Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне

объясните мне что на форуме творится, и что это за человек, который засоряет форум?...всего то пару часов не было, а столько изменений... кто его так сильно обидел то?
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё тут странного? я вот вообще никого новенького не вижу ))))))))))))))) все свои... все недолеченые
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё тут странного? я вот вообще никого новенького не вижу ))))))))))))))) все свои... все недолеченые
СсылкаПожаловаться
где фотка с рыбками, жду ведь....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
где фотка с рыбками, жду ведь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона... снизу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а... я ж тебе банку обещала....сегодня прихожу - нету! украаааали!!!!потом ума хватило в соседний кабинет глянуть... переселили!

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а... я ж тебе банку обещала....сегодня прихожу - нету! украаааали!!!!потом ума хватило в соседний кабинет глянуть... переселили!

СсылкаПожаловаться
ой, я тоже рыбок вижу... меня тоже заберут вместе с тобой?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой, я тоже рыбок вижу... меня тоже заберут вместе с тобой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то....не, такси почтальён принёс....это билет на розыгрыш чёта там....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то....не, такси почтальён принёс....это билет на розыгрыш чёта там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, ты....а вдруг выиграешь че то там... а че там надо делать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
эх, ты....а вдруг выиграешь че то там... а че там надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда нить на такси скататься....вот и всё. да купон этот водиле отдать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда нить на такси скататься....вот и всё. да купон этот водиле отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда... выигрыш ценный смотри....отдай нуждающимся, пущай на такси бесплатно покатаются....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тогда... выигрыш ценный смотри....отдай нуждающимся, пущай на такси бесплатно покатаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни атттдам....круиз в швецию от этой фирмы у меня так и валяется... надо скататься что ли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни атттдам....круиз в швецию от этой фирмы у меня так и валяется... надо скататься что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жадина... скатай на их такси и в швецию... аль сама не катишь, делись хоть со мной....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
жадина... скатай на их такси и в швецию... аль сама не катишь, делись хоть со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж поделилась! и банкой и рекламкой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ж поделилась! и банкой и рекламкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, чет я... ой, ой-ёй-ёй....поехала я в Швецию....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а... я ж тебе банку обещала....сегодня прихожу - нету! украаааали!!!!потом ума хватило в соседний кабинет глянуть... переселили!

СсылкаПожаловаться
я поняла эт скрытая реклама такси))))))))) кстати назрел вопрос откуда ты их достала (я про рыб)?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я поняла эт скрытая реклама такси))))))))) кстати назрел вопрос откуда ты их достала (я про рыб)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это гуппи... они плодятся как мухи! лучше скажи... я вот уже 25-30 насчитала....куда я потом детёнышей девать буду????нам знакомые "отлили" сколько отлилось....а я вкуду их??? вы 100 клиент сегодня! получите бонус в виде 3х литровой банки????гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это гуппи... они плодятся как мухи! лучше скажи... я вот уже 25-30 насчитала....куда я потом детёнышей девать буду????нам знакомые "отлили" сколько отлилось....а я вкуду их??? вы 100 клиент сегодня! получите бонус в виде 3х литровой банки????гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, хорошая идея, я ты попробуй....чет для мух маловато, я считать что ль разучилась, не досчитала до 25 даже... а ты их на обед на обед....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а че, хорошая идея, я ты попробуй....чет для мух маловато, я считать что ль разучилась, не досчитала до 25 даже... а ты их на обед на обед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не....они на меня смотрют
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не....они на меня смотрют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя как мамку признают уже....ждут когда ты им корма сыпанешь....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тебя как мамку признают уже....ждут когда ты им корма сыпанешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жрут....сволочи... вчера перекормила, что ли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не жрут....сволочи... вчера перекормила, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
небось мясом подкармливаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это гуппи... они плодятся как мухи! лучше скажи... я вот уже 25-30 насчитала....куда я потом детёнышей девать буду????нам знакомые "отлили" сколько отлилось....а я вкуду их??? вы 100 клиент сегодня! получите бонус в виде 3х литровой банки????гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аквариум побольше нужен, с воздушкой и фильтром, и градусник с нагревателем, гуппешки на живой корм для более ценных рыб, типа гурами, скалярий, вот только аквариум берем из расчета 3 литра на пару гуппи, гурами требуют 15 литров на одну, скаляриям нужно 50 литров на особь, неоны 70 литров на стайку в десяток рыбок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
аквариум побольше нужен, с воздушкой и фильтром, и градусник с нагревателем, гуппешки на живой корм для более ценных рыб, типа гурами, скалярий, вот только аквариум берем из расчета 3 литра на пару гуппи, гурами требуют 15 литров на одну, скаляриям нужно 50 литров на особь, неоны 70 литров на стайку в десяток рыбок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни нада! они и в банке жить могут....пазырим... долго ли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни нада! они и в банке жить могут....пазырим... долго ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могут, но больше двух недель не выдерживают, кислорода не хватает
Marina Marishina
Ой...только что присоединилась к вам, что я пропустила? Кого обидели???
Чудо ЗемлиВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Ой...только что присоединилась к вам, что я пропустила? Кого обидели???
СсылкаПожаловаться
да, чел какой то агитирует нас присоединится в его сообщество против наших модераторов... чет только никто не спешит к нему присоединится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем