Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните мне

зачем Россия приютила Сноудена?
Лишний повод вильнуть хвостом и заполучить внимание общественности как в ситуации, когда наши пели про "не дадим американцам наших детей"?
Желание сотрудничать с ним? Тоже вряд ли.
Обама то прям обиделся, даже на встречу к Путину не поедет...
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Miss ТортВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а то я не поняла хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально мне сказали что с тобой бесполезно говорить- тупая )))))))
svisdaivannaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Прально мне сказали что с тобой бесполезно говорить- тупая )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прально мне сказали что ты шавка беспородная
Колобок и два жирафа
я сегодня на радио фм слышала, что все, кто неравнодушен к его судьбе и хочет ему помочь, могут присылать ему вещи и деньги куда-то там, типа фонда что ли. Больше в России помогать-то некому, нуждающихся нет.
СсылкаПожаловаться
Ты не шутишь? Чё та ржу ))))))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не шутишь? Чё та ржу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, правда слышала - бизнес-радио, там даже назвали кто эту шнягу организовывает, мужик какой-то, я не запомнила имя- фамилию
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не шутишь? Чё та ржу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яндексе набери, там есть про это
Колобок и два жирафа
в яндексе набери, там есть про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа..)))) как нашлют всего))))))) куда девать будет?))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аааа..)))) как нашлют всего))))))) куда девать будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделится со своим благодетелем )))
вот сама новость, я немножно перепутала, про вещи, ну, как обычно )))
член Совета Федерации Руслан Гаттаров пообещал помочь американскому беглецу Эдварду Сноудену материально.
В ближайшие дни сенатор собирается открыть счет в банке для сбора средств для него, на который каждый желающий сможет перечислить деньги.На собранные средства, по словам Гаттарова, бывший сотрудник американских спецслужб сможет обустроить свою жизнь в России, то есть снять квартиру и купить новую одежду, в конце концов.
Колобок и два жирафа
поделится со своим благодетелем )))
вот сама новость, я немножно перепутала, про вещи, ну, как обычно )))
член Совета Федерации Руслан Гаттаров пообещал помочь американскому беглецу Эдварду Сноудену материально.
В ближайшие дни сенатор собирается открыть счет в банке для сбора средств для него, на который каждый желающий сможет перечислить деньги.На собранные средства, по словам Гаттарова, бывший сотрудник американских спецслужб сможет обустроить свою жизнь в России, то есть снять квартиру и купить новую одежду, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ему должны столько денег наслать? Не жирно будет?
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ему должны столько денег наслать? Не жирно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жирно, я считаю что вообще это всё неправильно.
Колобок и два жирафа
Жирно, я считаю что вообще это всё неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с тобой согласен. Кто он такой?! Подайте копеечку... с какого перепуга? Видишь ли, мы его от смертной казни спасаем.. давайте всех приговоренных к себе заберем... квартиры им купим....Дурдом!!
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я с тобой согласен. Кто он такой?! Подайте копеечку... с какого перепуга? Видишь ли, мы его от смертной казни спасаем.. давайте всех приговоренных к себе заберем... квартиры им купим....Дурдом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О своих мало кто думает в нашей стране, о тех, кто реально нуждается в помощи. А на показуху всегда пожалуйста... точно дурдом
Колобок и два жирафа
О своих мало кто думает в нашей стране, о тех, кто реально нуждается в помощи. А на показуху всегда пожалуйста... точно дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умом Россию не понять ))))...
Колобок и два жирафа
я сегодня на радио фм слышала, что все, кто неравнодушен к его судьбе и хочет ему помочь, могут присылать ему вещи и деньги куда-то там, типа фонда что ли. Больше в России помогать-то некому, нуждающихся нет.
СсылкаПожаловаться
я б иму помогла, но думаю он сам не бедный ...а нуждаюшиеся пущай идут и работают..порошаек развелось ужасные ужасти
Колобок и два жирафа
я сегодня на радио фм слышала, что все, кто неравнодушен к его судьбе и хочет ему помочь, могут присылать ему вещи и деньги куда-то там, типа фонда что ли. Больше в России помогать-то некому, нуждающихся нет.
СсылкаПожаловаться
а кому ваще надо помогать?злоипущимся многодетным голодранцам?
он за правду борется ..вот пострадал...а симпатичный кстати паренек...
Кошка на окошке.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а кому ваще надо помогать?злоипущимся многодетным голодранцам?
он за правду борется ..вот пострадал...а симпатичный кстати паренек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его уже зовут в разные места работать программистом (или как это так называется).
А деньги собирают,чтоб он прожить смог,пока ещё на работу не устроился. В Москве съём жилья дорогой.
Визави
Чтоб подчеркнуть значимость одних и пофигизм других) Перестановка составляющих не так и важна - кто слон, а кто моська *свободная интерпретация)))
Miss ТортВ ответ на Визави
Визави
Чтоб подчеркнуть значимость одних и пофигизм других) Перестановка составляющих не так и важна - кто слон, а кто моська *свободная интерпретация)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что это всего лишь ролевые игры)
ВизавиВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
надеюсь, что это всего лишь ролевые игры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) удачное сравнение!)
Елена
То , что Обама не приедет, это проблемы Обамы, а не России. И без него будет решена куча вопросов, только какая от этого польза Америке? Думаю, что приедет.
- Волк - Одиночка -В ответ на Елена
Елена
То , что Обама не приедет, это проблемы Обамы, а не России. И без него будет решена куча вопросов, только какая от этого польза Америке? Думаю, что приедет.
СсылкаПожаловаться
Выбор то им оставили только он не в их пользу.
- Волк - Одиночка -
Выбор то им оставили только он не в их пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, чем нам это грозит, но я довольна, что Россия так поступила, все равно никогда с америкосами ни о чём невозможно договориться. США , как уж на сковородке.
Miss ТортВ ответ на Елена
Елена
Не знаю, чем нам это грозит, но я довольна, что Россия так поступила, все равно никогда с америкосами ни о чём невозможно договориться. США , как уж на сковородке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой зря
ЕленаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
ой зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю америку))) и была бы довольна, если Россия и впредь будет предоставлять убежище политбеженцам! Раньше это только Америка могла себе позволить.
Miss ТортВ ответ на Елена
Елена
я не люблю америку))) и была бы довольна, если Россия и впредь будет предоставлять убежище политбеженцам! Раньше это только Америка могла себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага
как Великобритания, да?)
единственная европейская страна, которая террористам (не всем , конечно) предоставляет убежище )))
и на кой черт?
ты действительно думаешь, что если сейчас америкосы (гипотетически) перекроют нам экспорт....мы выиграем?)))
ты представляешь, КАК обоготятся эта самая наша КРУТАЯ власть?
ЕленаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ага
как Великобритания, да?)
единственная европейская страна, которая террористам (не всем , конечно) предоставляет убежище )))
и на кой черт?
ты действительно думаешь, что если сейчас америкосы (гипотетически) перекроют нам экспорт....мы выиграем?)))
ты представляешь, КАК обоготятся эта самая наша КРУТАЯ власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карман крутой власти меня меньше всех волнует))) пусть думают сами, как сберечь свои вложения в американскую экономику. Урок всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем