Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне...

Привет всем! Меня интересует и в то же время волнует вот такой вопрос. Здесь на форуме часто можно встретить такие темы что муж меня не хочет, я ему неинтересна как женщина и т.д. Типа муж хочет другую молодую, завел любовницу и т.д. И вот вопрос почему это происходит, кто виноват, можно вот так бац взять не хотеть не желать женщину свою, жену. Тут дело идет только о женах. Я вот собираюсь выходить замуж, и боюсь вдруг в один прекрасный день мне ЛЧ скажет извини я тебя не хочу. Еще я знаю что некоторые семьи могут месяцами, а то и годами жить без секса с друг другом. Насколько это правда, и что делать в таких ситуациях, если ничего не помогает, когда муж все время хочет другую?
Звезда Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Вован Иванов
Не..не скажет, просто пойдет другую шпарить и ты наверняка его поймаешь.)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не..не скажет, просто пойдет другую шпарить и ты наверняка его поймаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Пророк))
Дед 111В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не..не скажет, просто пойдет другую шпарить и ты наверняка его поймаешь.)))
СсылкаПожаловаться
+100500
Василиса
какая глупость....
Звезда УдачаВ ответ на Василиса
Василиса
какая глупость....
СсылкаПожаловаться
Никакой глупости!
ВасилисаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Никакой глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость полная, и первый муж 9 лет совместной жизни и второй 5 - всегда хотели, и сейчас мой меня хочет....
Звезда УдачаВ ответ на Василиса
Василиса
Глупость полная, и первый муж 9 лет совместной жизни и второй 5 - всегда хотели, и сейчас мой меня хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
александр маркинВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я хочу,что нибудь новенькое,я тоже говорю,что с женой не сплю.Но это не значит что я ее не имею.
ВасилисаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить можно, что угодно! Большинство женатых мужиков говорят, что не спят с жёнами!
Звезда УдачаВ ответ на Василиса
Василиса
Говорить можно, что угодно! Большинство женатых мужиков говорят, что не спят с жёнами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно ли это проверить, если да, то как?
ВасилисаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
А можно ли это проверить, если да, то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно включить мозг и не общаться с теми мужиками, которые негативно отзываются о своих половинах!
И спят они и детей делают!
МетискаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
А можно ли это проверить, если да, то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и вопросик))
Звезда УдачаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну и вопросик))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете не отвечать не обижусь!
Gerda MunycblВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
И еще моя друг моей близкоц подруги все время твердит что у него с женой нет никаких интимных отношений. А как тогда так можно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания
Звезда УдачаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в этом.
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы разве не знали: интимные отношения с женой - это вообще признак плохого воспитания

Да как ваще можно драть хорошего человека?!
Игорь
Посчитай колличество тем на форуме и сравни с кол-вом нормальных семейных пар))) Не думай заранее о негативе, а то много чего надумать можно))
Звезда УдачаВ ответ на Игорь
Игорь
Посчитай колличество тем на форуме и сравни с кол-вом нормальных семейных пар))) Не думай заранее о негативе, а то много чего надумать можно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
InsariaВ ответ на Игорь
Игорь
Посчитай колличество тем на форуме и сравни с кол-вом нормальных семейных пар))) Не думай заранее о негативе, а то много чего надумать можно))
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))))это вы пишете????а кто мне недавно предлагал....ну да ладно, это другая история))))))
ИгорьВ ответ на Insaria
Insaria
Ахаха))))))это вы пишете????а кто мне недавно предлагал....ну да ладно, это другая история))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха))))))))))))) Ну это же не мешает мне знать "что такое хорошо" и пропагандировать это)))
InsariaВ ответ на Игорь
Игорь
Хаха))))))))))))) Ну это же не мешает мне знать "что такое хорошо" и пропагандировать это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да)))))
ИгорьВ ответ на Insaria
Insaria
Ну да, ну да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще я за последний год пипец какой правильный стал)))
InsariaВ ответ на Игорь
Игорь
И вообще я за последний год пипец какой правильный стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш)))))Это вы жене своей скажете))))
ИгорьВ ответ на Insaria
Insaria
Канеш)))))Это вы жене своей скажете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема о том что мужья жен не хотят!!! Я всех хочу и жену тоже!!!
ns
универсальный совет - обсуждать семейные проблемы с мужем, а не на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем