Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне бестолковой... если кто сможет конечно.

Читаю вот я тут форум, особенно тему моего любимого Андрея из Питера. Вот скажите мне-КАК порядочной девушке ходить на свидание,чтобы найти свою вторую половинку? ВНИМАНИЕ-НЕ ПОТРАХАЦЦО ПОБЫСТРОМУ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Мужчина 1 раз сводит тебя в кафе иль ресторанчик и уже прикидывает дашь ты ему или нет, а если нет-то это зря потраченные деньги,которых очень жалко. И тут еще один товарисч написал,мол кто за квартиру платит.то девушку и танцует.
Ну он ее танцует,коли она захочет. А не захочет-ее право, и вообще , если секс с малознакомым мужчиной не входит в ее планы изначально, то ничего ему не обломится в любом случае.
Вот как ходить на свидание к мужчине,чтобы он глядя на тебя , сидящую на против не был уверен,что ты ему теперь военнообязана? Я вот например сроду не настаивала на дорогих ресторанах, куда привел, туда привел, не готов тратить скажем больше 2 тыр, не трать, или потом не нуди,что я тебя раскрутила.
 А если расчитываешь на секс ,то надо договариваться сразу, чтоб не было непоняток.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Изольда Штольцман
Типа - "Девушка, а у Вас не будет потрахаться?" Прикольно )))))
Изольда Штольцман
Типа - "Девушка, а у Вас не будет потрахаться?" Прикольно )))))
СсылкаПожаловаться
ну а тогда не ныть) коль так не нравится. И вообще, поинтересоваться можно и поделикатней.
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну а тогда не ныть) коль так не нравится. И вообще, поинтересоваться можно и поделикатней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком подходе девушка должна взять инициативу и заранее договориться, что платит она за себя сама.
Изольда Штольцман
При таком подходе девушка должна взять инициативу и заранее договориться, что платит она за себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зафиг?
Дона ФлорВ ответ на КЭТ
КЭТ
зафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
no komment... контрольный выстрел не понадобиться...
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
зафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы не попасть в двусмысленное положение
Изольда Штольцман
Что бы не попасть в двусмысленное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я вообще не понимаю в чем двусмысленность, вот честно.
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык я вообще не понимаю в чем двусмысленность, вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человека не знаешь и свидание первое, надо сразу расставлять точки над и, сейчас мужчин, считающих, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует пруд пруди, не знаешь на кого нарвешься.
Изольда Штольцман
Если человека не знаешь и свидание первое, надо сразу расставлять точки над и, сейчас мужчин, считающих, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует пруд пруди, не знаешь на кого нарвешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык собсна ну нарвешься. ну увидишь взгляд недоуменный, ну и все. Ну время на него потратишь. Но это и все потери для меня, как для женщины. А он не потрудился обозначить свои цели, не подсчитал бюджет, не принял во внимание возможные исходы, и как результат-разочарован, оскорбелн и "разведен". Женщине разве надо парится? Это мужики ноют.
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык собсна ну нарвешься. ну увидишь взгляд недоуменный, ну и все. Ну время на него потратишь. Но это и все потери для меня, как для женщины. А он не потрудился обозначить свои цели, не подсчитал бюджет, не принял во внимание возможные исходы, и как результат-разочарован, оскорбелн и "разведен". Женщине разве надо парится? Это мужики ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне удобнее в такой ситуации заплатить за себя самой. А как Вам, не знаю. Каждая точка зрения и манера поведения имеет право быть.
Кобра СкармВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык собсна ну нарвешься. ну увидишь взгляд недоуменный, ну и все. Ну время на него потратишь. Но это и все потери для меня, как для женщины. А он не потрудился обозначить свои цели, не подсчитал бюджет, не принял во внимание возможные исходы, и как результат-разочарован, оскорбелн и "разведен". Женщине разве надо парится? Это мужики ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у части населения "разочарован, оскорблён и разведён" выливается в женский бланш, по минимуму
Изольда Штольцман
Если человека не знаешь и свидание первое, надо сразу расставлять точки над и, сейчас мужчин, считающих, что кто девушку ужинает, тот ее и танцует пруд пруди, не знаешь на кого нарвешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки,Вы о чем? Ужин за 2 т.р. и уже должна? Я Вас умоляю,не надо встречаться с такими мужиками. Сначала чуть -чуть приглядитесь без ресторана,а потом сделайте вывод нужно ли или нет с ним дальнейщее знакомство. Если нужно,тогда уж как карта ляжет. Но 2т.р. это смешно!
Изольда ШтольцманВ ответ на .Pehta
.Pehta
Девочки,Вы о чем? Ужин за 2 т.р. и уже должна? Я Вас умоляю,не надо встречаться с такими мужиками. Сначала чуть -чуть приглядитесь без ресторана,а потом сделайте вывод нужно ли или нет с ним дальнейщее знакомство. Если нужно,тогда уж как карта ляжет. Но 2т.р. это смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно. Когда идешь в ресторан с незнакомым практически человеком нужно платить за себя самой, или не ходить в ресторан.
Изольда Штольцман
Именно. Когда идешь в ресторан с незнакомым практически человеком нужно платить за себя самой, или не ходить в ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно,если не хочешь,чтоб тебя снимали именно так и надо поступать.
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну а тогда не ныть) коль так не нравится. И вообще, поинтересоваться можно и поделикатней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как поделикатней

а??
Андрей Панков
А как поделикатней

а??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот на примере своего общения на сайтах, мне говорили что-то вроде "а секс возможен?" , или "Давай только проясним наши цели... я прассчитываю на секс , я не против кафешек и кино,но секс для меня обязателен" Ну тыж умный мужик... чать придумаешь)
Лора ЛайонсВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Типа - "Девушка, а у Вас не будет потрахаться?" Прикольно )))))
СсылкаПожаловаться
Ответ на этот пароль мы знаем точно - У меня последняя!:)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Ответ на этот пароль мы знаем точно - У меня последняя!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) для мужа)
Изольда Штольцман
Типа - "Девушка, а у Вас не будет потрахаться?" Прикольно )))))
СсылкаПожаловаться
а потом "а если найду?" ))))
Скорую вызывали?
Зачем тебе объяснения, ежели ты в правильную сторону идешь? Меньше читай бредни....
Скорую вызывали?
Зачем тебе объяснения, ежели ты в правильную сторону идешь? Меньше читай бредни....
СсылкаПожаловаться
Просто непонятно, я на таких наталкивалась и кроме недоумения ничего не чувствовала.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
Просто непонятно, я на таких наталкивалась и кроме недоумения ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это известный всему форуму др..р)))) что ты его слушаешь) лузер!
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
Просто непонятно, я на таких наталкивалась и кроме недоумения ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто непонятно, я на таких наталкивалась и кроме недоумения ничего не чувствовала.

натолкнулась? и пошли и забудь..найдется нормальный.чесслово..тоже стока говна в жизни видела..
Neli ZirulnikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Просто непонятно, я на таких наталкивалась и кроме недоумения ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе Изольда всё сказала правильно . Плати за себя сама , тогда и танцевать себя сама будешь :) ,ведь даже если и дорогой ресторан то на бокал красного вина найдёшь "копеечку". А ещё с мужчиной веди себя "дистанционно" , не обещай всякими сексуальными намёками :) на доступность. Мужики они простые : что видят и что слышат , то и за чистую монету держат.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем