Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, как подтвердить квалификацию)))

Привет, народ)) Вот объясните мне, бестолковой - как можно на форуме подтвердить свое медобразование?))) Вот просто интересно)) Предыстория такова, что на Детях есть статейка о "развенчивании мифов об опасности прививок детям". И речь даже не в правоте тех кто делает прививки или неправоте тех кто НЕ делает. Вопрос в бантиках, которые раздают с формулировкой " - Вы были забанены на Проекте Дети@Mail.Ru по причине: Медицинские советы от лиц с неподтвержденной квалификацией. Период бана: неделя.
С уважением, администрация проекта .
Вот объясните мне, бестолковой - КАК можно в данной ситуации ПОДТВЕРДИТЬ квалификацию врача?))) И с чего они взяли, что эта квалификация НЕ подтверждена?))
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Я
скиньте им скан диплома и соответствующих сертификатов и свидетельств
Совесть ФорумаВ ответ на Я
Я
скиньте им скан диплома и соответствующих сертификатов и свидетельств
СсылкаПожаловаться

Совесть Форума

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сова,закрывай уже тему,сгач устроили уже.
Совесть ФорумаВ ответ на Элла
Элла
Сова,закрывай уже тему,сгач устроили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и оставляй вас без присмотра на вечер))) ща, почитаю, закрою))
Ёрик
мне поставили тут диагноз, тянет на первую нерабочую по психзаболеванию - кто должен подтверждать-то я справкой из ПНД или диагност дипломом психиатра, чета не догоняю...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне поставили тут диагноз, тянет на первую нерабочую по психзаболеванию - кто должен подтверждать-то я справкой из ПНД или диагност дипломом психиатра, чета не догоняю...
СсылкаПожаловаться
Кто поставил, тот и подтверждает).
Абсолютное Зло
Кто поставил, тот и подтверждает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джессика АльбаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто поставил, тот и подтверждает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, кого забанили в результате, тот и подтверждает)
Совесть ФорумаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне поставили тут диагноз, тянет на первую нерабочую по психзаболеванию - кто должен подтверждать-то я справкой из ПНД или диагност дипломом психиатра, чета не догоняю...
СсылкаПожаловаться

Совесть Форума

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное у них есть какие-то врачи, которые имеют право раздавать медицинские советы. МОжет есть какие-то правила форума. Почитайте и там все узнаете. А вам действительно принципиально важно подтверждать свою кваификацию в инете? И если не секрет, то что все-таки насчет прививок думаете вы.? Вы бы своему ребенку поставили?
Совесть ФорумаВ ответ на Women
Women
ну наверное у них есть какие-то врачи, которые имеют право раздавать медицинские советы. МОжет есть какие-то правила форума. Почитайте и там все узнаете. А вам действительно принципиально важно подтверждать свою кваификацию в инете? И если не секрет, то что все-таки насчет прививок думаете вы.? Вы бы своему ребенку поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, во-первых модеры тему топа поменяли, изначально название было другим, ну да ладно))) да и текст они подправили))что до прививок - не делаю и не буду делать, с учетом того, что я действительно имею медобразование, и в семье есть медики.
ЭллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне поставили тут диагноз, тянет на первую нерабочую по психзаболеванию - кто должен подтверждать-то я справкой из ПНД или диагност дипломом психиатра, чета не догоняю...
СсылкаПожаловаться
Аха ха хаааа)))))
Тутовый Шелкопряд
подайте на админов в суд))
Совесть ФорумаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
подайте на админов в суд))
СсылкаПожаловаться
не поможет)) вот в баню исчо раз сходить могу)) уже не этом форуме)))
Спешу я
Ответ прост-значит на том форуме эту статью моделирует человек с мед.образованием,и не медсестра какая -то-а серьёзный Спец в своём деле.А он может отличить бред троллей от советов медиков.
В каждой профессии есть свои такие "словечки" по которым профессионалы узнают друг друга))
Совесть ФорумаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ прост-значит на том форуме эту статью моделирует человек с мед.образованием,и не медсестра какая -то-а серьёзный Спец в своём деле.А он может отличить бред троллей от советов медиков.
В каждой профессии есть свои такие "словечки" по которым профессионалы узнают друг друга))
СсылкаПожаловаться
не-а))
Совесть ФорумаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ответ прост-значит на том форуме эту статью моделирует человек с мед.образованием,и не медсестра какая -то-а серьёзный Спец в своём деле.А он может отличить бред троллей от советов медиков.
В каждой профессии есть свои такие "словечки" по которым профессионалы узнают друг друга))
СсылкаПожаловаться
сливают всех, кто идет в разрез со статьей)) и всех банят. вывод один - статья заказная))
Спешу яВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
сливают всех, кто идет в разрез со статьей)) и всех банят. вывод один - статья заказная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно-троллей и сливают.Там же в правилах чётко написано-где можно флудить,а где- противопоказано.
Что вам ещё не понятно?
Совесть ФорумаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё правильно-троллей и сливают.Там же в правилах чётко написано-где можно флудить,а где- противопоказано.
Что вам ещё не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто флудит-то?)) мне-то как раз все понятно, как и с вашим мнением)) флуд это флуд, а разрез с заказной статьей - это уже угроза разоблачения))
Спешу яВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а кто флудит-то?)) мне-то как раз все понятно, как и с вашим мнением)) флуд это флуд, а разрез с заказной статьей - это уже угроза разоблачения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите ещё раз мой первый коммент в 19-35.
Неохота повторять одно и тоже))
Совесть ФорумаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Прочтите ещё раз мой первый коммент в 19-35.
Неохота повторять одно и тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам еще раз повторю - спецсловечки - это профсленг, которым на форумах НЕ пользуются - ибо другие люди его просто не воспринимают.))
Спешу яВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
я вам еще раз повторю - спецсловечки - это профсленг, которым на форумах НЕ пользуются - ибо другие люди его просто не воспринимают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь я понимаю -почему вас забанили на той статье))
Заслуженно,между прочим.
Совесть ФорумаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь я понимаю -почему вас забанили на той статье))
Заслуженно,между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не заслуженно))
Джессика АльбаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а кто флудит-то?)) мне-то как раз все понятно, как и с вашим мнением)) флуд это флуд, а разрез с заказной статьей - это уже угроза разоблачения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще они масоны))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
сливают всех, кто идет в разрез со статьей)) и всех банят. вывод один - статья заказная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо всем дружно жаловаться на статью. Может ее забанят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем