Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, бестолковой..)

Что плохого в варке борщей, стирке-глажке-уборке для любимого мужчины? Почему во многих комментариях муж рассматривается, как ярмо на шее? Или большинству настолько не повезло с мужчинами?  Особенно забавляет к комментах фраза "стирать вонючие носки мужика" Девоньки, где ж вы таких берете? мало того, что носки неделями  носит, так ещё и на стиральную машину заработать не может) Что это за фраза "не желаю за ним посуду мыть"? Какая принципиальная разница, одну тарелку вымыть или две?) Может, действительно, чего-то не понимаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
1345678934
Мария КузнецоваВ ответ на Камила *****
Камила *****
ну тогда и не знаю даже что и ответить) я замужем недавно и пока мне нравится и поддерживать дома порядок и уют и баловать мужа вкусностями каждый день по несколько раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы как замуж вышли, так и на шею мужа полностью сели???
Тогда да, щи -борщи это все, что Вы можете ему дать)
Камила *****В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
То есть Вы как замуж вышли, так и на шею мужа полностью сели???
Тогда да, щи -борщи это все, что Вы можете ему дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
села на шею в каком смысле? материально?
Мария КузнецоваВ ответ на Камила *****
Камила *****
села на шею в каком смысле? материально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, буквально конечно же
Камила *****В ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
То есть Вы как замуж вышли, так и на шею мужа полностью сели???
Тогда да, щи -борщи это все, что Вы можете ему дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даю своему мужу все что ему нужно, и от него получаю все что нужно мне)) щи-борщи - это не единственное что я делаю)
Бегущая СтрокаВ ответ на Камила *****
Камила *****
ну тогда и не знаю даже что и ответить) я замужем недавно и пока мне нравится и поддерживать дома порядок и уют и баловать мужа вкусностями каждый день по несколько раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я замужем давно, но тоже не понимаю, что сложного во всем этом... А если муж уже нелюбимый то непонятно, что держит их вместе, пусть идет своей дорогой
Mary NicaВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю о мужиках дармоедах-тунеядцах)) разговор об обычных любимых, или когда-то любимых мужчинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разные языки любви слышали? Не все женщины выражают свою любовь через варку борщей или мытьё посуды. Для многих это просто бизнес бытовые дела и ничего личного. А жалуются, видимо, те женщины, которые не получают компенсацию за свой труд в виде ответной заботы.
Светлана
Да это уже брошенки такое пишут.
Обиделись на мужиков и всё.
А раньше же сами всё это делали.
MaraВ ответ на Светлана
Светлана
Да это уже брошенки такое пишут.
Обиделись на мужиков и всё.
А раньше же сами всё это делали.
СсылкаПожаловаться
Я не делала и не собираюсь делать. Я готовлю для себя и уборку делаю для себя.
bonnicВ ответ на Mara
Mara
Я не делала и не собираюсь делать. Я готовлю для себя и уборку делаю для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кошечкой выносите ведь регулярно. Для себя?
MaraВ ответ на bonnic
bonnic
За кошечкой выносите ведь регулярно. Для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошечка сама не может это сделать. А мужчины не безрукие и могут сами за собой прибраться, помыть посуду, постирать и сготовить
bonnicВ ответ на Mara
Mara
Кошечка сама не может это сделать. А мужчины не безрукие и могут сами за собой прибраться, помыть посуду, постирать и сготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте себе тех, кто может и делает. Никто ж не против.
Ludmila BespaВ ответ на Mara
Mara
Кошечка сама не может это сделать. А мужчины не безрукие и могут сами за собой прибраться, помыть посуду, постирать и сготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, живя в казарме или еще где без женщин, они сами все для себя делают, вы правы. Милая Ривер, вы не любили еще по-настоящему никого, кроме себя, поэтому и не возникало у вас желания сделать для любимого мужчины что-то, что его обрадует. Хотя бы научиться готовить его любимые блюда.
MargoВ ответ на Mara
Mara
Кошечка сама не может это сделать. А мужчины не безрукие и могут сами за собой прибраться, помыть посуду, постирать и сготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они так то и сексуальные утехи сами себе доставить могут...вы в их жизни вообще лишнее звено
СветланаВ ответ на Mara
Mara
Я не делала и не собираюсь делать. Я готовлю для себя и уборку делаю для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уборку конечно делаю для себя.
А вот готовлю для себя редко.
Раньше то больше готовила и регулярно.
Надо было кормить мужа с сыном.
MaraВ ответ на Mara
Mara
Я не делала и не собираюсь делать. Я готовлю для себя и уборку делаю для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обязана ни за кем ни убираться, ни готовить. Ладно когда делаешь для своего ребенка пока он не в состоянии сам делать, но с какой стати я должна это для взрослого человека, который и сам в состоянии за собой прибраться и помыть посуду?
Kaspa JonesВ ответ на Mara
Mara
Я не обязана ни за кем ни убираться, ни готовить. Ладно когда делаешь для своего ребенка пока он не в состоянии сам делать, но с какой стати я должна это для взрослого человека, который и сам в состоянии за собой прибраться и помыть посуду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какой стати мужчина должен семью обеспечивать, жена сама не в состоянии работу найти? Почему мужчина должен жену подвозить - она сама не в состоянии на метро добраться? Почему мужчина должен женщине вставлять, она сама себя не в состоянии удовлетворить что ли?
bonnicВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А с какой стати мужчина должен семью обеспечивать, жена сама не в состоянии работу найти? Почему мужчина должен жену подвозить - она сама не в состоянии на метро добраться? Почему мужчина должен женщине вставлять, она сама себя не в состоянии удовлетворить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Симметрично)))
MaraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А с какой стати мужчина должен семью обеспечивать, жена сама не в состоянии работу найти? Почему мужчина должен жену подвозить - она сама не в состоянии на метро добраться? Почему мужчина должен женщине вставлять, она сама себя не в состоянии удовлетворить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины уже давно работают и обеспечивают себя сами. Кому секс нужен больше мужчине или женщине?
Kaspa JonesВ ответ на Mara
Mara
Женщины уже давно работают и обеспечивают себя сами. Кому секс нужен больше мужчине или женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому секс нужен больше мужчине или женщине?


Мне всегда казалось, что обоим в равной мере, не?
MaraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кому секс нужен больше мужчине или женщине?


Мне всегда казалось, что обоим в равной мере, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А представьте ситуацию, если в паре мужчина решит использовать секс как метод давления, чтобы добиться от жены покорности, кто раньше не выдержит?
Kaspa JonesВ ответ на Mara
Mara
А представьте ситуацию, если в паре мужчина решит использовать секс как метод давления, чтобы добиться от жены покорности, кто раньше не выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю открытие это для вас или нет, но у всех людей разный гормональный фон, одному мужику надо ахаться 3 раза в день, другому 3 раза в месяц, третьему вообще секс не интересен.
Ludmila BespaВ ответ на Mara
Mara
Женщины уже давно работают и обеспечивают себя сами. Кому секс нужен больше мужчине или женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по некоторым последним темам про целомудрие, поиски мужа путем бесконечных постельных "проверок", про опытность нагулявшихся до поросячего визга до свадьбы женщин, меня убедили дружные сторонницы распущенности, что секс для женщин важнее, чем мужчине, да-с.
MaraВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Судя по некоторым последним темам про целомудрие, поиски мужа путем бесконечных постельных "проверок", про опытность нагулявшихся до поросячего визга до свадьбы женщин, меня убедили дружные сторонницы распущенности, что секс для женщин важнее, чем мужчине, да-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все такие распущенные, и не все зависимы от мужского внимания.
Ангел.. на метлеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А с какой стати мужчина должен семью обеспечивать, жена сама не в состоянии работу найти? Почему мужчина должен жену подвозить - она сама не в состоянии на метро добраться? Почему мужчина должен женщине вставлять, она сама себя не в состоянии удовлетворить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой фееричный бред!
Шура ШариковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А с какой стати мужчина должен семью обеспечивать, жена сама не в состоянии работу найти? Почему мужчина должен жену подвозить - она сама не в состоянии на метро добраться? Почему мужчина должен женщине вставлять, она сама себя не в состоянии удовлетворить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну онжемужчинааа, счас вам тут так ответят)))
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем