Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯСНИТЕ-ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НАДО?

Я на этом форуме редкими набегами уже года полтора. И на разу не поменяла ни аву ни ник. Так вот я не могу понять-для чего это делают? Какой в этом тайный смысл? Я так понимаю, все-равно вас узнают по стилю написания...Ну ладно-авка надоела-понять можно...но НИК то зачем??? И это делают люди, которые здесь явно по делу и не являются троллями..."Мучаюсь" этим вопросом уже второй день))))
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
MarkizaВ ответ на S S
S S
как хороша - когда дама согласна :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как хороша - когда дама согласна :-)))
а вы думали, что мы все сплошь вредины?=)))))) мы завсегда согласные, когда есть с чем согласиться=))
Markiza
как хороша - когда дама согласна :-)))
а вы думали, что мы все сплошь вредины?=)))))) мы завсегда согласные, когда есть с чем согласиться=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так не думал, но из великого множества вредин "отмыть" алмаз очень редкая удача :-)))
А согласиться можно не только с чем, но и с кем.
MarkizaВ ответ на S S
S S
я так не думал, но из великого множества вредин "отмыть" алмаз очень редкая удача :-)))
А согласиться можно не только с чем, но и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочется повторяться, но придется-и здесь я с вами согласна!))))
Markiza
не хочется повторяться, но придется-и здесь я с вами согласна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
два раза!!!!это уже тенденция. не хочется повторяться - но хочется "отмывать" далее :-))))
MarkizaВ ответ на S S
S S
два раза!!!!это уже тенденция. не хочется повторяться - но хочется "отмывать" далее :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
два раза!!!!это уже тенденция. не хочется повторяться - но хочется "отмывать" далее :-))))

тогда "отмывайте";))) бог вам в помощь!))
Markiza
два раза!!!!это уже тенденция. не хочется повторяться - но хочется "отмывать" далее :-))))

тогда "отмывайте";))) бог вам в помощь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо.
вы очень любезны.
Адамс Милая
не мучайся...
Адамс Милая
не мучайся...
СсылкаПожаловаться
не мучайся...
хорошо)
ВероникаБакланова
Психологи говорят, что когда человек меняет аватар, ник, это характеризует людей с изменчивой психикой, взглядами,в душе которых постоянно зажигаются новые желания.
ВероникаБакланова
Психологи говорят, что когда человек меняет аватар, ник, это характеризует людей с изменчивой психикой, взглядами,в душе которых постоянно зажигаются новые желания.
СсылкаПожаловаться
Психологи говорят, что когда человек меняет аватар, ник, это характеризует людей с изменчивой психикой, взглядами,в душе которых постоянно зажигаются новые желания.
психологи уже охватили и эту часть нашего бытия)) вы считаете, что уже существуют научные труды на тему-замена ника и что за этим стоит?)) ну не знаю....
MARGO
мне тоже кажется ,что это в своем роде стремление к переменам и разнообразию.. ну если нет возможности поменять работу , квартиру, жену или мужа, прическу или образ жизни, то хоть аву поменяю:)))) я кстати, тоже не меняла еще ни разу:)))))))
MarkizaВ ответ на MARGO
MARGO
мне тоже кажется ,что это в своем роде стремление к переменам и разнообразию.. ну если нет возможности поменять работу , квартиру, жену или мужа, прическу или образ жизни, то хоть аву поменяю:)))) я кстати, тоже не меняла еще ни разу:)))))))
СсылкаПожаловаться
а вы здесь недавно? я вас не помню...хотя я редко бываю, разве что в последнее время зачастила..
MARGOВ ответ на Markiza
Markiza
а вы здесь недавно? я вас не помню...хотя я редко бываю, разве что в последнее время зачастила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже набегами.. то не вылажу отсюда.. то потом надоест - не захожу:)))))
MarkizaВ ответ на MARGO
MARGO
да я тоже набегами.. то не вылажу отсюда.. то потом надоест - не захожу:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже набегами.. то не вылажу отсюда.. то потом надоест - не захожу:)))))
та же фигня...)причем заметила, что этот период наступает с весны до середины лета, потом, видимо, работа прет-некогда тут торчать))))
Аврора
Тот кто меняет ник обычно делает это не с целью скрыться, просто наверное хочется разнообразия.
АлексаВ ответ на Аврора
Аврора
Тот кто меняет ник обычно делает это не с целью скрыться, просто наверное хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Я думаю для разнообразия аву меняют ,это как платье сменить А ник и ящики ,часто меняют люди, которые желают поднять своё эго в своих же глазах Типа Ох я крут отхамят и за ник новый
АврораВ ответ на Алекса
Алекса
Я думаю для разнообразия аву меняют ,это как платье сменить А ник и ящики ,часто меняют люди, которые желают поднять своё эго в своих же глазах Типа Ох я крут отхамят и за ник новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ущербные люди. А в основном меняют именно для разнообразия.
АлексаВ ответ на Аврора
Аврора
Это ущербные люди. А в основном меняют именно для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ущербные согласна Во Анонимно если не убрал комент посмотрите ссылочку он на меня делает гад
АврораВ ответ на Алекса
Алекса
То что ущербные согласна Во Анонимно если не убрал комент посмотрите ссылочку он на меня делает гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимно как и многие остальные "делает иммидж", не обращайте внимания, тут много неадекватов.
Алекса
Да я не особо ,но так доставать, это вообще беспредел Я мужа попрошу он сумеет найти его Все оскорбления его у меня целы ,просто мужу не показываю А то не разрешит здесь торчать
Алекса
У меня вообще мечта для форума отдельный ящик завести но я тундра в этом вопросе пока никак
Beаutiful Stranger
Я вот аву сменила сегодня с утра, просто так, нашла сохраненную картинку, понравилась. ))) И никаких подводных камней и подспудных желаний, уж поверьте...)))
Beаutiful Stranger
Я вот аву сменила сегодня с утра, просто так, нашла сохраненную картинку, понравилась. ))) И никаких подводных камней и подспудных желаний, уж поверьте...)))
СсылкаПожаловаться
вообщето Beautiful
Beаutiful StrangerВ ответ на Весна
Весна
вообщето Beautiful
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда, не заметила ошибку, спс.))) 3 месца с такой очепяткой по форуму шлындаю, смущена...
АлексаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я вот аву сменила сегодня с утра, просто так, нашла сохраненную картинку, понравилась. ))) И никаких подводных камней и подспудных желаний, уж поверьте...)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем