Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне феномен

Резко "умнеющих" после замужества женщин? Вот жила себе жила, с неба звезд не хватала, тут вышла замуж и фсе.... Стала умницей-разумницей. На все есть свое авторитетное мнение, главным образом на брак, семейные отношения и мужчин. С чего это я? Аааа ну да, подруга замужем два месяца и уже дает авторитетные советы, какой должна быть настоящая семейная жизнь. Ну, конечно, такая как у нее! 
Не могу с ней больше общаться....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана
что за глупости...ни у кого не должно быть одинаково...должно быть как счастливо))
Глафира С
Ну не общайтесь тогда. Ищите себе другую единомышленницу, с которой ваши жизненные взгляды совпадут.
vasiliy green
Ну и не общайся,кто мешает?
Кто я *
Ну подруга, видимо, хватанула за эти 2 месяца "отношений" и ветер из головы улетучился)))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Кто я *
Кто я *
Ну подруга, видимо, хватанула за эти 2 месяца "отношений" и ветер из головы улетучился)))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я тоже в свое время буквально через месяц начала сомневаться в своем выборе. И, думаю, что плохо, что никто никогда мне не говорил о подводных камнях в браке, У родителей все было замечательно, они просто были созданы друг для друга. А уже со своими детьми я разговаривала о том, что над отношениями надо работать.
Кошка в тельняшке
Это точно. Я тоже в свое время буквально через месяц начала сомневаться в своем выборе. И, думаю, что плохо, что никто никогда мне не говорил о подводных камнях в браке, У родителей все было замечательно, они просто были созданы друг для друга. А уже со своими детьми я разговаривала о том, что над отношениями надо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот подруга и пытается научить, чтоб автор в первые месяцы своего замужества на те же грабли не скакнула.. Лучше бы послушала, глядишь - еще спасибо скажет.
Динка
А кто-то заставляет общаться? Пошли ее да и все
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А кто-то заставляет общаться? Пошли ее да и все
СсылкаПожаловаться
Неудобно. Я у нее на свадьбе дружкой была
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неудобно. Я у нее на свадьбе дружкой была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот скоро свадьба. Начни после свадьбы ей советы давать. Не будите сходиться во мнениях и шли ее тогда
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ну вот скоро свадьба. Начни после свадьбы ей советы давать. Не будите сходиться во мнениях и шли ее тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3


KSВ ответ на Аноним
Аноним
Неудобно. Я у нее на свадьбе дружкой была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас ни к чему не обязывает
Alice
Скажите, что Вам не интересно об этом говорить. И старайтесь общаться поменьше с подругой.
Roбилла.
мне показалось, или доля зависти проскользнула в словах о подруге?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
мне показалось, или доля зависти проскользнула в словах о подруге?
СсылкаПожаловаться
Вам показалось. У меня в декабре своя свадьба.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Вам показалось. У меня в декабре своя свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свадьбу звать не хочется? поэтому и не общаетесь?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
на свадьбу звать не хочется? поэтому и не общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте пожалуйста "логических" выводов. У вас не получается. Я об одном, вы вообще в другую степь поехали.
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Не делайте пожалуйста "логических" выводов. У вас не получается. Я об одном, вы вообще в другую степь поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга находится сейчас на новом витке своей жизни, делится, советует, я бы просто снисходительно слушала - зачем так категорично на нее реагировать, если это ПОДРУГА? а раз так реагируете - значит просто знакомая
КосмеяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
подруга находится сейчас на новом витке своей жизни, делится, советует, я бы просто снисходительно слушала - зачем так категорично на нее реагировать, если это ПОДРУГА? а раз так реагируете - значит просто знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки5

то же самое хотела сказать
Мудрый Оранжевый Йослик
Я и до замужества умницей была. Именно поэтому советов никогда не давала))
Мудрый Оранжевый Йослик
Я и до замужества умницей была. Именно поэтому советов никогда не давала))
СсылкаПожаловаться
Ну ты же не зря мудрый йослик...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ну ты же не зря мудрый йослик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... с какого фига они должны на моих ошибках лечится? я им что - испытатель что ли? пусть сами шишки набивают))
Мудрый Оранжевый Йослик
Угу... с какого фига они должны на моих ошибках лечится? я им что - испытатель что ли? пусть сами шишки набивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,а то ишь че захотели...
Мудрый Оранжевый Йослик
Угу... с какого фига они должны на моих ошибках лечится? я им что - испытатель что ли? пусть сами шишки набивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Если человек не спрашивает твоего совета, то лучше промолчать. Если то, что он делает не угрожает его жизни и здоровью.
Мудрый Оранжевый Йослик
Угу... с какого фига они должны на моих ошибках лечится? я им что - испытатель что ли? пусть сами шишки набивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварная какая :-)
Куколка
не хорошо завидовать подругам )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем