Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне глупой.

Объясните мне-что такое манипуляция сексом? Почему отказ барышни заниматься сексом при неустраивающих ее условиях воспринимается как манипуляция?  Когда барышня говорит,что ее не устраивают отношения типа "секс-онли" ее часто обвиняют в манипуляции сексом....по идее-ну не устраивает-ищи другую , которую устроит. Нет блин, мужики начинают блажить))) То есть она должна дать в любом случае, когда просят чтоли? Если она говорит, что хочет заниматься сексом ТОЛЬКО при серьезных отношениях , или скажем только через 3 месяца регулярных встречь. почему не уважать ее желание, и оставить ее или наоборот-дать ей то,чего она х-очет (если нравится)?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Мария ГолубВ ответ на Лепота *
Лепота *
В девчачестве в другие игры играла :0)))
До наших болот игра "проверка на прочность" не докатилась :0)))
Ну ладно над парнем поиздеваться, но зачем себя-то мучить, мне не понятно :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шоб никому обидно не было)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
я могу и год собсна выдержать И елси любит- выдержит, проверенно, и больше выдержит.
А зачем ? Это игра такая "Кто дольше выдержит"? Мы в детстве играли на задержку дыхания :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас в воду ныряют и задерживают дыхание - кто дольше? тока смысл это делать в отношениях?
Ураган Катрина (ИИ)
так и сейчас в воду ныряют и задерживают дыхание - кто дольше? тока смысл это делать в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я сижу щас в глубокой задумчивости :0))
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
почему бревном? я могу и год собсна выдержать, и не только я полагаю. И кстати аноргазмией не страдаю))) И елси любит- выдержит, проверенно, и больше выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД..:)
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
почему бревном? я могу и год собсна выдержать, и не только я полагаю. И кстати аноргазмией не страдаю))) И елси любит- выдержит, проверенно, и больше выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное зачем???
это если только в армии и то.. сомнительно все это
Андрей Панков
и главное зачем???
это если только в армии и то.. сомнительно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а елси нравится и любит? не потерпит и уйдет к нелюбимой? и вообще к любой другой?)))
***** *****В ответ на КЭТ
КЭТ
почему бревном? я могу и год собсна выдержать, и не только я полагаю. И кстати аноргазмией не страдаю))) И елси любит- выдержит, проверенно, и больше выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, Вы мужчин для опытов держите????
Мария ГолубВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
3 месяца ни один нормальный мужик не выдержит)))))
это ж каким надо быть деревянным?
а каким бревном должна быть девушка?!))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
3 месяца ни один нормальный мужик не выдержит)))))
это ж каким надо быть деревянным?
а каким бревном должна быть девушка?!))))
СсылкаПожаловаться
во во, плюсуюся....представляете, какой у нас редкий вид завёлся!! буратино - девочка )))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
3 месяца ни один нормальный мужик не выдержит)))))
это ж каким надо быть деревянным?
а каким бревном должна быть девушка?!))))
СсылкаПожаловаться
3 месяца ни один нормальный мужик не выдержит)))))
это ж каким надо быть деревянным?
а каким бревном должна быть девушка?!))))


Много ты в мужиках понимаешь!
Лепота *
Сексом надо заниматься , когда хочется.
А когда не хочется, надо идти к врачу и спрашивать удивленно "а почему собственно?" :0)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
Сексом надо заниматься , когда хочется.
А когда не хочется, надо идти к врачу и спрашивать удивленно "а почему собственно?" :0)))
СсылкаПожаловаться
ну, почему к врачу?
может данный м/ч не возбуждает? )))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, почему к врачу?
может данный м/ч не возбуждает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой он тогда ваще рядом? :0))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лепота *
Лепота *
А на кой он тогда ваще рядом? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он может быть другом))) согласись, иногда на м/ч смотришь и он выхывает сексуальные фантазии, а иногда как сквозь стекло))))
Ураган Катрина (ИИ)
он может быть другом))) согласись, иногда на м/ч смотришь и он выхывает сексуальные фантазии, а иногда как сквозь стекло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы-то щас говорим о тех МЧ, с которыми не дружим :0)))
С которыми "отношения" :0)))
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
А на кой он тогда ваще рядом? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а елси возбуждает,но к тебе относится по-свински? тогда все равно не нужно иметь с ним дело. Уж можно как-нибудь и сдержаться.
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
а елси возбуждает,но к тебе относится по-свински? тогда все равно не нужно иметь с ним дело. Уж можно как-нибудь и сдержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если по-свински, тем более на кой он рядом?! :0))
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
А если по-свински, тем более на кой он рядом?! :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я о том-не нужон! ему гришь-ты мне такой не нужон, не буду с тобой спать. а он-манипулиииируееееешь....ыыыы!!!!ты хочешь вытянуть из меня отношенияяяя....ыыыы....ну и тд
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
так вот и я о том-не нужон! ему гришь-ты мне такой не нужон, не буду с тобой спать. а он-манипулиииируееееешь....ыыыы!!!!ты хочешь вытянуть из меня отношенияяяя....ыыыы....ну и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему фраза "ты мне такой не нужен", если расшифровано какой такой, означает прекращение ЛЮБЫХ отношений. Зачем добавлять
"не буду с тобой спать" ? :0))
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
По-моему фраза "ты мне такой не нужен", если расшифровано какой такой, означает прекращение ЛЮБЫХ отношений. Зачем добавлять
"не буду с тобой спать" ? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так если отношения декларируются как чсто секс и не к чему не обязывающие. и не прекращаются, а только начинаются? То етсь предалгают ей-давай мы тока трахаться будем, а она-нет не хочу, хорчу серьезно и со свадьбой, а он-ты мной манипулируешь. Я не говорю о том, когда встречаются уже давно, а об отказе девушки от отношений чисто для секса.
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
ну так если отношения декларируются как чсто секс и не к чему не обязывающие. и не прекращаются, а только начинаются? То етсь предалгают ей-давай мы тока трахаться будем, а она-нет не хочу, хорчу серьезно и со свадьбой, а он-ты мной манипулируешь. Я не говорю о том, когда встречаются уже давно, а об отказе девушки от отношений чисто для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про влюбленность речи ваще нет никакой что ли?
Ну дела! :0))) Не дружи с такими мальчиками :0)))
Коммент По СуществуВ ответ на Лепота *
Лепота *
А про влюбленность речи ваще нет никакой что ли?
Ну дела! :0))) Не дружи с такими мальчиками :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любить - не значит потокать.
sВ ответ на Лепота *
Лепота *
Сексом надо заниматься , когда хочется.
А когда не хочется, надо идти к врачу и спрашивать удивленно "а почему собственно?" :0)))
СсылкаПожаловаться
...почему собственно им надо заниматься?...)))))))
Лепота *В ответ на s
s
...почему собственно им надо заниматься?...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А патамушта оченна хоцца :0)))
sВ ответ на Лепота *
Лепота *
А патамушта оченна хоцца :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....пожалуй.. .именно это и буду тяперь.. .у врачей узнавать..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем