Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне этот прикол: "берем с собой маму/свекровь/бабушку" на отдых?

.Чтобы за детьми смотрела и есть готовила. 
Я смотрю это не редкое явление. В чем прикол? В чем проблема самостоятельно отдыхать со своими детьми? Не стыдно грузить людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
dashakoshka63@mail.ru
Почему грузить? Бабушке тоже выехать куда-то хочется, для неё тоже отдых и смена обстановки. Будут днем всё вместе делать, а вечером родители смогут отдохнуть вдвоем, дети присмотрены.
Жуть СквернаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почему грузить? Бабушке тоже выехать куда-то хочется, для неё тоже отдых и смена обстановки. Будут днем всё вместе делать, а вечером родители смогут отдохнуть вдвоем, дети присмотрены.
СсылкаПожаловаться
Как правило в такой ситуации бабушка сидит с ребенком и днем и ночью безвылазно, а родители развлекаются. Чаще именно такое вижу.
Это я
Если бабушка/Мама хочет поехать, ей же тоже нужен отдых и море/лес/горы, то проблемы не вижу. А если в нагрузку: смотреть за детьми/ готовить и т.д. То что это за эксплуатация, и правда?
Cherry
стыдно, мы бофе так не будем
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
стыдно, мы бофе так не будем
СсылкаПожаловаться
Будем-будем;) попробуй дома оставь -обидится:)
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будем-будем;) попробуй дома оставь -обидится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак нетю. не народила есчо
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
дак нетю. не народила есчо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народишь, какие твои годы;) а я про себя говорила;)
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Народишь, какие твои годы;) а я про себя говорила;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа вот чо )))) у меня мозг уже засыпает
Екатерина Алдошина
брала маму на отдых...чуть не чокнулась...ей 84 год...как стало ей плохо... видно нельзя уже даже в тени..
Мария
Или отдыхать, или с детьми)))
Меня в таких историях умиляет, когда муж сбагривает подальше тещу- жену-ребзика... А сам лааааайла)))
Иногда они идут такие... Толстенькая теща, чуть потоньше жена, и дочка мелкая копия взрослых, пузатенькая... Атака клонов просто)) последний раз с такими летела, умора
олег меньшовВ ответ на Мария
Мария
Или отдыхать, или с детьми)))
Меня в таких историях умиляет, когда муж сбагривает подальше тещу- жену-ребзика... А сам лааааайла)))
Иногда они идут такие... Толстенькая теща, чуть потоньше жена, и дочка мелкая копия взрослых, пузатенькая... Атака клонов просто)) последний раз с такими летела, умора
СсылкаПожаловаться
Даже не представляете, насколько правы))) отдых от семьи- это что то)))
Aya PonВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
ее Зюльбайхра звали?)
МарияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ее Зюльбайхра звали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда же я знаю... Такие одинаковые, но разного размера)). Матрешки
МартинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ее Зюльбайхра звали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Кристина,Зюльбахра наверное лучше себя бы вела,уважения проявляла бы,ценила бы,что я для неё стараюсь и делаю,а то как должное все принимает,ни тебе спасибо ни тебе секс красивый
Хорошая идея,надо на азиаток обратить внимание
Aya PonВ ответ на Мартин
Мартин
Нет,Кристина,Зюльбахра наверное лучше себя бы вела,уважения проявляла бы,ценила бы,что я для неё стараюсь и делаю,а то как должное все принимает,ни тебе спасибо ни тебе секс красивый
Хорошая идея,надо на азиаток обратить внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы разве не азиат?)))))
Джамшут фсеее апределил)))
МартинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А Вы разве не азиат?)))))
Джамшут фсеее апределил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сценический псевдоним
Aya PonВ ответ на Мартин
Мартин
Это сценический псевдоним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иеххх а я та думала))))))
Наталия Лукина
Нормальный, вполне, вариант. И бабушка на море слетает, и родители вечером-ночью побудут без детей, потому как, не оставишь детей одних в номере, даже спящих. Но это нормально только в том случае, если все в этой компании относятся друг к другу вполне доброжелательно и по-семейному тепло, иначе, присутствие раздражителя испортит отдых.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Нормальный, вполне, вариант. И бабушка на море слетает, и родители вечером-ночью побудут без детей, потому как, не оставишь детей одних в номере, даже спящих. Но это нормально только в том случае, если все в этой компании относятся друг к другу вполне доброжелательно и по-семейному тепло, иначе, присутствие раздражителя испортит отдых.
СсылкаПожаловаться
Вот со своей мамой я б не полетела-у нее характер генеральский, а вот со свекровью-с удовольствием.
Наталия Лукина
Нормальный, вполне, вариант. И бабушка на море слетает, и родители вечером-ночью побудут без детей, потому как, не оставишь детей одних в номере, даже спящих. Но это нормально только в том случае, если все в этой компании относятся друг к другу вполне доброжелательно и по-семейному тепло, иначе, присутствие раздражителя испортит отдых.
СсылкаПожаловаться
Мы летали как-то со свекровью. Хотели купить ей путевку в честь юбилея куда захочет. Она одна побоялась ехать пришлось брать с собой Но мы не пожалели. ОТЛИЧНО отдохнули. Она у нас мировая женщина. Вот со совей матерью я бы ни за какие коврижки не полетела. Одна сплошная нервотрепка была бы.
Наталия ЛукинаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мы летали как-то со свекровью. Хотели купить ей путевку в честь юбилея куда захочет. Она одна побоялась ехать пришлось брать с собой Но мы не пожалели. ОТЛИЧНО отдохнули. Она у нас мировая женщина. Вот со совей матерью я бы ни за какие коврижки не полетела. Одна сплошная нервотрепка была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот та же история бы была с моей, с её властным характером:"куда пошли, ночь уже, зачем вам это надо", а свекровь наоборот:"идите-идите, я с детьми побуду, гуляйте-гуляйте".
Мартин
Только недавно выгнал свою подругу,достало,последней каплей было,"Давай возьмем мою маму с нами на отдых"это еще на минуточку 120 тыс русских денег,я этот отпуск ждал, все оплатил,а она со своей мамой,вот пусть теперь со своей мамой без меня на соседней речке вонючке отдыхает бесплатно и на байковой одеялке.
Девушки ,зачем так наглеть?
Rex RexovichВ ответ на Мартин
Мартин
Только недавно выгнал свою подругу,достало,последней каплей было,"Давай возьмем мою маму с нами на отдых"это еще на минуточку 120 тыс русских денег,я этот отпуск ждал, все оплатил,а она со своей мамой,вот пусть теперь со своей мамой без меня на соседней речке вонючке отдыхает бесплатно и на байковой одеялке.
Девушки ,зачем так наглеть?
СсылкаПожаловаться
А я так наглею ежегодно. Мы летаем с моей мамой. За наш счет. И мой муж абсолютно не против. Правда они с мамой друзья. И взаимно рады обществу.
МартинВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А я так наглею ежегодно. Мы летаем с моей мамой. За наш счет. И мой муж абсолютно не против. Правда они с мамой друзья. И взаимно рады обществу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сравнила,ты мужу поди надоела,что он тебя с мамо сплавляет,даже сам не хочет ехать,страная семейка и ты рада от него отдохнуть,так что все довольны,а мне маму подрушки по испания катать ну совсем не в кайф
Rex RexovichВ ответ на Мартин
Мартин
Ну ты сравнила,ты мужу поди надоела,что он тебя с мамо сплавляет,даже сам не хочет ехать,страная семейка и ты рада от него отдохнуть,так что все довольны,а мне маму подрушки по испания катать ну совсем не в кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы..втроем летаем. И опять сейчас собираемся:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем