Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните ка!

Пишу анонимно, потому как щас начнете обзываться деревней и старпершей. Возможно я и правда отстала. Вот и вопрос. Объясните мне, только прям на пальцах, что такое эти покемоны, что все играют? Как их ловят? Что это за игра вообще? Зашла на Дети, там описывают людей на красной площади, которые ловят. Да и тут неоднократно слышала, но не вникала. А теперь интересно как то стало. Объясните, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anna AvonarThiS
покемонов не ловлю, но если начну - значит, пора отправляться отдыхать в комнаты с мягкими стенами и добрыми докторами, которые подарят красивую рубашку в стиле Пьеро...
Larry Stylinson
Игра дополненной реальности, в которой необходимо передвигаться по городу по карте, на которой по мере приближения будут появляться покемоны, которых необходимо ловить специальным мячом (покеболом), потом их нужно развивать и заставлять драться с другими покемонами)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Игра дополненной реальности, в которой необходимо передвигаться по городу по карте, на которой по мере приближения будут появляться покемоны, которых необходимо ловить специальным мячом (покеболом), потом их нужно развивать и заставлять драться с другими покемонами)))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! Более менее понятно. И что только не придумают))))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо! Более менее понятно. И что только не придумают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь)))
Юля ШереметВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Игра дополненной реальности, в которой необходимо передвигаться по городу по карте, на которой по мере приближения будут появляться покемоны, которых необходимо ловить специальным мячом (покеболом), потом их нужно развивать и заставлять драться с другими покемонами)))
СсылкаПожаловаться
А как они выглядят? И что такое дополненная реальность?
Larry StylinsonВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А как они выглядят? И что такое дополненная реальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как их описать)) такие забавные японские полу-зверушки, полу-монстрики)) Википедия: "Дополненная реальность — воспринимаемая смешанная реальность (англ. mixed reality), создаваемая с использованием «дополненных» с помощью компьютера элементов воспринимаемой реальности (когда реальные объекты монтируются в поле восприятия)."
Самая Меркантильная
деревня и старперша
Зайцева Яна
1446
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем