Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне

Вчера в какой-то теме прочитала недовольный комментарий. Женщина зашла в магазин белья, а там, о ужас, мамаша с коляской, прям по магазину езди и белье смотрит. Женщина возмущена поведением мамаши и пишет, что оказывается, пандусы только для инвалидов.
Объясните мне что не так. Почему мамаше с коляской нельзя в магазин трусы себе купить?  Почему пандусом нельзя пользоваться? Ей надо было ребенка на улице бросить? Магазины запрещены мамашам? Это реально всех раздражает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь Лисовская
Не раздражает. Сами были мамашами, все понимаем.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
вообще не раздражает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
мне их даже иногда жалко, надо спуститься в метро, а возможности нет и мужчины проходят, редко кто помогает
Не самая веселая Ангелина
мне их даже иногда жалко, надо спуститься в метро, а возможности нет и мужчины проходят, редко кто помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот заметила что с коляской все помогают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Ульяна
Не обращайте внимание на дураков.
МилаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не обращайте внимание на дураков.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Королева
Глупая тетка
Енотик Филя
что там за магазин белья то был, что с коляской запереться умудрились, обычно там небольшие магазинчики, мало место, чтоб аж с коляской там рассекать
может тетка и возмущалась поэтому, что мамаша с коляской весь проход заняла, не обойти и не объехать ее было
Абсолютное ЗлоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что там за магазин белья то был, что с коляской запереться умудрились, обычно там небольшие магазинчики, мало место, чтоб аж с коляской там рассекать
может тетка и возмущалась поэтому, что мамаша с коляской весь проход заняла, не обойти и не объехать ее было
СсылкаПожаловаться
Действительно.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Не знаю, она там размеры магазина не уточнила.
Валентина
Боже мой, нам, мамочкам с колясками, и так не просто, а тут еще и мир полон абсурда. Я с коляской и в магазин эротического белья захожу, и пусть хоть сидят сопят там себе в две дырки от злости, мне до лампочки!!!
Енотик ФиляВ ответ на Валентина
Валентина
Боже мой, нам, мамочкам с колясками, и так не просто, а тут еще и мир полон абсурда. Я с коляской и в магазин эротического белья захожу, и пусть хоть сидят сопят там себе в две дырки от злости, мне до лампочки!!!
СсылкаПожаловаться
хоть в секс-шоп то с ребенком уж не ходите
ВалентинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И туда пойду, если захочу!!!
Енотик ФиляВ ответ на Валентина
Валентина
И туда пойду, если захочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ребенка хоть прикройте простынкой, чтобы он не видел всей той оказии
Енотик Филя
ну ребенка хоть прикройте простынкой, чтобы он не видел всей той оказии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младенцу, думаю, там мало что будет понятно. А не младенцев в колясках почти не катают
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ведь не в том, куда пойду, а в том, какое отношение у окружающих к мамочкам с младенцами.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Дело ведь не в том, куда пойду, а в том, какое отношение у окружающих к мамочкам с младенцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему пандус для инвалидов- то? То есть из дома уже нельзя выехать что-ли на прогулку??
Негламурная Chicken
мне вообще по барабану на мамашек с колясками, пусть где хотят там и ходят, пусть куда хотят-туда и едут. Если надо будет помочь -поднять коляску,я помогу.
Негламурная Chicken
мне вообще по барабану на мамашек с колясками, пусть где хотят там и ходят, пусть куда хотят-туда и едут. Если надо будет помочь -поднять коляску,я помогу.
СсылкаПожаловаться
+100500
Негламурная Chicken
Автор ,по теме..злопыхают девы ,у которых мужика нет и о семье могут только мечтать.
Анатолий Пятков
Мамашки с колясками то же разные бывают. Для некоторых коляска как удостоверение ФСБ не кого не вижу на все нас.....ть. Даже задовить могут :)
Анатолий Пятков
Вообще молодые мамашки глупые еще - находятся под действием шока потому много невадеквате :)
Анатолий Пятков
Вообще молодые мамашки глупые еще - находятся под действием шока потому много невадеквате :)
СсылкаПожаловаться
Какого шока?
Анатолий ПятковВ ответ на Аноним
Аноним
Какого шока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От рождения ребенка и еще страха что бы их не бросили :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем