Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ......

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ДАВНЕНЬКО НЕ ПОСЕЩАЛА Я СИЮ СХОДКУ....ИДИОТИЗМ, читаю и в шоке... несколькими строками ниже, прочитала темку некой Алик СМ "Бьет значит любит" - в памяти всплывает фраза, из одного очень известного фильма, "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!! Эмоции меня переполняют, по сему прощу прощения, иногда буду использовать свой ломаный французский!!!!Итак... пишет эта АликСМ банальную историю, мол: бьет, у меня переломы, сотрясение, что делать, как быть, уйти не могу , боюся что убьет на фиг совсем, боюсЯ одной остаться, он не русский, что мне делать....и т.д и т.п! Ну в рот пароход, спрашивается, где было твое серое вещество, если оно имеется вообще, под названием мозг, когда ты вообще связывалась с этим чучелом, ну неужели наших, нормальных русских парней мало??? Ну да, бывает, и наши бьют, и это их не оправдывает, но тем не менее. Ударил раз-простила, это понятно, ударил два- задумайся, но когда это переходит в систему то какого хрена сидеть и ждать, чемодан в зубы и к маме, подруге, другу... куда нибудь да подальше, а если жил.площадь твоя-то ему чемодан в зубы в присутствии Добрых молодцев из службы 02...и в сад! НЕ ПОНИМАЮ, НАСКОЛЬКО МОЖНО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ, НЕ УВАЖАТЬ, что бы позволять с собой так обращаться. НЕ ПОНИМАЮ, как бы цинично это не прозвучало, ЗА КАКИМ МУЖСКИМ ОРГАНОМ ПИСАТЬ СЮДА - НА ФОРУМ, ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ НАПИШУТ - ТЕРПИ МИЛАЯ, ТЕРПИ, АТАМАНШЕЙ БУДЕШЬ??? НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ КРОМЕ КАК НА ФОРУМЕ??? ТАК МОЖЕТ И ПРОБЛЕМА ТО В ВАС??? Эта не понятная боязнь остаться одной... МЛЯЯ МЕНЯ ВООБЩЕ УБИВАЕТ ЭТА ФОРМУЛИРОВКА... НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА, так получается, так чего тогда жаловаться???
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Ну вобщем, прально всё! Даже отвечать ей и советовать что-то скучно. Всё-равно будет тянуть свою "волынку", пока ее благоверный ей в натуре мозги не вышибит.
Василиса
Что вы так нервничаете и принимаете близко к сердцу весь форумный бред!
Большинство таких тем изначально созданы ТРОЛЛЕМ, для большего сбора комментов....Есть ещё просто дуры, некоторых из них жизнь учит и они становятся нормальными, а некоторые так и тормозят на умственном развитии 5 -го класса....
Александра Смолькова
Страх и комплекс зависимости жертвы от тирана,сформированный годами, сложно изменить за день.
Марианна Колчина
Почему именно она - ТРОЛЛЬ - это может бытьи женщина, попавшая в самую настоящую психологическую и сексуальную зависимость от своего мужика. Именно по этой причине она еще не сбежала от него с воплями "Милиция, милиция!!!"
Кстати, вспомните Кристину Орбакайте - ее чеченский муж, как выяснилось потом, ее бил, да так, что пришлось ей пластику лица делать - так она тоже ведь не сразу от него решилась уйти. Не сказать ведь, что она себя "не любит, не уважает", да и зависима материально от него не была никогда. Если такие женщины это терпят - чего уж от простых форумчанок-то ожидать!
Галя Галис В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Почему именно она - ТРОЛЛЬ - это может бытьи женщина, попавшая в самую настоящую психологическую и сексуальную зависимость от своего мужика. Именно по этой причине она еще не сбежала от него с воплями "Милиция, милиция!!!"
Кстати, вспомните Кристину Орбакайте - ее чеченский муж, как выяснилось потом, ее бил, да так, что пришлось ей пластику лица делать - так она тоже ведь не сразу от него решилась уйти. Не сказать ведь, что она себя "не любит, не уважает", да и зависима материально от него не была никогда. Если такие женщины это терпят - чего уж от простых форумчанок-то ожидать!
СсылкаПожаловаться
В сказки все верите? Дал он ей в рыло, потому что пьяную на чужом мужике застукал! А пластику она делала потому что страшная. А уходить от него не хотела, и ребенка отдавать, потому что деньги были не малые на кону. Эта семейка вообще гнилая. Еще скажите что Пугачева с Галкиным как любовники живут!! Этот весь бред для телезрителей, и читателей))))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В сказки все верите? Дал он ей в рыло, потому что пьяную на чужом мужике застукал! А пластику она делала потому что страшная. А уходить от него не хотела, и ребенка отдавать, потому что деньги были не малые на кону. Эта семейка вообще гнилая. Еще скажите что Пугачева с Галкиным как любовники живут!! Этот весь бред для телезрителей, и читателей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ А ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ИМЕННО ЭТОТ РАССКАЗ... ведь есть такие ситуации. Что Вы скажете, ведь не единичны такие истории...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
НУ А ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ИМЕННО ЭТОТ РАССКАЗ... ведь есть такие ситуации. Что Вы скажете, ведь не единичны такие истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя простите, если в Вашем лексиконе лицо называется РЫЛОМ) то извиняйте)) всё с Вами понятно))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
НУ А ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ИМЕННО ЭТОТ РАССКАЗ... ведь есть такие ситуации. Что Вы скажете, ведь не единичны такие истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лексиконе Гоголя, Чехова, и многих других великих было слово "рыло" , читайте классику душенька! Все зависит от конкретного контекста, а то по чему бьют, это не лицо)))
Марианна КолчинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В сказки все верите? Дал он ей в рыло, потому что пьяную на чужом мужике застукал! А пластику она делала потому что страшная. А уходить от него не хотела, и ребенка отдавать, потому что деньги были не малые на кону. Эта семейка вообще гнилая. Еще скажите что Пугачева с Галкиным как любовники живут!! Этот весь бред для телезрителей, и читателей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала,а Вы там, похоже, лично присутствовали ( дислоцируясь под кроватью), с микрофонами и камерами?! Уж очень подробные у Вас сведения... Даже если все было и так - это еще не повод бить женщину "по рылу" - это сопернику следовало рыло начистить! С точки зрения кавказского менталитета, оно и правильней. По поводу пластики - вообще не верю, что причиной была не травма лица, а простое желание подправить внешность!!! Страшной Кристина была - страшной и осталась. И что ей, в конце концов, мешало исправить внешность еще раньше, возможности у нее для этого были...
Галя Галис В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Гала,а Вы там, похоже, лично присутствовали ( дислоцируясь под кроватью), с микрофонами и камерами?! Уж очень подробные у Вас сведения... Даже если все было и так - это еще не повод бить женщину "по рылу" - это сопернику следовало рыло начистить! С точки зрения кавказского менталитета, оно и правильней. По поводу пластики - вообще не верю, что причиной была не травма лица, а простое желание подправить внешность!!! Страшной Кристина была - страшной и осталась. И что ей, в конце концов, мешало исправить внешность еще раньше, возможности у нее для этого были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя домработница раньше у нее работала. а по поводу пластики, ну мож так совпало))))
Наталья Веселова
Это из серии *человек создан для счастья как рыба для полёта*
ns
есть такое понятие, как психология жертвы, возможно даме нужна моральная поддержка, чтобы решиться на активные действия, кто-то бросает монетку. кто-то пишет на форум....
почему это у вас вызывает столько эмоций?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на ns
ns
есть такое понятие, как психология жертвы, возможно даме нужна моральная поддержка, чтобы решиться на активные действия, кто-то бросает монетку. кто-то пишет на форум....
почему это у вас вызывает столько эмоций?
СсылкаПожаловаться
потому что каждый раз нам пытаются показать что открывают Америку!!!!
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
потому что каждый раз нам пытаются показать что открывают Америку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все было так просто мы все были бы здоровыми и счастливыми, да к тому же миллионерами....
но почему-то вокруг много несчастных и голодных
Инесса Королёва
судить со стороны проще всего
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
судить со стороны проще всего
СсылкаПожаловаться
я не сужу и не осуждаю, просто хотелось бы узнать почему так происходит, почему сотни девушек позволяют с собой так обращаться!!!
Инесса КоролёваВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
я не сужу и не осуждаю, просто хотелось бы узнать почему так происходит, почему сотни девушек позволяют с собой так обращаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть страх, есть боязнь потерять материальные блага, боятся одни оставаться да много чего. наверное если терпит есть и положительные моменты. вы судите. и я сужу. и все судят. но всеравно лучше нее никто незнает ситуацию. она рассказала самые страшные и плохие моменты. но есть же и чтото хорошее
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
есть страх, есть боязнь потерять материальные блага, боятся одни оставаться да много чего. наверное если терпит есть и положительные моменты. вы судите. и я сужу. и все судят. но всеравно лучше нее никто незнает ситуацию. она рассказала самые страшные и плохие моменты. но есть же и чтото хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть светлые моменты, то и писать нужно объективно, а сидеть и пудрить мозги не фиг... ЕСТЬ НАУКА ТАКАЯ СТЕРЕОМЕТРИЕЙ ЗОВЕТСЯ, ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ!!!!
Анастасия Попова
Типичная "жертва тирана", очень ценна для всевозможного рода психологов и психотерапервтов в плане выкачивания денег, в простонародье - дура.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Типичная "жертва тирана", очень ценна для всевозможного рода психологов и психотерапервтов в плане выкачивания денег, в простонародье - дура.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ))))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не о вас, а о живушей с агрессивным азером. На самом деле, страшно все это, у нас в одном из районов области, чурило неумытое девушку вот так убил. Тоже сначала любовь-морковь, привлекательный был по сравнению с русскими сельскими алкашами, потом первая драка, она пробовала уйти, уезжала в другой город, он угрожал расправой, через какое-то время вернулась. Он ее в собственном подъезде убил и в бега, до сих пор ищут и, я думаю, никогда не найдут.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нет не о вас, а о живушей с агрессивным азером. На самом деле, страшно все это, у нас в одном из районов области, чурило неумытое девушку вот так убил. Тоже сначала любовь-морковь, привлекательный был по сравнению с русскими сельскими алкашами, потом первая драка, она пробовала уйти, уезжала в другой город, он угрожал расправой, через какое-то время вернулась. Он ее в собственном подъезде убил и в бега, до сих пор ищут и, я думаю, никогда не найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще честно говоря из всех носорогов именно азеров не люблю, фффиии какая мерзость. Есть среди всех этих людей гор и порядочные люди, но большинство не очень положительные экземпляры. Как говорится на руке пять пальцев и все разные. Попался бы мне такой урод, я бы его быстро определила туда куда нужно...
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Типичная "жертва тирана", очень ценна для всевозможного рода психологов и психотерапервтов в плане выкачивания денег, в простонародье - дура.
СсылкаПожаловаться
Вм простонародье тоже ценна в разных планах.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вм простонародье тоже ценна в разных планах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вм - будьте добры поясните неучу данную аббревиатуру ))
Алексей БушаевВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Вм - будьте добры поясните неучу данную аббревиатуру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не аббревиатура, это признак тремора. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем