Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, Главная форумов

объясните мне

объясните мне что на форуме творится, и что это за человек, который засоряет форум?...всего то пару часов не было, а столько изменений... кто его так сильно обидел то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
чё тут странного? я вот вообще никого новенького не вижу ))))))))))))))) все свои... все недолеченые
СсылкаПожаловаться
чё тут странного? я вот вообще никого новенького не вижу ))))))))))))))) все свои... все недолеченые
СсылкаПожаловаться
где фотка с рыбками, жду ведь....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
где фотка с рыбками, жду ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона... снизу
СсылкаПожаловаться
а... я ж тебе банку обещала....сегодня прихожу - нету! украаааали!!!!потом ума хватило в соседний кабинет глянуть... переселили!

СсылкаПожаловаться
а... я ж тебе банку обещала....сегодня прихожу - нету! украаааали!!!!потом ума хватило в соседний кабинет глянуть... переселили!

СсылкаПожаловаться
ой, я тоже рыбок вижу... меня тоже заберут вместе с тобой?)
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
ой, я тоже рыбок вижу... меня тоже заберут вместе с тобой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то....не, такси почтальён принёс....это билет на розыгрыш чёта там....
СсылкаПожаловаться
а то....не, такси почтальён принёс....это билет на розыгрыш чёта там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, ты....а вдруг выиграешь че то там... а че там надо делать?
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
эх, ты....а вдруг выиграешь че то там... а че там надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда нить на такси скататься....вот и всё. да купон этот водиле отдать
СсылкаПожаловаться
куда нить на такси скататься....вот и всё. да купон этот водиле отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда... выигрыш ценный смотри....отдай нуждающимся, пущай на такси бесплатно покатаются....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
тогда... выигрыш ценный смотри....отдай нуждающимся, пущай на такси бесплатно покатаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни атттдам....круиз в швецию от этой фирмы у меня так и валяется... надо скататься что ли
СсылкаПожаловаться
ни атттдам....круиз в швецию от этой фирмы у меня так и валяется... надо скататься что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жадина... скатай на их такси и в швецию... аль сама не катишь, делись хоть со мной....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
жадина... скатай на их такси и в швецию... аль сама не катишь, делись хоть со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж поделилась! и банкой и рекламкой
СсылкаПожаловаться
я ж поделилась! и банкой и рекламкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, чет я... ой, ой-ёй-ёй....поехала я в Швецию....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
я поняла эт скрытая реклама такси))))))))) кстати назрел вопрос откуда ты их достала (я про рыб)?
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
я поняла эт скрытая реклама такси))))))))) кстати назрел вопрос откуда ты их достала (я про рыб)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гуппи... они плодятся как мухи! лучше скажи... я вот уже 25-30 насчитала....куда я потом детёнышей девать буду????нам знакомые "отлили" сколько отлилось....а я вкуду их??? вы 100 клиент сегодня! получите бонус в виде 3х литровой банки????гы гы гы
СсылкаПожаловаться
это гуппи... они плодятся как мухи! лучше скажи... я вот уже 25-30 насчитала....куда я потом детёнышей девать буду????нам знакомые "отлили" сколько отлилось....а я вкуду их??? вы 100 клиент сегодня! получите бонус в виде 3х литровой банки????гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, хорошая идея, я ты попробуй....чет для мух маловато, я считать что ль разучилась, не досчитала до 25 даже... а ты их на обед на обед....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
а че, хорошая идея, я ты попробуй....чет для мух маловато, я считать что ль разучилась, не досчитала до 25 даже... а ты их на обед на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не....они на меня смотрют
СсылкаПожаловаться
не....они на меня смотрют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя как мамку признают уже....ждут когда ты им корма сыпанешь....
СсылкаПожаловаться
Чудо Земли
тебя как мамку признают уже....ждут когда ты им корма сыпанешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жрут....сволочи... вчера перекормила, что ли
СсылкаПожаловаться
не жрут....сволочи... вчера перекормила, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
небось мясом подкармливаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аквариум побольше нужен, с воздушкой и фильтром, и градусник с нагревателем, гуппешки на живой корм для более ценных рыб, типа гурами, скалярий, вот только аквариум берем из расчета 3 литра на пару гуппи, гурами требуют 15 литров на одну, скаляриям нужно 50 литров на особь, неоны 70 литров на стайку в десяток рыбок
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
аквариум побольше нужен, с воздушкой и фильтром, и градусник с нагревателем, гуппешки на живой корм для более ценных рыб, типа гурами, скалярий, вот только аквариум берем из расчета 3 литра на пару гуппи, гурами требуют 15 литров на одну, скаляриям нужно 50 литров на особь, неоны 70 литров на стайку в десяток рыбок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни нада! они и в банке жить могут....пазырим... долго ли
СсылкаПожаловаться
ни нада! они и в банке жить могут....пазырим... долго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могут, но больше двух недель не выдерживают, кислорода не хватает
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Ой...только что присоединилась к вам, что я пропустила? Кого обидели???
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Ой...только что присоединилась к вам, что я пропустила? Кого обидели???
СсылкаПожаловаться
да, чел какой то агитирует нас присоединится в его сообщество против наших модераторов... чет только никто не спешит к нему присоединится)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru