Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, как можно ходить без носков?

Приближается лето. Сейчас опять все вскочат в мокасины, слипперы, топсайдеры и прочие кеды на босу ногу. Как из можно на босу ногу носить? Особенно в жару? Разве ноги в жару не потеют? Может какой секрет знаете? Подскажите тогда, а то я тоже хочу кеды, но с носками некрасиво, тем более что сейчас все брюки и джинсы короткие(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато белые, чистые))
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Зато белые, чистые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,позволю еще себе напоследок для настроения -
КтоЯВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
не по теме, просто для настроения))
СсылкаПожаловаться
Галошики с белегькими носочками - класс!!!? :-)
ЯКошкина!
Подследники надевайте, да и все проблемы.....счас модно с голыми щиколодками ходить-да!
Жужа
Бактерии нужно убивать. Или мыло с триклозаном, или всякие антипеспиранты есть, или просто лимонную кислоту используют. Человек должен потеть, но проблема больше в запахах.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бактерии нужно убивать. Или мыло с триклозаном, или всякие антипеспиранты есть, или просто лимонную кислоту используют. Человек должен потеть, но проблема больше в запахах.
СсылкаПожаловаться
Даже если запаха не будет, голую ношу все равно натрет. Тем более мокасины закрытые, кожаные, ноги будут потеть безбожно и грибок будет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если запаха не будет, голую ношу все равно натрет. Тем более мокасины закрытые, кожаные, ноги будут потеть безбожно и грибок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом, наверно, нет смысла в обуви с плотной не проветриваемой поверхностью ходить.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Даже если запаха не будет, голую ношу все равно натрет. Тем более мокасины закрытые, кожаные, ноги будут потеть безбожно и грибок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подследники же есть, вам популярно объяснили и сейчас очень мало кто 10 км и пёхом прёт,все на тачках, мало ноги натираются...
наталья мельниковаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ну подследники же есть, вам популярно объяснили и сейчас очень мало кто 10 км и пёхом прёт,все на тачках, мало ноги натираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зря.Ходить очень полезно для здоровья.
наталья мельникова
И зря.Ходить очень полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хожу. Правда не по 10, а по 5 км в день.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если запаха не будет, голую ношу все равно натрет. Тем более мокасины закрытые, кожаные, ноги будут потеть безбожно и грибок будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хороших кожаных балетках у меня ничего не потеет и не пахнет.
Ирина Шулятьева
Я ношу мокасины без носков.Для лета специально купила с дырочками,ноги не потеют,т.к. проветриваются.А чтобы не натирало,обувь нужно покупать качественную.
Ирина Шулятьева
Я ношу мокасины без носков.Для лета специально купила с дырочками,ноги не потеют,т.к. проветриваются.А чтобы не натирало,обувь нужно покупать качественную.
СсылкаПожаловаться
Какой бы хорошей не была искусственная кожа не был-нога все равно потеть будет. Надо покупать тока кожаные натуральные.
Ирина ШулятьеваВ ответ на sirius
sirius
Какой бы хорошей не была искусственная кожа не был-нога все равно потеть будет. Надо покупать тока кожаные натуральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.Кожзам не ношу.Только натуральная кожа.Даже шлепанцы для для дома кожаные покупаю.
Ирина Шулятьева
Это точно.Кожзам не ношу.Только натуральная кожа.Даже шлепанцы для для дома кожаные покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное Зло
Я не знаю. Всегда носки одеваю под подобную обувь. Плевать мне модно или нет.
Viper
есть очень маленькие носочки, их не заметно в обуви
Ирина
Для всей этой обуви существуют укороченные носки, по-моему нормально смотрится.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Для всей этой обуви существуют укороченные носки, по-моему нормально смотрится.
СсылкаПожаловаться
Даже не знала. Пойду искать сегодня в магазин. Вроде обычные носки покупаю систематически, а такого не видела, может просто не обратила внимания.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала. Пойду искать сегодня в магазин. Вроде обычные носки покупаю систематически, а такого не видела, может просто не обратила внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть укороченные носки, по стопе, посмотрите....
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала. Пойду искать сегодня в магазин. Вроде обычные носки покупаю систематически, а такого не видела, может просто не обратила внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знала. Пойду искать сегодня в магазин. Вроде обычные носки покупаю систематически, а такого не видела, может просто не обратила внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень такие удобны-часто сползают к пятке...вид дикий-впереди вроде носок , а сзади г...но
как в анекдоте-"повязка сползла"..
FofinhaВ ответ на Strelezz
Strelezz
не очень такие удобны-часто сползают к пятке...вид дикий-впереди вроде носок , а сзади г...но
как в анекдоте-"повязка сползла"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда. гужно марку опытным путем подбирать. купила раз-они почкму то сели после стирки и стали сползать. а другие-ношу уже много лет одну марку и нтчего. у мегя длинных носков то нет)
StrelezzВ ответ на Fofinha
Fofinha
не всегда. гужно марку опытным путем подбирать. купила раз-они почкму то сели после стирки и стали сползать. а другие-ношу уже много лет одну марку и нтчего. у мегя длинных носков то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно-только опытным путем..все индивидуально
Степанова Мария
Специальные хлопковые подследники вам в помощь. Куча цветовых решений, не заметно и удобно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем