хоросо-буду я Ленкой, а завтра: все надоело. хочется что-то нового, а сменю-ка я ник!)))))
Овсянка
ник-это как состояние души))))) так что сеня хоросо-буду я Ленкой, а завтра: все надоело. хочется что-то нового, а сменю-ка я ник!)))))
СсылкаПожаловаться
ник-это как состояние души))))) так что сеня хоросо-буду я Ленкой, а завтра: все надоело. хочется что-то нового, а сменю-ка я ник!)))))

Заметано, Хомяк, сегодня ты -ЛЕНКА)))
ОвсянкаВ ответ на Markiza
Markiza
ник-это как состояние души))))) так что сеня хоросо-буду я Ленкой, а завтра: все надоело. хочется что-то нового, а сменю-ка я ник!)))))

Заметано, Хомяк, сегодня ты -ЛЕНКА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай лучше Ташка)))))
Овсянка
давай лучше Ташка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хом, определись уже, а то кидает тебя то к умным, то к красивым)
ОвсянкаВ ответ на Markiza
Markiza
Хом, определись уже, а то кидает тебя то к умным, то к красивым)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сеня я Ташка)))))) и давай к красивый)) а то с утра торможу)))
Овсянка
сеня я Ташка)))))) и давай к красивый)) а то с утра торможу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сеня я Ташка)))))) и давай к красивый)) а то с утра торможу)))
уговорила))
Кобра СкармВ ответ на Овсянка
Овсянка
давай лучше Ташка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не Пташка? Полетать можно опять же.
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А почему не Пташка? Полетать можно опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее..точно не пернатая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем