Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне...

Привет всем! Меня интересует и в то же время волнует вот такой вопрос. Здесь на форуме часто можно встретить такие темы что муж меня не хочет, я ему неинтересна как женщина и т.д. Типа муж хочет другую молодую, завел любовницу и т.д. И вот вопрос почему это происходит, кто виноват, можно вот так бац взять не хотеть не желать женщину свою, жену. Тут дело идет только о женах. Я вот собираюсь выходить замуж, и боюсь вдруг в один прекрасный день мне ЛЧ скажет извини я тебя не хочу. Еще я знаю что некоторые семьи могут месяцами, а то и годами жить без секса с друг другом. Насколько это правда, и что делать в таких ситуациях, если ничего не помогает, когда муж все время хочет другую?
Звезда Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александр Князь
ЧТО-ТО МЫ С ВАМИ ЧАСТО ПЕРЕСЕКАЕМСЯ
Александр Князь
ЧТО-ТО МЫ С ВАМИ ЧАСТО ПЕРЕСЕКАЕМСЯ
СсылкаПожаловаться
ЧТО-ТО МЫ С ВАМИ ЧАСТО ПЕРЕСЕКАЕМСЯ
Наверное на одном женском сайте время проводите :-)))))
Антон Антон
понимаете ,найти изюминку секса ,только Вашего . но всё равно ,я и сам не знаю.
Если будет возможность..то навряд ли устоит.
Проще наверное не знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем