Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне бестолковой... если кто сможет конечно.

Читаю вот я тут форум, особенно тему моего любимого Андрея из Питера. Вот скажите мне-КАК порядочной девушке ходить на свидание,чтобы найти свою вторую половинку? ВНИМАНИЕ-НЕ ПОТРАХАЦЦО ПОБЫСТРОМУ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Мужчина 1 раз сводит тебя в кафе иль ресторанчик и уже прикидывает дашь ты ему или нет, а если нет-то это зря потраченные деньги,которых очень жалко. И тут еще один товарисч написал,мол кто за квартиру платит.то девушку и танцует.
Ну он ее танцует,коли она захочет. А не захочет-ее право, и вообще , если секс с малознакомым мужчиной не входит в ее планы изначально, то ничего ему не обломится в любом случае.
Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана? Я вот например сроду не настаивала на дорогих ресторанах, куда привел, туда привел, не готов тратить скажем больше 2 тыр, не трать, или потом не нуди,что я тебя раскрутила.
 А если расчитываешь на секс ,то надо договариваться сразу, чтоб не было непоняток.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
14567891013
Одинокая Репа
Ну лично я потенциальных озабоченных отсеивала на этапе переписки. (Это в бытность мою на сайте знакомств). Так что недоразумений не возникало никогда
Одинокая Репа
Ну лично я потенциальных озабоченных отсеивала на этапе переписки. (Это в бытность мою на сайте знакомств). Так что недоразумений не возникало никогда
СсылкаПожаловаться
не всегда отсеишь, я на таких нарывалась,правда мне до их обидок дела не было... но всеже.
Домино
"Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана?"

Платить в ресторанах самой за себя.
КЭТВ ответ на Домино
Домино
"Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана?"

Платить в ресторанах самой за себя.
СсылкаПожаловаться
Тык как правило я не атк сильно заинтересована,чтоб еще и бабки тратить на то,чтоб с ним пообщаться. На то он и мужик,чтоб завоевывать. А то я так прикину-лучше платье купть например ,или колготки,ну и ну его нафиг.
ДоминоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык как правило я не атк сильно заинтересована,чтоб еще и бабки тратить на то,чтоб с ним пообщаться. На то он и мужик,чтоб завоевывать. А то я так прикину-лучше платье купть например ,или колготки,ну и ну его нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сиди дома в новых колготках и жди, пока половинка сама найдется...
КЭТВ ответ на Домино
Домино
Ну тогда сиди дома в новых колготках и жди, пока половинка сама найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заросто) Или найду ту,которая будет как мне надо. чего все подряд подбирать?
Синий волчараВ ответ на КЭТ
КЭТ
Заросто) Или найду ту,которая будет как мне надо. чего все подряд подбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Заросто) Или найду ту,которая будет как мне надо..." -- сидя дома в новых колготках??!!))))
Синий волчара
"...Заросто) Или найду ту,которая будет как мне надо..." -- сидя дома в новых колготках??!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, принимаю приглашения от тех, кто не будет требовать секаса за кормежку (если чо-такие находятся )
Синий волчараВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет, принимаю приглашения от тех, кто не будет требовать секаса за кормежку (если чо-такие находятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы пожрать ходите по приглашению? Дома не кормят?
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"...Заросто) Или найду ту,которая будет как мне надо..." -- сидя дома в новых колготках??!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"судьба и на печке найдет", так еще наши бабки говорили))) и я в свои за 30 опровержений этой поговорке пока не увидела)))
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
"судьба и на печке найдет", так еще наши бабки говорили))) и я в свои за 30 опровержений этой поговорке пока не увидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"судьба и на печке найдет", так еще наши бабки говорили))) и я в свои за 30 опровержений этой поговорке пока не увидела)))

осталось найти печку)
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
"судьба и на печке найдет", так еще наши бабки говорили))) и я в свои за 30 опровержений этой поговорке пока не увидела)))

осталось найти печку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подойдет обычный обогреватель))) судьбе не принципиальна ета деталь)))))))
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
подойдет обычный обогреватель))) судьбе не принципиальна ета деталь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
осадочек все равно останется)))))
СветланаВ ответ на Домино
Домино
"Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана?"

Платить в ресторанах самой за себя.
СсылкаПожаловаться
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))

и так хрясь ей подзатыльник со словами "кудамля....я к тебе всерьез, ну-ка быстро лопатник свой обратно в сумку";)
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))

и так хрясь ей подзатыльник со словами "кудамля....я к тебе всерьез, ну-ка быстро лопатник свой обратно в сумку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну общий смысл тот, только без подзатыльника))))
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))

и так хрясь ей подзатыльник со словами "кудамля....я к тебе всерьез, ну-ка быстро лопатник свой обратно в сумку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха:
Ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу?
Я затем тебя шабаркнул - познакомиться хочу!!!!))))))))))
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Ахахаха:
Ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу?
Я затем тебя шабаркнул - познакомиться хочу!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха:
Ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу?
Я затем тебя шабаркнул - познакомиться хочу!!!!))))))))))


вот это я понимаю....высокие отношения)
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
я че-то думаю, что мужик, который хочет серьезных отношений, не позволит девушке платить за себя в любом случае. особенно, если это была его инициатива встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это и ежу понятно... Тока у них первая встреча ежли - о каких серьезных отношениях можно говорить.. тем более она не хочет быть ему обязанной... так что... тем, что она заплатит за себя, она ясно покажет свои намерения... точнее, их отсутствие..
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Да это и ежу понятно... Тока у них первая встреча ежли - о каких серьезных отношениях можно говорить.. тем более она не хочет быть ему обязанной... так что... тем, что она заплатит за себя, она ясно покажет свои намерения... точнее, их отсутствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь теоретически - если он приглашает, то он и платит)) а то можно договориться до того, что с гостей у себя дома тоже плату собирать за съеденные салатики и дискотеку)))
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
ну ведь теоретически - если он приглашает, то он и платит)) а то можно договориться до того, что с гостей у себя дома тоже плату собирать за съеденные салатики и дискотеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не знаю....у меня нет привычки приглашать домой случайных людей или ходить в гости к малознакомым... Если в ее планы ничего, кроме пожрать на халяву (сорри за академическую речь) не входит, он , как минимум, должен об этом знать... И с ее стороны порядочнее будет хотя бы попытаться за себя расплатиться (одобрит это или нет молодой человек - дело десятое, девушка в данном посте о себе спрашивает).
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Не знаю, не знаю....у меня нет привычки приглашать домой случайных людей или ходить в гости к малознакомым... Если в ее планы ничего, кроме пожрать на халяву (сорри за академическую речь) не входит, он , как минимум, должен об этом знать... И с ее стороны порядочнее будет хотя бы попытаться за себя расплатиться (одобрит это или нет молодой человек - дело десятое, девушка в данном посте о себе спрашивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да и пусть пытается сама расплатиться. а что ж это за такой страшный скряга-то, угостить просто-так на халяву не может)))))) что надо заранее его предупреждать. мне просто не понятно - я не общалась с такими дядьками и никогда за себя не платила)
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
ну да и пусть пытается сама расплатиться. а что ж это за такой страшный скряга-то, угостить просто-так на халяву не может)))))) что надо заранее его предупреждать. мне просто не понятно - я не общалась с такими дядьками и никогда за себя не платила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... одно дело заплатить за приятное общество приятной девушки (женщины), а другое дело проплатить хавчик откровенной динамщице... разные вещи...
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Ну... одно дело заплатить за приятное общество приятной девушки (женщины), а другое дело проплатить хавчик откровенной динамщице... разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... автор вроде как не позиционирует себя как динамщицу)) серьезных отношений ищет, чувств-с))))))))
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
ну... автор вроде как не позиционирует себя как динамщицу)) серьезных отношений ищет, чувств-с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу....раскрутить парнягу на хорошую сумму денег в первый же вечер - метод как раз динамщицы... ( если учесть ссылку автора на тему некоего Анлрея)...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем