Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 11:21, Главная форумов

Объясните мне...

для чего народ выставляет сюда для обсуждения темы, скопированные из интернета? я думаю, все бродят по просторам интернета и все это видят, все эти картинки, заметки и анекдоты. и еще - зачем сюда писать что съел, чем запил и откуда побежало? или это правда кому-то интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
просто игрок
патамушта на свои темы им не хватает мозгофф
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А вы зачем это спросили ? неужели это кому-то интересно ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы зачем это спросили ? неужели это кому-то интересно ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вы же зачем то ответили
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
че хотят, то и постят.
валерьянку купите
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че хотят, то и постят.
валерьянку купите
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
а зачем мне валерьянка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а зачем мне валерьянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а зачем мне валерьянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы нервы успокоить.
не стоит беситься из-за пустяков
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чтобы нервы успокоить.
не стоит беситься из-за пустяков
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
по-моему кто тут бесится сейчас - так это вы. я вполне спокойно написала, спросила. я может подумываю сейчас вас интернетовскими байками засыпать, так сказать, подготавливаю почву
СсылкаПожаловаться
Аноним
по-моему кто тут бесится сейчас - так это вы. я вполне спокойно написала, спросила. я может подумываю сейчас вас интернетовскими байками засыпать, так сказать, подготавливаю почву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали о своем возмущении. В содержании темы это видно. Это форум, здесь одни темы могут нравиться, другие нет. Но это только наши проблемы. Я же не создаю такие темы, если мне надоело читать про любовниц, свекровей и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
А что такое"интернет"?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
А что такое"интернет"?
СсылкаПожаловаться
это информационное поле коммуникаций для людей не владеющих телепатией)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это информационное поле коммуникаций для людей не владеющих телепатией)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Уааааау,отсюда и выражение"просторы Интернета "?Поооооле,русссссское поооле...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
боятся своего почерка- он как выяснилось уникальный у каждого- хотя есть говорят спецы которые даже по манере копипасты определить субъект, сами понимаете все это неформально и не официально)смайл
СсылкаПожаловаться
Ёрик
боятся своего почерка- он как выяснилось уникальный у каждого- хотя есть говорят спецы которые даже по манере копипасты определить субъект, сами понимаете все это неформально и не официально)смайл
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

встречала таких
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Энто для таких ленивых, как я. По просторам бродить лень. А тут выложили - почитала. Жрать и бегать лень. А тут хоть почитать.
Пойду, пожалуй, подумаю о пироге с яблоками. Кстати.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну хочется людям поделиться эмоциями так что их расстрелять за это?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А что,кроме обсуждения внешности,измен,свекровей и какулей, форумчанок ничего больше не интересует?
Вот,например,сегодня прочитала,что в Минфине заявили о скором исчезновении профессии бухгалтера из-за развития современных технологий.Знаю,что на форуме много представителей этой профессии, и для них эта тема интересна, я думаю.Можно,конечно,любую актуальную тему изложить своими словами,но гораздо понятнее и правдоподобнее будет изложение со ссылками на первоисточники и цитированием оных.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
А что,кроме обсуждения внешности,измен,свекровей и какулей, форумчанок ничего больше не интересует?
Вот,например,сегодня прочитала,что в Минфине заявили о скором исчезновении профессии бухгалтера из-за развития современных технологий.Знаю,что на форуме много представителей этой профессии, и для них эта тема интересна, я думаю.Можно,конечно,любую актуальную тему изложить своими словами,но гораздо понятнее и правдоподобнее будет изложение со ссылками на первоисточники и цитированием оных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я тоже читала, чет не вериться.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я тоже читала, чет не вериться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
может это и произойдет, но не в ближайшем будущем, точно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас некоторые организации еще не знают что такое программа 1с и некоторые книги учета о т руки заполняют
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас некоторые организации еще не знают что такое программа 1с и некоторые книги учета о т руки заполняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно ,есть такие ? я раньше на Парусе работала
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Серьезно ,есть такие ? я раньше на Парусе работала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я не бухгалтер, я кадровик. вот в первой организации, бюджетной, при мне только начали вводить 1с-ку. не знаю как работали бухгалтера, но мы кадровики все делали очень упрощенно - в ворде приказы, в экселе отчеты, регистрация приказов вручную в амбарной книге. а были у нас в отделе бабули, которые печатать не умели, так они на пустом бланке приказа вручную вписывали данные работника. а если ПФР запрашивал какие либо данные, то тупо идешь в архив и весь день копаешься в прошлогодних бумажках. к слову, это было 4 года назад, а не 40)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не бухгалтер, я кадровик. вот в первой организации, бюджетной, при мне только начали вводить 1с-ку. не знаю как работали бухгалтера, но мы кадровики все делали очень упрощенно - в ворде приказы, в экселе отчеты, регистрация приказов вручную в амбарной книге. а были у нас в отделе бабули, которые печатать не умели, так они на пустом бланке приказа вручную вписывали данные работника. а если ПФР запрашивал какие либо данные, то тупо идешь в архив и весь день копаешься в прошлогодних бумажках. к слову, это было 4 года назад, а не 40)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас, помню, всех бабуль в приказном порядке заставили программу изучать или "до свидания ", пыхтели, сопели, но все выучили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru