Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне глупой.

Объясните мне-что такое манипуляция сексом? Почему отказ барышни заниматься сексом при неустраивающих ее условиях воспринимается как манипуляция?  Когда барышня говорит,что ее не устраивают отношения типа "секс-онли" ее часто обвиняют в манипуляции сексом....по идее-ну не устраивает-ищи другую , которую устроит. Нет блин, мужики начинают блажить))) То есть она должна дать в любом случае, когда просят чтоли? Если она говорит, что хочет заниматься сексом ТОЛЬКО при серьезных отношениях , или скажем только через 3 месяца регулярных встречь. почему не уважать ее желание, и оставить ее или наоборот-дать ей то,чего она х-очет (если нравится)?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Мария Голуб
мне кажется, нормальный мужчина в силах понять и оценить желание женщины. при условии, конечно, что ему нужна она, а не тупо секс.
КЭТВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
мне кажется, нормальный мужчина в силах понять и оценить желание женщины. при условии, конечно, что ему нужна она, а не тупо секс.
СсылкаПожаловаться
так а когда нужен тупо секс, ему не дают, а он грит, что она манипулировать пытается-это нормально? по-моему он больной просто.
Мария ГолубВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а когда нужен тупо секс, ему не дают, а он грит, что она манипулировать пытается-это нормально? по-моему он больной просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему, это девушка больна, раз после озвученного к себе отношения ещё и думает над тем, нормальный мужик или нет)
KozanostraВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а когда нужен тупо секс, ему не дают, а он грит, что она манипулировать пытается-это нормально? по-моему он больной просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посылать такого в лес
natanatina1@bk.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а когда нужен тупо секс, ему не дают, а он грит, что она манипулировать пытается-это нормально? по-моему он больной просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть говорит,че хочет))) слово красивое,ему нравится...минипу....
Марина ГорбуноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а когда нужен тупо секс, ему не дают, а он грит, что она манипулировать пытается-это нормально? по-моему он больной просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ему нужен тупо секс, он Вам скажет что угодно, лишь бы Вас на него, в смысле секс, развести.
Олька...Я
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают
СсылкаПожаловаться
Ну та ки речь о том, егож никто не держит-пусть ищет госпадя... и она согласна сидеть одна. Чего он блажит -то,что ему не дали? развернулся-и ушел. А бывает еще специально имитируют отношения до первого раза, чтоб так сказать выгнуть свою линию. Типа как это-ему не дали. да-да-такое точно бывает и часто.
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну та ки речь о том, егож никто не держит-пусть ищет госпадя... и она согласна сидеть одна. Чего он блажит -то,что ему не дали? развернулся-и ушел. А бывает еще специально имитируют отношения до первого раза, чтоб так сказать выгнуть свою линию. Типа как это-ему не дали. да-да-такое точно бывает и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если честно не видела парней,которые прям уж причитают,что им не дали, обычно как раз идут и ищут нормальную в этом плане, без бзика "до свадьбы не дам".
Про отношения до первого секса, ну это пикап пожалуй, да и не будет он месяц терпеть.
В любом случае, если парень настроен именно на отношения он не будет в первую встречу тянуть в койку.
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если честно не видела парней,которые прям уж причитают,что им не дали, обычно как раз идут и ищут нормальную в этом плане, без бзика "до свадьбы не дам".
Про отношения до первого секса, ну это пикап пожалуй, да и не будет он месяц терпеть.
В любом случае, если парень настроен именно на отношения он не будет в первую встречу тянуть в койку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я видела))) и то и другое....и терпят по полгода и бывает ради секса из спортивного интереса ухаживают по 3 месяца....и причитают тож. кстати тут на форуме подобное высказывание прочитала от мужука. мол не хочет девка до свалдьбы-манипулирует значит. А я считаю нет-просто не хочет до свадьбы и все.
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я видела))) и то и другое....и терпят по полгода и бывает ради секса из спортивного интереса ухаживают по 3 месяца....и причитают тож. кстати тут на форуме подобное высказывание прочитала от мужука. мол не хочет девка до свалдьбы-манипулирует значит. А я считаю нет-просто не хочет до свадьбы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это придурки
что по 3 месяца и причитать?
не знаю не видел таких)
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я видела))) и то и другое....и терпят по полгода и бывает ради секса из спортивного интереса ухаживают по 3 месяца....и причитают тож. кстати тут на форуме подобное высказывание прочитала от мужука. мол не хочет девка до свалдьбы-манипулирует значит. А я считаю нет-просто не хочет до свадьбы и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочет до свадьбы??А где гарантия что после захочет?Мужики фригидных не любят.Да я тоже бы странно посмотрела на парня,который сказал бы до свадьбы ни ни)))
Ну вот объясните зачем себя лишать удовольствия?кому что докажите?Захочет бросить бросит в любом случае,так что " не дать" не гарантия серьезности
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну та ки речь о том, егож никто не держит-пусть ищет госпадя... и она согласна сидеть одна. Чего он блажит -то,что ему не дали? развернулся-и ушел. А бывает еще специально имитируют отношения до первого раза, чтоб так сказать выгнуть свою линию. Типа как это-ему не дали. да-да-такое точно бывает и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имитируют, просто после ДАЛА девушка может не понравится и стать неинтересной, вот и всё....
Фифа ла ФиестаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают
СсылкаПожаловаться
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают

Плюсуюсь,так долго ни одна собака не выдежит (при условии что все три месяца, ну или пол года будут иметь место постоянные встречи), ну а если один раз в пол года встречаться, то можно и подождать.
Олька...ЯВ ответ на Фифа ла Фиеста
Фифа ла Фиеста
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают

Плюсуюсь,так долго ни одна собака не выдежит (при условии что все три месяца, ну или пол года будут иметь место постоянные встречи), ну а если один раз в пол года встречаться, то можно и подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю эту позицию "умру,но не дам" Самой же хочется, так зачем отказывать себе же в удовольствии
Фифа ла ФиестаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот и я не понимаю эту позицию "умру,но не дам" Самой же хочется, так зачем отказывать себе же в удовольствии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я никогда не отказываю себе в ТАКОМ удовольствии, когда хочу, всегда беру..
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот и я не понимаю эту позицию "умру,но не дам" Самой же хочется, так зачем отказывать себе же в удовольствии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если хочется не только секса, а еще и его самого-этого М, причем сильно? И его отношение к тебе тебя не устраивает? вс еравно дашь? Даже зная, что потом он пойдет к другой спокойненько и ничего тебе объяснять не должен?
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
а если хочется не только секса, а еще и его самого-этого М, причем сильно? И его отношение к тебе тебя не устраивает? вс еравно дашь? Даже зная, что потом он пойдет к другой спокойненько и ничего тебе объяснять не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отношение парня ко мне меня не устраивает вообще не буду с ним общаться,не то чтоб другое что-то делать. А смысл?
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если отношение парня ко мне меня не устраивает вообще не буду с ним общаться,не то чтоб другое что-то делать. А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я о том, вот представь, ты объявляешь-меня не устравивает твое отношение ко мне, иди нафиг, а он-мнаипуляторшаааа....я хоче секса, а тебе отношения подаваййй... ты манипулируешь сексом, пытаясь выдавить из меня ОТНОШЕНИЯЯЯЯЯ и тд Нормально?
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну так и я о том, вот представь, ты объявляешь-меня не устравивает твое отношение ко мне, иди нафиг, а он-мнаипуляторшаааа....я хоче секса, а тебе отношения подаваййй... ты манипулируешь сексом, пытаясь выдавить из меня ОТНОШЕНИЯЯЯЯЯ и тд Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ощущение,что вы неправильно слово "манипулировать" понимаете, по крайней мере в данном контексте точно. Манипулировать сексом - это как бы с помощью секса себе например карьеру делать,потом шантажировать этим.А когда еще нет отношений и не даешь тут не манипулирование. Но в любом случае в сад такого парнишку,слава богу мне такие не попадались
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня ощущение,что вы неправильно слово "манипулировать" понимаете, по крайней мере в данном контексте точно. Манипулировать сексом - это как бы с помощью секса себе например карьеру делать,потом шантажировать этим.А когда еще нет отношений и не даешь тут не манипулирование. Но в любом случае в сад такого парнишку,слава богу мне такие не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот же! о том и речь, когда не даешь ему, и аргументируешь тем, что тебе нужны отношения, а иначе ты не хочешь(ну то етсь не хочешь чисто секаса без обязательств), а он начинает блажить,что ты манипулируешь-этож не нормально. А таких много) Или например тебе не нравится формат ваших отношений и ты хочешь их прекратить, а он опять же грит,что ты мнаипулируешь сексом-это разве мнеипуляция. Я вот чему удивляюсь.
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так вот же! о том и речь, когда не даешь ему, и аргументируешь тем, что тебе нужны отношения, а иначе ты не хочешь(ну то етсь не хочешь чисто секаса без обязательств), а он начинает блажить,что ты манипулируешь-этож не нормально. А таких много) Или например тебе не нравится формат ваших отношений и ты хочешь их прекратить, а он опять же грит,что ты мнаипулируешь сексом-это разве мнеипуляция. Я вот чему удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не манипуляция.да и вообще пусть говорит что угодно. послать да и все
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
УУУф,опять об этом. Да что ж так носиться с этим сексом,как будто это высшее счастье дать парню, не дала,сиди одна.Он найдет другую адекватную,которая не будет носиться с этим как со священным граалем.
Нет, на первом свидании никто не говорит прыгать в койку,но и пол года мутузить смысла не вижу, в конце концов удовольствие оба получают
СсылкаПожаловаться
но и пол года мутузить смысла не вижу

А если совсем молодые и еще целехонькие?! :-)
Овсянка
манипуляция-это что-то из разряда: "дорогой, смотри какая шубка! подумаешь 3 твои зп)) ну куууупииии..как не купишь?!?!ах, так..тогда ночью спишь в соседней комнате/мамой/папой/барбосом/ на коврике/со мной обнаженой в масле, но я те не дам! не заслужил!"=) и т.д.
AlikiВ ответ на Овсянка
Овсянка
манипуляция-это что-то из разряда: "дорогой, смотри какая шубка! подумаешь 3 твои зп)) ну куууупииии..как не купишь?!?!ах, так..тогда ночью спишь в соседней комнате/мамой/папой/барбосом/ на коврике/со мной обнаженой в масле, но я те не дам! не заслужил!"=) и т.д.
СсылкаПожаловаться
именно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем