Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2010, Главная форумов

Объясните мне...

Привет всем! Меня интересует и в то же время волнует вот такой вопрос. Здесь на форуме часто можно встретить такие темы что муж меня не хочет, я ему неинтересна как женщина и т.д. Типа муж хочет другую молодую, завел любовницу и т.д. И вот вопрос почему это происходит, кто виноват, можно вот так бац взять не хотеть не желать женщину свою, жену. Тут дело идет только о женах. Я вот собираюсь выходить замуж, и боюсь вдруг в один прекрасный день мне ЛЧ скажет извини я тебя не хочу. Еще я знаю что некоторые семьи могут месяцами, а то и годами жить без секса с друг другом. Насколько это правда, и что делать в таких ситуациях, если ничего не помогает, когда муж все время хочет другую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Вован Иванов
Не..не скажет, просто пойдет другую шпарить и ты наверняка его поймаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
Пророк))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Василиса
какая глупость....
СсылкаПожаловаться
Василиса
какая глупость....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Никакой глупости!
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
Никакой глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость полная, и первый муж 9 лет совместной жизни и второй 5 - всегда хотели, и сейчас мой меня хочет....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Глупость полная, и первый муж 9 лет совместной жизни и второй 5 - всегда хотели, и сейчас мой меня хочет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я хочу,что нибудь новенькое,я тоже говорю,что с женой не сплю.Но это не значит что я ее не имею.
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить можно, что угодно! Большинство женатых мужиков говорят, что не спят с жёнами!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Говорить можно, что угодно! Большинство женатых мужиков говорят, что не спят с жёнами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А можно ли это проверить, если да, то как?
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно включить мозг и не общаться с теми мужиками, которые негативно отзываются о своих половинах!
И спят они и детей делают!
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и вопросик))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну и вопросик))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете не отвечать не обижусь!
СсылкаПожаловаться
Звезда Удача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да как ваще можно драть хорошего человека?!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посчитай колличество тем на форуме и сравни с кол-вом нормальных семейных пар))) Не думай заранее о негативе, а то много чего надумать можно))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посчитай колличество тем на форуме и сравни с кол-вом нормальных семейных пар))) Не думай заранее о негативе, а то много чего надумать можно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))))это вы пишете????а кто мне недавно предлагал....ну да ладно, это другая история))))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ахаха))))))это вы пишете????а кто мне недавно предлагал....ну да ладно, это другая история))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха))))))))))))) Ну это же не мешает мне знать "что такое хорошо" и пропагандировать это)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хаха))))))))))))) Ну это же не мешает мне знать "что такое хорошо" и пропагандировать это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да)))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Ну да, ну да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще я за последний год пипец какой правильный стал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
И вообще я за последний год пипец какой правильный стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш)))))Это вы жене своей скажете))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Канеш)))))Это вы жене своей скажете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема о том что мужья жен не хотят!!! Я всех хочу и жену тоже!!!
СсылкаПожаловаться
ns
универсальный совет - обсуждать семейные проблемы с мужем, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru