Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, как подтвердить квалификацию)))

Привет, народ)) Вот объясните мне, бестолковой - как можно на форуме подтвердить свое медобразование?))) Вот просто интересно)) Предыстория такова, что на Детях есть статейка о "развенчивании мифов об опасности прививок детям". И речь даже не в правоте тех кто делает прививки или неправоте тех кто НЕ делает. Вопрос в бантиках, которые раздают с формулировкой " - Вы были забанены на Проекте Дети@Mail.Ru по причине: Медицинские советы от лиц с неподтвержденной квалификацией. Период бана: неделя.
С уважением, администрация проекта .
Вот объясните мне, бестолковой - КАК можно в данной ситуации ПОДТВЕРДИТЬ квалификацию врача?))) И с чего они взяли, что эта квалификация НЕ подтверждена?))
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Анжелика Новожилова
Да ладно, ты на словах скажи, как найти, если язык еще не заплетается, люди здесь не глупые, разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не так! А так:Да ладно, ты на словах скажи, как найти, если язык еще не заплетается, люди здесь не глупые,а очень умные, симпатичные, любимые, стройные, красивые, шаловливые, лучи света в темном царстве,- разберутся.(теряешь квалификацию)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Не так! А так:Да ладно, ты на словах скажи, как найти, если язык еще не заплетается, люди здесь не глупые,а очень умные, симпатичные, любимые, стройные, красивые, шаловливые, лучи света в темном царстве,- разберутся.(теряешь квалификацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А они именно такие, но ведь тебе-то не объяснить, и скажи - ты не увидишь, поэтому с тобой только доступным тебе языком разговариваю.

А, кстати, какой это ты смайлик тут больше всего любила, этот?
Я просто не часто за компом, хоть побалую тебя сейчас.
Анжелика Новожилова
А они именно такие, но ведь тебе-то не объяснить, и скажи - ты не увидишь, поэтому с тобой только доступным тебе языком разговариваю.

А, кстати, какой это ты смайлик тут больше всего любила, этот?
Я просто не часто за компом, хоть побалую тебя сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять не так!!! А так: А они именно такие, мои любимые, я обожаю форумчанок,но ведь тебе-то не объяснить, и скажи - ты не увидишь, поэтому с тобой только доступным тебе языком разговариваю.

А, кстати, какой это ты смайлик тут больше всего любила, этот?
Я великодушная, простодушная, чистая, как слеза , просто не часто за компом, хоть побалую тебя сейчас



Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Опять не так!!! А так: А они именно такие, мои любимые, я обожаю форумчанок,но ведь тебе-то не объяснить, и скажи - ты не увидишь, поэтому с тобой только доступным тебе языком разговариваю.

А, кстати, какой это ты смайлик тут больше всего любила, этот?
Я великодушная, простодушная, чистая, как слеза , просто не часто за компом, хоть побалую тебя сейчас



СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нее, так много пестиков зараз тебе противопоказано, ты и так сильно перевозбуждена.
Если ты немного успокоишься, подарю еще. Ты в свое время их столько Натали подарила, что я буду у нее заимствовать!
Анжелика Новожилова
Нее, так много пестиков зараз тебе противопоказано, ты и так сильно перевозбуждена.
Если ты немного успокоишься, подарю еще. Ты в свое время их столько Натали подарила, что я буду у нее заимствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не забудь воском отлиться и зеркало зырить себе в глаза, как ты там практикуешь в самопознании))
Джессика АльбаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А они именно такие, но ведь тебе-то не объяснить, и скажи - ты не увидишь, поэтому с тобой только доступным тебе языком разговариваю.

А, кстати, какой это ты смайлик тут больше всего любила, этот?
Я просто не часто за компом, хоть побалую тебя сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может не надо? Пистолетик ничто против "терпеть не могу детей, ненавижу и презираю "человеков" (с);
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Говорят, что и алкоголизм лечить могут и на лоно какое то вывозить. А что "доверчивые дураки во все времена найдутся"(с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одно радует-не только Дороги во всём виноваты-хоть какае то стабильность в Стране))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Гуглите.

5. Научитесь сохранять уважение и достоинство, как свое так и партнера, при обращении к нему с просьбой.Продолжительность:2 дня по 4 часаПроводит Анжелика Новожилова.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Гуглите.

5. Научитесь сохранять уважение и достоинство, как свое так и партнера, при обращении к нему с просьбой.Продолжительность:2 дня по 4 часаПроводит Анжелика Новожилова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы уверены, что на свете одна Анжелика Новожилова?
Анжелика Новожилова - Мастер "Академии развития и здоровья человека".

10 августа 1963 год.

Йога специалист. Диплом и сертификат международной ассоциации HIAC.

17 лет активной практики йоги и ведических знаний таких как Аюрведа, Позитивное мышление, Хатха йога, Нумерология, Ведическая астрология, планирование помещений и офисов в соответствии с ведами, Раса йога,Тантра, Мантра-йога, аюрведические массажи. Обучение в Риге, Индии, Непале и Тибете.

С 1999 года многочисленные поездки в Индию, Тибет, Непал и другие страны с целью совершенствования знаний, посещение духовных центров и общение с Учителями. Получение опыта по оздоровлению, омоложению организма путем Панчакармы.

Организатор поездок академии в Индию, Перу, Японию, Тибет, Африку, Южную
Америку, Бутан.

Руководитель школы развития в г. Рига.

Член Британской ассоциации ведических астрологов BAVA с 2004 года.

Владелица аюрведического ресторана “КАМАЛА” 2000-2011 г. Рига.

Образование:
МИСИ - “Промышленное и гражданское строительство”. Россия
РБИ - Магистратура. “Общественные отношения”. Латвия
HIAC - Йога специалист. Латвия
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Гуглите.

5. Научитесь сохранять уважение и достоинство, как свое так и партнера, при обращении к нему с просьбой.Продолжительность:2 дня по 4 часаПроводит Анжелика Новожилова.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И эта 52-летняя женщина будет сидеть на нашем форуме??????? Не смешите мои тапки )))))
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И эта 52-летняя женщина будет сидеть на нашем форуме??????? Не смешите мои тапки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему бы и нет? Здесь что-ограничения по возрасту?
Или только молодёжь тусит?))
И что вас так волнует ,если многие узнают- с каким Великим человеком общаются на форуме?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему бы и нет? Здесь что-ограничения по возрасту?
Или только молодёжь тусит?))
И что вас так волнует ,если многие узнают- с каким Великим человеком общаются на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы можете сопоставить этих двух Анжелик, и сказать, что это один и тот же человек? Ну, если у вас такая форма приколов, то веселитесь дальше, каждый развлекается ,как может. Удачи
)))
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы можете сопоставить этих двух Анжелик, и сказать, что это один и тот же человек? Ну, если у вас такая форма приколов, то веселитесь дальше, каждый развлекается ,как может. Удачи
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сопоставлять? Да делать мне больше нечего))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сопоставлять? Да делать мне больше нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да я поняла, что вы просто прикалываетесь
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я поняла, что вы просто прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И заметьте-никаких оскорблений,ни каких гнусных намёков-наоборот,прославление великолепного специалиста))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
И заметьте-никаких оскорблений,ни каких гнусных намёков-наоборот,прославление великолепного специалиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Реклама какой-то Анжелике, а не забанят? Вот той, с Риги, икается сегодня
))
Спешу яВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реклама какой-то Анжелике, а не забанят? Вот той, с Риги, икается сегодня
))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вообще то это не я выложил полный послужной список с анкетными данными ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Еще ему надо на другой форум сходить, где ты собачек выхаживала. Как больные собачки перевоплотились в кошечек, вот интересно будет пилоту почитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ты снова здесь, вот жизнь у тебя интересная теперь! Я рада, а то совсем уж ты заскучала видно после того как твоя любимая подружка замуж вышла.
Как она там, ты подружкой невесты была?))
Анжелика Новожилова
А, ты снова здесь, вот жизнь у тебя интересная теперь! Я рада, а то совсем уж ты заскучала видно после того как твоя любимая подружка замуж вышла.
Как она там, ты подружкой невесты была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Была, спасибо, все хорошо, давай я и у тебя на свадьбе подружкой буду, надеюсь твой бабай, на 22 года старше, на тебе жениться. Все - равно он выглядит чудесно, что значит иога. Путь счастья. Искусство просьбы. Семинары))ру.
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Была, спасибо, все хорошо, давай я и у тебя на свадьбе подружкой буду, надеюсь твой бабай, на 22 года старше, на тебе жениться. Все - равно он выглядит чудесно, что значит иога. Путь счастья. Искусство просьбы. Семинары))ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как женится? а паства?)
ГалинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как женится? а паства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, он тут, на форуме, я Анжелке помогаю его дурить)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Была, спасибо, все хорошо, давай я и у тебя на свадьбе подружкой буду, надеюсь твой бабай, на 22 года старше, на тебе жениться. Все - равно он выглядит чудесно, что значит иога. Путь счастья. Искусство просьбы. Семинары))ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слышь, детка-переросток, ты зарываешься и даже не замечаешь.
Анжелика Новожилова
Слышь, детка-переросток, ты зарываешься и даже не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, зарылась, бухарские друзья еще как зарылись в поисках тебя. Нет тебя в городе, 3 года, как нет)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Ага, зарылась, бухарские друзья еще как зарылись в поисках тебя. Нет тебя в городе, 3 года, как нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты сама приезжай, давай, лучше я тебя с моими познакомлю, а, если ты так бухарских любишь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем