Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните, почему гинекологическая чистка, а не лечение?

В очередной раз подруженция попала на чистку. У нее есть ребенок(сын подросток), но он на инвалидности. Короче... Она хочет еще ребенка. Уже идея фикс. Лечится она не лечится, подготовки никакой, просто тупо залетает и... В сотый раз повторяется одна и та же песня! Сбрасывает через 2-3 недели. После этого идет на чистку! Я не знаю, сколько уже их, я потеряла счет. Я уверена, нелечение плюс чистки сделали для нее вынашивание невозможным. Ни одна беременность не сохранилась. Все вылетает через ну 4 недели максимум. Я ей говорю : кончай чиститься хотя бы. А она : нет ты не права, врач говорит, после каждого выкидыша в обязательном порядке на чистку. Я ей : что ж твой милый врач не отправит тебя на анализы, на узи? Почему не ищет причину, не назначает лечение? Только кровь, моча и на чистку голопом??? Это что ж такое творится??
евгения евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Хулиганка
она в тайге живет?
евгения евгенияВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
она в тайге живет?
СсылкаПожаловаться
Люберцы, рядом с Москвой
Хулиганка В ответ на евгения евгения
евгения евгения
Люберцы, рядом с Москвой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня после замершей не уставали гонять на сдачу анализов...прежде, чем разрешить беременить заново
Maleficent
Штозаужасы??
мила мила
бредятина какая то
Ди
бедная ... ей нужно время для восстановления и конечно, другой врач
евгения евгенияВ ответ на Ди
Ди
бедная ... ей нужно время для восстановления и конечно, другой врач
СсылкаПожаловаться
Я ей все отзывы покажу, может, хоть это ей поможет глаза открыть и пойти к заведующей консультации.
евгения евгения
Не бред! Мы живем в подмосковье, она ходит в женскую консультацию, которая государственная, т е бесплатная. На платных у нее денег нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Не бред! Мы живем в подмосковье, она ходит в женскую консультацию, которая государственная, т е бесплатная. На платных у нее денег нет.
СсылкаПожаловаться
А на второго ребенка есть? Где логика?
Анна СавельеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А на второго ребенка есть? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь маткапитал же!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так ведь маткапитал же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маткапитал - это наше ФСЕ! Тогда пускай чистится до дыр и перитонита.
Елена Елена
Удивительно
Мираж
Ей, однозначно, к другому врачу.
Этот бесполезен.
Черная_гитара
жесть какая-то...( после чистки, насколько мне известно, нельзя беременеть полгода или даже год. И, конечно, нужно определить причину, болезнь и вылечить ее. Иначе эти чистки доведут ее матку до состояния, когда она будет просто не в состоянии выносить ребенка
евгения евгенияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
жесть какая-то...( после чистки, насколько мне известно, нельзя беременеть полгода или даже год. И, конечно, нужно определить причину, болезнь и вылечить ее. Иначе эти чистки доведут ее матку до состояния, когда она будет просто не в состоянии выносить ребенка
СсылкаПожаловаться
Да уже довели! Там спайки уже. По хорошему, у нее огромный риск внематочной, еще у нее двурогая матка. Я боюсь доиграется она...
Черная_гитара
жесть какая-то...( после чистки, насколько мне известно, нельзя беременеть полгода или даже год. И, конечно, нужно определить причину, болезнь и вылечить ее. Иначе эти чистки доведут ее матку до состояния, когда она будет просто не в состоянии выносить ребенка
СсылкаПожаловаться
Это точно. Чем больше времени пройдет после чистки, тем лучше. И лечится надо-просто так выкидыши не бывают. У нас тут по соседству одна второй раз за муж вышла. На двоих 3 детей из прошлых браков(которые в принципе не нужны им обоим: дети скитались по бывшим да по бабушкам, с этими родителями не жили) Нет, приспичило еще одного. Беременность закончилась выкидышем с последующей чисткой. Почти сразу опять залетела, родила...у ребенка ДЦП( не переворачивается, не ползает), щель в нёбе(глотать не может, жевать не может. Кормятся через зонд), стоит трахиостома(плохо с дыханием). Короче инвалид по полной программе. И чё, оно надо???
РИЯ
потому что каждая чистка-это бабло врачу!
Lubanьka
сменить врача, думаю ежу понятно,что постоянные чистки к здоровью не приведут,что ваша знакомая без мозгов совсем???
евгения евгенияВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
сменить врача, думаю ежу понятно,что постоянные чистки к здоровью не приведут,что ваша знакомая без мозгов совсем???
СсылкаПожаловаться
Она все делает по указке этого врача. Она, конечно, запрещает ее беременеть, но когда это снова происходит, отправляет в больницу.
евгения евгения
Она все делает по указке этого врача. Она, конечно, запрещает ее беременеть, но когда это снова происходит, отправляет в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более если первый ребенок на инвалидности,то вообще бы ей лучше не рисковать....
Вероника Петренко
Она вам врет.
евгения евгенияВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Она вам врет.
СсылкаПожаловаться
В чем?
Вероника ПетренкоВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем.
Наталья Леонова
Насколько я понимаю, двурогая - и есть причина. У нас сотрудница очень хотела внуков и развела своего сына с невесткой, у которой была эта проблема. Она не могла забеременеть. Внука в итоге сотрудница получила, но новая невестка оказалась наркоманкой и посадила ее сына (своего мужа) на иглу. Невестка умерла от передоза, а сотруднице теперь работать до конца дней, чтоб внучонка на ноги поставить: сын теперь никакой, а ее муж (дед) весь больной.
Наталья Леонова
Насколько я понимаю, двурогая - и есть причина. У нас сотрудница очень хотела внуков и развела своего сына с невесткой, у которой была эта проблема. Она не могла забеременеть. Внука в итоге сотрудница получила, но новая невестка оказалась наркоманкой и посадила ее сына (своего мужа) на иглу. Невестка умерла от передоза, а сотруднице теперь работать до конца дней, чтоб внучонка на ноги поставить: сын теперь никакой, а ее муж (дед) весь больной.
СсылкаПожаловаться
У моей родственницы есть знакомая с двурогой маткой-у нее проблем с беременностью ваще не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем